Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

бабушка и внучка ))))  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27008
  • Имя: Елена
  • Карма: 90419
бабушка и внучка ))))
« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 10:46 »
Резкий контраст!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
бабушка и внучка ))))
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 10:58 »
если бы я в таком виде пришла в школу , то дальше раздевалки никуда бы пройти не смогла , а школу я закончила уже в 21 веке )))
я не ханжа , носила и буду носить юбки длиной выше колена, и от кофточек по фигуре в облипочку не откажусь никогда , но светить тангами у доски или голой поясницей точно бы не стала , всё-таки ...в общем как наши учителя говорили )))класс должен смотреть на доску , а не изучать анатомию на конкретном живом экспонате )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Профессионалы, которых мы потеряли

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 14:54
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 14:49
от glasha
Кошачий монолог

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 14:27
от ЛенкаБелка
Мужской рецепт "Шарлотки"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 14:21
от ЛенкаБелка
Мда..

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 14:04
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.