Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Рапунцель, выглядела не плохо!  (Прочитано 2066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 Рапунцель, выглядела не плохо! Я заценила! ) Локоны завила, платье с кружевами, мэйк ап и так далее, но для меня она такая же бабенка- ПУСТАЯ! И сколько бы она не смеялась на камеру, по ее глазам отчетливо видно, что баба несчастна! ЭТО ЕЁ ВЫБОР! )))
Она ресницы нарастила поэтому такой резкий контраст. В целом выглядела лучше, чем обычно а поведение как было пустоголовой дурочки, такое и осталось..
Маня,Lend

 


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167773
Я не понимаю, когда про Африкантову, Рапу, Гозиас...  говорят, что пусть они и такие-рассякие, но выглядят хорошо. Если я беру чашку и она красива, но с дыркой, мне пофиг её красота. И тут то же самое: какая разница, завиты у неё волосы или нет, какие ресницы...  Была поганкой и осталась.
Вчера при просмотре подумала то же самое, как не раскрашивай грязную тряпочку, она чище не станет от этого... Пусть даже потом окажется, что Рапа великая актриса, фотки в сети говорят о ней всё... если даже она семи пядей во лбу... :sick:


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
и впрямь раскрасавица  :xixixi: жаль ручек-ласт  на фотке не видно :D

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
ресницы были ужасным остальное, как всегда не лучше, не хуже... завитые волосы  не о чем. Вообще не понимаю зачем растить длины волосы и не укладывать их хотя бы в косу... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 44.