Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Молодая актриса обвинила известного режиссёра в изнасиловании. Андрей Малахов. П  (Прочитано 3917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дома его у себя принимала, шесть лет ещё работала бок о бок, помощь от его жены получала, а сейчас решила в благодарность сделать ей приятное.
Долинского терпеть не могу, ни как актёра, ни как человека. За самим грешков водится немало.

Все ловят рыбку в мутной воде.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А меня поразил общий настрой -- мол дура, врет, пиарится, знала куда шла  и т.п.. Один мужик только в защиту кричал, а женщины нет! А может и правда сейчас по каким то причинам чувствует себя защищенней,вот и рассказала. Правда что будет дальше, неизвестно. Доказать невозможно.
У меня дочка на первом курсе попала на зачете к преподу который предложил секс в счет хороших оценок. Она пулей вылетела из аудитории, её просто трясло, когда домой принеслась.Рассказала мне, отцу, подругам. Отец- юрист, сказал -ничего не докажешь. Больше тройки у него потом не получала.
А вот если б записала на камеру или диктофон - одни пятерки получала бы.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
вот если б записала на камеру или диктофон - одни пятерки получала бы.
Не готова была, не ожидала! Но похоже были и такие кто соглашался


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не готова была, не ожидала! Но похоже были и такие кто соглашался

Так обычно и бывает. А когда подготовишься, как будто опой чуют, осторожничают. :xixixi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Верю, что говорит правду.., .вот только зачем? Спустя 12 лет слава Дианы Шурыгиной спать не даёт по ночам?! Зависть плохое чувство, а мотив, вызывающий зависть - это грязь грязная...А Малахову чем грязнее, тем уютнее. Подозреваю, что отголоски старой истории каким-то образом долетели до члена команды Малахова, решили раскрутить, по примеру Шурыгиной, уговорили, наобещали, заплатили...теперь будем новый сериал смотреть, старый про Шурыгину-Цымбалюк уже людям надоел..., а на что-то действительно интересное, но без душка, таланту и фантазии не хватает...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:тоже вчера лицезрела,и тоже выскажусь....когда и по прошествии какого времени высказываться это только её сугубо личное дело...причины?а причины могут быть разные...заявила об этом и молодец!!!что не промолчала...!!!в это очень даже верю!!!раздражали как мерзкие бабы,одна там с особо дурацким голосом,вместе с этой нежинской прям...фууу,ну и мерзкие мужики,которых даже мужчинами назвать язык не поворачивается...сначала выпрашивать интим в саунах и припугивать карьерой,а потом в кустики драпануть..и письмо ..с такими речевыми оборотами..как ....гадкая бабёнка итд...чтоб жена не отругала,которая дескать в суде не простит,,,конечно не простит...потому как знает обо все его похождениях..но молчит...ну и эти два старых пердуна...а судьи кто? как говориться...долинский,ничего другого от этого и не ожидала....только и может орать  божье создание :swearing: ,мразь..когда аргументов нет....который то стреляет по людям в машинах,то тоже нашлись женины которых он якобы насиловал...или этот краско в глубоком маразме,который живёт со своей студенткой... !!!просто смешно..ну а от бабья...завистливого что ещё ожидать...сама дура..сама виновата....!!!у нас всё как всегда...он народный..он великий..как ты могла...надо было молчать и получать удовольствие..зачем рассказала...тьфуууу!!!!щас ведь ещё и за якобы клевету привлекут....!!!я надеюсь...что данный товарищ дедулька извращенец понесёт должное наказание...ну посадить не посадят...а здоровье ухудшиться от скандала...за всё надо платить...девкам актрисам предлагает платить телом...вот пусть сам теперь и заплатит...а вообще просто фууууу...такой мерзкий..это ж как надо любить театр...(любите ли вы театр,так как люблю его я :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:),что б так не любить себя.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Эта  Фатима  где-то снимается , играет ?  В том , что она говорит , я почему-то не сомневаюсь , наслышаны мы все о том , как роли иногда достаются   и доставались...  Да и дыма без огня не бывает ...
 Почему пришла через 12 лет ?  Наверное ,  что-то подтолкнуло к этому , что-то произошло , что она решила пойти к Малахову .  :happens:
 Ощущение неприятное осталось от этой передачи от всех , кто там сидел в студии. Долинский  неприятно удивил  , перебивает всех , а речь какая ... :facepalm:  Такой милый  человек , душка во всех интервью ,  и - нате вам !... :blink: 
  Главная героиня  , конечно , переигрывает , слезы , восклицания , и прям такая девочка - дитя   была в 22 года ... :happens:
Долинский - омерзительный....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:тоже вчера лицезрела,и тоже выскажусь....когда и по прошествии какого времени высказываться это только её сугубо личное дело...причины?а причины могут быть разные...заявила об этом и молодец!!!что не промолчала...!!!в это очень даже верю!!!раздражали как мерзкие бабы,одна там с особо дурацким голосом,вместе с этой нежинской прям...фууу,ну и мерзкие мужики,которых даже мужчинами назвать язык не поворачивается...сначала выпрашивать интим в саунах и припугивать карьерой,а потом в кустики драпануть..и письмо ..с такими речевыми оборотами..как ....гадкая бабёнка итд...чтоб жена не отругала,которая дескать в суде не простит,,,конечно не простит...потому как знает обо все его похождениях..но молчит...ну и эти два старых пердуна...а судьи кто? как говориться...долинский,ничего другого от этого и не ожидала....только и может орать  божье создание :swearing: ,мразь..когда аргументов нет....который то стреляет по людям в машинах,то тоже нашлись женины которых он якобы насиловал...или этот краско в глубоком маразме,который живёт со своей студенткой... !!!просто смешно..ну а от бабья...завистливого что ещё ожидать...сама дура..сама виновата....!!!у нас всё как всегда...он народный..он великий..как ты могла...надо было молчать и получать удовольствие..зачем рассказала...тьфуууу!!!!щас ведь ещё и за якобы клевету привлекут....!!!я надеюсь...что данный товарищ дедулька извращенец понесёт должное наказание...ну посадить не посадят...а здоровье ухудшиться от скандала...за всё надо платить...девкам актрисам предлагает платить телом...вот пусть сам теперь и заплатит...а вообще просто фууууу...такой мерзкий..это ж как надо любить театр...(любите ли вы театр,так как люблю его я :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:),что б так не любить себя.
согласна полностью... :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
она так радостно орала, когда типа вспомнила, что он ей руки заламывал. И прям спустя 12 лет помнит, справа комната была, или слева

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Первый раз растерялась.
Через год зачем его у себя дома принимала? Другого выхода что ли не было?

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Вот старый м.удак. Дамочки тоже хороши. На этот счёт мудрая пословица -с.учка не захочет кобель не вскочит. Изнасилование это же акт насилия, а переспать с противным старым извращенцем ради роли это не изнасилование, а бартер.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Вот старый м.удак. Дамочки тоже хороши. На этот счёт мудрая пословица -с.учка не захочет кобель не вскочит. Изнасилование это же акт насилия, а переспать с противным старым извращенцем ради роли это не изнасилование, а бартер.
а что же..этот старый товарищщщ :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:тогда просто не признается...да у нас всё было по обоюдному согласию,да хочу ..ещё и побольше участниц.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:а так гаденько в кусты....что б жена по заднице не настучала...такая мерзкая трусливая позиция....это не я сама дура всё придумала...хотя для меня очевидно..что там всё в театре у них очень весело и адюльтер за адюльтером....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.