Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Насильно выгонять детей  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Индивидуальный это как? Разве что в связи с проблемами со здоровьем можно говорить об индивидуальном подходе. А здоровый ребенок в состоянии сдать все нормативы, если он не лентяй, конечно.

У кого проблемы со здоровьем, у кого-то что-то не получается. Я вот подтягиваться до сих пор не умею, хотя руки стараюсь тренировать гантелями небольшими. А еще в баскетбол не умею забивать вообще, а в волейбол хорошо играю.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
есть вилка...
 как раньше - норма ГТО, серебряный значок и золотой... норму сдать - вообще не проблема, если хоть немного двигаться ,а не превращаться в кучу бегемотовну...
я - за...
"выгонять" -"не выгонять" - это уже на усмотрение физрука и руководства школы, которое будет индивидуально решать - что делать с теми,кто "не вышел"....


Я - за выгонять, но без проставления оценок за нормативы

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я - за выгонять, но без проставления оценок за нормативы
А как тогда оценивать программу физической культуры? Это как по математике- я не сильно понимаю логарифмы, не оценивайте меня по этой теме?  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Школа.
Место, где шлифуют булыжники и портят алмазы.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А как тогда оценивать программу физической культуры? Это как по математике- я не сильно понимаю логарифмы, не оценивайте меня по этой теме?  :xixixi:

Никак не оценивать, просто зачтено всем, кто ходит.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Никак не оценивать, просто зачтено всем, кто ходит.
По такому принципу можно все предметы так оценивать..:)) :smile:
Кто знает какое направление выберет детеныш?
Надо примерно с 4-5 класса делить учеников по их интересам к определенным предметам..
Тогда наверное может быть результат от полученных знаний именно в школе..

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Никак не оценивать, просто зачтено всем, кто ходит.
А также рисование ( не всем дано быть художниками по жизни ), гуманитариям- можно и математику так аттестовать ( деньги считать умеет, на уроке сидел- зачтено и пусть идёт во взрослую жизнь  :xixixi:) .

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
По такому принципу можно все предметы так оценивать..:)) :smile:
Кто знает какое направление выберет детеныш?
Надо примерно с 4-5 класса делить учеников по их интересам к определенным предметам..
Тогда наверное может быть результат от полученных знаний именно в школе..
В 4-5 классе  ? Да они малыши ещё  :xixixi: единица на миллион задумывается , кем станет в 10-11 лет


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
По такому принципу можно все предметы так оценивать..:)) :smile:
Кто знает какое направление выберет детеныш?
Надо примерно с 4-5 класса делить учеников по их интересам к определенным предметам..
Тогда наверное может быть результат от полученных знаний именно в школе..
Детёныш, не любящий физру и под неё не заточенный, институт физкультуры точно не выберет.

Мне нравятся профильные классы. Лепота. Явный технарь? Добро пожаловать в инженерный класс. Физики, математики и информатики больше всего в расписании. Естественник - вот те класс медицинский, учи химию с биологией. Экономист? Зубри к математике общагу с историей и географию (для МГИМО). Гуманитарий, родненький! Ну к базе по математике подготовят, а дальше не обессудь. Зато русским и английским не обидят. Литература с историей в ассортименте.

У детей в школе так было. И третий час физры - танцы. Для общего развития тоже неплохо.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
В 4-5 классе  ? Да они малыши ещё  :xixixi: единица на миллион задумывается , кем станет в 10-11 лет

Не кем станет а к чему интерес...
В этом возрасте и учитывая современную программу дети прекрасно понимают ЧТО конкретно интересует и чему детеныш отдает предпочтение..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Задача какая? Оздоровить детей и привить любовь к спорту?
Значит уроки физры должны как минимум не отвратить на всю оставшуюся жизнь

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Не кем станет а к чему интерес...
В этом возрасте и учитывая современную программу дети прекрасно понимают ЧТО конкретно интересует и чему детеныш отдает предпочтение..

Школьные психологи дают тесты, условно говоря, на профориентацию с начальной школы. Согласно возрасту. А с 7 класса плотно уже обследуют. В 8 можно выбрать профиль.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У кого проблемы со здоровьем, у кого-то что-то не получается. Я вот подтягиваться до сих пор не умею, хотя руки стараюсь тренировать гантелями небольшими. А еще в баскетбол не умею забивать вообще, а в волейбол хорошо играю.
У кого здоровье подкачало у тех справки. А получается-не получается так это может быть по любому предмету. Хотя, мое имхо, чтобы физ-ру провалить это надо быть совершенно неразвитым физически лентяем.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
По такому принципу можно все предметы так оценивать..:)) :smile:
Кто знает какое направление выберет детеныш?
Надо примерно с 4-5 класса делить учеников по их интересам к определенным предметам..
Тогда наверное может быть результат от полученных знаний именно в школе..

Ну в идеале да. Должна быть какая-то база, а дальше деление по профилям. А остальное можно для общего развития оставить

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А также рисование ( не всем дано быть художниками по жизни ), гуманитариям- можно и математику так аттестовать ( деньги считать умеет, на уроке сидел- зачтено и пусть идёт во взрослую жизнь  :xixixi:) .


С рисование соглашусь и с музыкой тоже. Я вот петь вообще не умею. Не поедставляю какие бы оценки получала по музыке  :shock: (у нас в школе ее не было)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.