Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Письмо в редакцию: Меня бесят многодетные  (Прочитано 10197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
считаю плодящихся как тараканы глубоко неумными людьми. уважения к ним   у меня -  НОЛЬ ЦЕЛЫХ НОЛЬ ТЫСЯЧНЫХ
  :flower3: :flower3: :flower3: Поддерживаю!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
  :flower3: :flower3: :flower3: Поддерживаю!
:lasso: :kiss5:  2-3 - норма. сказки про то, что нужно больше людей - для идиотов. наоборот. население сокращать надо. не нужно столько людей. просто тупо - не нужно.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Врагунесдаетсяваряг,действительно согласна с вами,я реально на вещи в этой жизни смотрю,за 16 лет было много чего, но мы с мужем выстояли все невзгоды.у меня непростой характерец,но он меня любит ,это доказано.и я не боюсь остаться одна,не из тех кто цепляется за мужчин ради детей и др обстоятельств .просто я сильная, а детей у меня трое , 16, 12, и 4 года.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Придумываем об усыновлении ребенка из роддома ,вообще пеленочного .

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Господи,подумываем,опечатка вышла,звиняйте.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Lyness, она ее не привечает,та сама приходит,да вдобавок еще что-то и выпрашивает...у меня тоже было такое,не могла отвадить от своего дома так называемую"подругу",а в глаза как-то неудобно было говорить... O:-) вроде ничего плохого не сделала O:-)
  А многодетная мамаша нашла себе отдушину в виде приобретенной подруги,куда можно слить весь свой негатив,всю свою неустроенность и т.д..Пришла,слила и дальше пошла счастливая,прямо как вампир,вобрала в себя положительную энергетику,взамен оставив свою,отрицательную. O:-) Подальше держаться надо от таких"подруг".
С языка сняли. И добавлю - насчёт многодетных с автором согласна. Исключения есть - не спорю. но в основной массе это именно так. У меня самой трое детей - мы всю жизнь вкалывали, что бы на столе было вкусненькое и одеты не хуже других - приходилось крутиться.  А моя соседка бывшая родила шестерых ( вместе  рожали с ней - она третьего я первую) Так вот она после третьих родов просто-напросто не работала - ни дня  :happens: а таскала одного за другим пока рожалка не перестала работать. За квартиру они с советских времён не платили и - ничего  :happens: Детям и самой ворохами одежду приносили всю жизнь добрые люди, так она её и не стирала - поносят и в мусорку - ещё ведь принесут. Я её первого ребёнка не видела - у бабушки воспитывался, а остальные - ни один образования не получил. нигде не работал  и а армии не служил не один из сыновей, зато из тюрьмы домой только, как на побывку. Но всю жизнь государство их обеспечивало и пенсию многодетная мать получила в 50 лет.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Врагунесдаетсяваряг,действительно согласна с вами,я реально на вещи в этой жизни смотрю,за 16 лет было много чего, но мы с мужем выстояли все невзгоды.у меня непростой характерец,но он меня любит ,это доказано.и я не боюсь остаться одна,не из тех кто цепляется за мужчин ради детей и др обстоятельств .просто я сильная, а детей у меня трое , 16, 12, и 4 года.
дело не в характере. кирпич на голову прилетит - и алес. ДТП. инфаркт. ни от чего мы не застрахованы. баба другая.  дальше то что? выстоите? трое - это нормально.

С языка сняли. И добавлю - насчёт многодетных с автором согласна. Исключения есть - не спорю. но в основной массе это именно так. У меня самой трое детей - мы всю жизнь вкалывали, что бы на столе было вкусненькое и одеты не хуже других - приходилось крутиться.  А моя соседка бывшая родила шестерых ( вместе  рожали с ней - она третьего я первую) Так вот она после третьих родов просто-напросто не работала - ни дня  :happens: а таскала одного за другим пока рожалка не перестала работать. За квартиру они с советских времён не платили и - ничего  :happens: Детям и самой ворохами одежду приносили всю жизнь добрые люди, так она её и не стирала - поносят и в мусорку - ещё ведь принесут. Я её первого ребёнка не видела - у бабушки воспитывался, а остальные - ни один образования не получил. нигде не работал  и а армии не служил не один из сыновей, зато из тюрьмы домой только, как на побывку. Но всю жизнь государство их обеспечивало и пенсию многодетная мать получила в 50 лет.
супер история показательная

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я очень часто вижу таких несчастных детей  :(
Вечно чумазых и вечно голодных...ну зачем им столько детей?  :facepalm:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
С языка сняли. И добавлю - насчёт многодетных с автором согласна. Исключения есть - не спорю. но в основной массе это именно так. У меня самой трое детей - мы всю жизнь вкалывали, что бы на столе было вкусненькое и одеты не хуже других - приходилось крутиться.  А моя соседка бывшая родила шестерых ( вместе  рожали с ней - она третьего я первую) Так вот она после третьих родов просто-напросто не работала - ни дня  :happens: а таскала одного за другим пока рожалка не перестала работать. За квартиру они с советских времён не платили и - ничего  :happens: Детям и самой ворохами одежду приносили всю жизнь добрые люди, так она её и не стирала - поносят и в мусорку - ещё ведь принесут. Я её первого ребёнка не видела - у бабушки воспитывался, а остальные - ни один образования не получил. нигде не работал  и а армии не служил не один из сыновей, зато из тюрьмы домой только, как на побывку. Но всю жизнь государство их обеспечивало и пенсию многодетная мать получила в 50 лет.

мусор плодит мусор. милонкова - вздернуть урода. с мизулиной

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Придумываем об усыновлении ребенка из роддома ,вообще пеленочного .
а вот это , кроме глубочайшего уважения - ничего иного не вызывает

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пенсию многодетная мать получила в 50 лет.
класс. а че Госпремию не выписали за обеспечение общества и государства асоциальными элементами и уголовниками?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я с автором согласна. Родить это одно, а вот вырастить - другое. Пусть у меня будет двое а не пятеро, но они не будут кушать мясо по праздникам и завидовать чужим игрушкам. А когда вырастут не будут скитаться по съемным квартирам с семьями, потому что им негде жить....Многодетные нищие это на мой взгляд первейшие эгоисты..Не думают о детях своих.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Просто не люблю навязчивых людей. И не люблю, когда посторонние (не милые сердцу люди) находятся в квартире.
Про многодетных мне ли рассуждать - один сын только.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 10:12 от Пиковит »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
От той ,что с косой ,никто не застрахован.ну,в случае чего ,не опущусь до мусорных контейнеров и панели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.