Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Замечание чужому ребенку  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Ну я возмущенная онажымамаша. У меня дети сроду по потолку не бегали, но огребали от злобных старух.
Одна (очень маленькоготроста) заорала на мелочь: что ты на меня таращишься, невоспитанная дрянь, и мать твоя дрянь. Дряни было два года.
Но это еще ладно. Примерно в том же возрасте мелочи облизала лицо собака, и она от страха заорала. Так хозяйка собаки заистерила: что ты орешь и пугаешь собаку, она не кусается!

Они детку воспитывали или как? Мне как реагировать надо было?

А когда пишут, что эти тва.ри не могут заткнуть своих орущих личинок. Что надо запретить появляться с личинками в общественных местах.
Отвинтитесь от детей, предъявлять надо родителям, или сцыкотно?
Интересно.где Вы таких дикошарых взрослых встречаете? :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Люди разные бывают... и уж дети тоже... собака-кусака, так и ты не в сказке жила, видать если злобная старуха орет на 2летное дитя за то что на нее тарашится...  отнюдь не в сказке, в таком же триллере как и я.  :happens:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 22:32 от PantherLala »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
Интересно.где Вы таких дикошарых взрослых встречаете? :xixixi:
Старость не радость, вероятно. Всегда боюсь состариться в такое вот  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
Люди разные бывают... и уж дети тоже... собака-кусака, так и не в сказке жила, видать если злобная старуха орет на 2летное дитя за то что на нее тарашится...  отнюдь не в сказке, в таком же триллере как и я.  :happens:

Для них у меня возрастная скидка 90%. От счастливой жизни в такое не состариваются. Взять хоть Добробабушку - квинтэссенция позитива же, не представляю ее дерущей уши чужим сорванцам.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

собака-кусака, нее.. я бы так не сказала... характер это другое. Я например слишком жизнерадостный чел... но слишком импульсивна, вспыльчива, сама себя побаюваюсь..  :xixixi:
Думаю и в старости, если доживу стану мегерой... но напрасно на детишек орать не стала бы... эт уж точно.. справедливо но сурово.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Они повсюду  :xixixi: Они заполонили буквально всё  :xixixi:
С получением мат.капитала их всё больше и больше...как прорвало у кого то  :D
Блин, все вот пишут про мат капитал , из за него рожают - а что с ним сделать можно, а то мой вон лежит в пенс фонде мертвым грузом? У мужа сестра пыталась пристроить его в ипотеку первым взносом - нельзя, только в дальнейшее погашение, а где взять денег на первый взнос молодой семье с двумя детьми , живущим в съемной квартире? Сын в Москве учится очно на бюджете - пыталась пристроить часть в оплату за общагу ( на образование то можно ведь?) - так говорят ордер должен быть на меня оформлен, а в общаге отказались так делать - живёт то сын и он совершеннолетний... А по теме - во дворе где гуляем с малышами все свои и если кто то из детишек безобразничает могу сделать замечание и моему сделают , считаю это нормальным - ведь мама может отвлечься и на второго ребёнка , а первый в это время может песком кидаться например...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Считала и буду считать,что за все в ответе родители.Вот им и надо замечания делать.Невоспитанные поколение идет где то с 2000 тыс годов,воспитанные остались только те,у кого родители выходцы из Советского Союза!Сейчас на детскую площадку невозможно выйти,дети матерятся,причем не обращая внимания на взрослых,много очень жадных детей.Лично я много раз сталкивалась с не воспитанными детьми,их родители не реагируют на это.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
нефертити, Для них это норма поведения.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Делаю. замечания. коль родители не могут чаду своему объяснить. что. прыгать в бассейне на голову  это бес придел.. или когда на детской площадке. ор такой начинается. что и двойные стекло пакеты на окнах не спасают есть у нас одна любительница)) наверное оперной дивой станет. она не просто кричит она реально воет.  вышла сделала ей вливание в головной мозг. что пусть воет дома на радость папе и маме . маман вышла.видать хотела возмутится.но передумала)).. сейчас.. если начинает эта пигалица выть. то умолкает. через минуту.. мама вылетает во двор как метеор.Почему я должна молчать. если . мне это мешает....

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
Могу в мягкой форме сделать замечание малышам если внука песком с головы до ног посыпают или толкают в спину ногами на горке, а вот подростков боюсь, неадекватные они сейчас какие то.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а вот подростков боюсь, неадекватные они сейчас какие то.
Случай вспомнила...Вышла на работе на улицу покурить. Стою и вижу такую картину: идут лошади из школы, лет по 12, мужского пола...3 штуки, и маленький мальчик 7 лет тащит огромный ранец. Им так забавно было с него ранец сдёргивать огромный и в него же кидать...тот аж падал,а а эти ублюдки идут и ржут. Естественно я не выдержала и сказала им пару ласковых.Один всё оправдывался и говорил,что мелкий его брат...на что я ещё больше взбесилась! Разве можно своим дружкам позволять обижать своего младшего братишку?  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Летела в самолёте, сзади меня сидела девочка лет трёх и долбила своими ногами по спинке моего кресла. Не дождавшись, когда ее мать хоть чуть утихомирит, обратилась к даме и попросила унять дочь. В ответ услышала ,,нуэтожеребенок,, , после чего я заметила, что это ЕЕ ребенок и я не должна от него страдать, пусть этот ребенок причиняет неудобства ей, а не мне. И о чудо, мать нашла чем занять девочку и я смогла задремать)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 18:29 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 530
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 334
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 54.