Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Молочный чай - сумасшедшее жиросжигание. 1-дневная монодиета.  (Прочитано 9188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Чай с молоком и молокочай это совсем разные вещи. Добавить немного молока в чай действительно вкусно. А заварить чай в молоко.... 
И так и эдак-пакость великая(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Но молоко в сисях прибавлялась!  :happens: А вот очищения не припоминаю!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Нуу, я так не играю! :(
Ну один-то денек раз в неделю можно потерпеть? :bnu:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Давным-давно одна моя знакомая увлекалась подобной диетой, только чай использовала чёрный и заваривала его в кипящем молоке. Говорила, что отбивает аппетит . Худела заметно. Я всё собиралась попробовать, но так до дела  и не дошло  :happens:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Давным-давно одна моя знакомая увлекалась подобной диетой, только чай использовала чёрный и заваривала его в кипящем молоке. Говорила, что отбивает аппетит . Худела заметно. Я всё собиралась попробовать, но так до дела  и не дошло  :happens:
Я пробовала и не разочаровалась  :268: Только он очень мочегонный. А так вкусненько и кушать не хочется.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Девочки, наверное, вот это блюдо не для диеты, но оно обычно нравится любителям молока. Его можно употреблять и на завтрак. Кипятим поллитра молока, потом всыпает 1 ч.л. с верхом  чая любого, перемешиваем. Пару минут настаиваем, потом нужно процедить, добавить сухарики, кому какие нравятся, и ТОПЛЁНОЕ сливочное масло - по вкусу. Иногда немного соли подсыпают. И всё, можно есть.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Я пробовала и не разочаровалась  :268: Только он очень мочегонный.
То есть, наверное, худеют на 1 кг. именно  из-за  этого - лишняя жидкость из организма выводится. Но не жиросжигание.  :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Хороший результат,если раз в неделю. Чаще нельзя,очень тяжело. Испытано на себе))) Хорошо вес помогает толкнуть особенно на белковых диетах


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
То есть, наверное, худеют на 1 кг. именно  из-за  этого - лишняя жидкость из организма выводится. Но не жиросжигание.  :happens:
Конечно, жидкость уходит. Но! Почему-то на след день кушать почти не хочется. Так что молокочай -это хороший способ начать борьбу с обжираловкой

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Не смогу. Со школьных завтраков отвращение к этой рецептуре (черный чай с молоком)  :sick:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Конечно, жидкость уходит. Но! Почему-то на след день кушать почти не хочется. Так что молокочай -это хороший способ начать борьбу с обжираловкой
Хотелось бы попробовать. Но у меня всегда изжога страшная от молока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5015
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5504
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6349
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5485
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7717
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.329 секунд. Запросов: 49.