Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 10. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Оля Десятовская. Любимая девочка buzova86 сделала для нас сегодня райский день  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Оля Десятовская
Любимая девочка buzova86 сделала для нас сегодня райский день😻☀🤪🌴После шикарного Spa💆🏼у нас барбекю на вилле 🤤🥩🍖🥗🍤🔥А уже совсем скоро наша очередь радовать тебя ❤❤❤😘😘😘👯🎉🎁🎈😝#сусля#моя#friends#happy#girl#together#forever#thailand


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И кто такая эта Десятовская? Знать не знаю!
А Тупузе нужны такие подружки - страшней её! :gigigi: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
И кто такая эта Десятовская? Знать не знаю!
А Тупузе нужны такие подружки - страшней её! :gigigi: :laughy:
А фигура у подружки лучше. Ножки длиннее.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Обе страшные.
Где-то я прочла, что Десятовская выкидыш Дурки. Но я её не помню совсем.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Обе страшные.
Где-то я прочла, что Десятовская выкидыш Дурки. Но я её не помню совсем.
:flower3: Аналогично, Натусь! :lasso3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Обе страшные.
Где-то я прочла, что Десятовская выкидыш Дурки. Но я её не помню совсем.
Единственная девчонка на дурке на момент своего пребывания, которая ни в ком не видела зла - практически святая. И досе смотрю не видит. :laughy:
А уж Бузово её от себя не отпустила - присосалась навсегда - удобно жи - питерская, и Бузову терпит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Единственная девчонка на дурке на момент своего пребывания, которая ни в ком не видела зла - практически святая. И досе смотрю не видит. :laughy:
А уж Бузово её от себя не отпустила - присосалась навсегда - удобно жи - питерская, и Бузову терпит.
Когда она была? Я через полтора года смотреть начала, немного погодя как Дашко пришла.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Когда она была? Я через полтора года смотреть начала, немного погодя как Дашко пришла.
А я помню?  :bnu: :laughy:
Дурку смотряла где-то до Ленки Бушиной ухода.
Запомнила просто эту Ольгу Десятовскую - ближе к первым составам вроде.


Оффлайн Ирина19

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 56
Да ,эта Оля была почти в самом начале .Помню ,как её провожал до ворот Давид Каландадзе ( её парень на проекте) .Она уходила со слезами на глазах , а он на прощание её по попке хлопнул .Не помню , что она в то время дружила с Бузовой .Скорее наоборот .Только потом Бузова стала её везде рекламировать ,как лучшую подругу .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Да ,эта Оля была почти в самом начале .Помню ,как её провожал до ворот Давид Каландадзе ( её парень на проекте) .Она уходила со слезами на глазах , а он на прощание её по попке хлопнул .Не помню , что она в то время дружила с Бузовой .Скорее наоборот .Только потом Бузова стала её везде рекламировать ,как лучшую подругу .
Каландадзе помню, её нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 10:19
от Ириша 2
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1858
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1689
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 811
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1118
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 54.