Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Японское упражнение для борьбы с весом  (Прочитано 16902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
15
Большинство японок миниатюрны, словно куколки. Конечно, в первую очередь это заслуга генетики. Сбалансированное питание также играет важнейшую роль. Но кроме того японские женщины из поколения в поколение пользуются "воздушной диетой".
Это – широко известное дыхательное упражнение. Чтобы выполнить его, встаньте прямо, глубоко вдыхайте в течение 3 секунд, а затем долго выдыхайте в течение 7 секунд. Уделяйте упражнению всего две минуты в день (без пропусков!) и скоро заметите первые результаты.
  «Воздушная диета» помогает согнать сантиметры в районе живот и талии, а так же укрепить мышцы пресса. Никакого волшебства, всё научно объяснимо: при глубоком дыхании кислород проникает в жировую ткань и расщепляет её клетки на углерод и воду. В таком расщеплённом состоянии организму гораздо проще избавиться от жировых отложений. А потому любая другая активность, вроде лёгких физических нагрузок или простой ходьбы будет давать гораздо лучший «жиросжигающий» результат. А бонусом ускоряется метаболизм.
  Многие японские актёры и модели часто упоминают «воздушную диету» в числе секретов своей подтянутой фигуры. И хотя правильное дыхание – навык суперполезный, одним им десяток кило вряд ли сбросишь. Об элементарном движении и разумных ограничениях в пище забывать не стоит.

 ссылка



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне кажется, что дело в другом. Трудно представить японку наворачивающую жирную свинину с майонезом или тяжелые майонезные салаты вприкуску с хлебом. Культура питания другая, отсюда и стройность. Меня вот другое волнует, как китайцы, которые едят ОЧЕНЬ много  :facepalm: и жирной пищи, и сахара, и мучного, в массе своей остаются в нормальном весе  :neponimay: :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мне кажется, что дело в другом.
  В другом тоже. Но лично мои 62 см талии до сих пор, я уверена, держатся только одним упражнением. Втянуть живот до позвоночника (насколько можешь) и держать, сколько сможешь. Отпускать очень плавно. Можно делать везде, сидя, лежа, стоя, на работе, в транспорте, в гостях...
В привычку потом входит что-ли. 


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  В другом тоже. Но лично мои 62 см талии до сих пор, я уверена, держатся только одним упражнением. Втянуть живот до позвоночника (насколько можешь) и держать, сколько сможешь. Отпускать очень плавно. Можно делать везде, сидя, лежа, стоя, на работе, в транспорте, в гостях...
В привычку потом входит что-ли. 
Надо попробовать! Спасибо  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да,  держать животик втянутым входит в привычку. 

Sny, а есть методики,  чтоб наоборот жир наесть?   :xixixi: Мне ннада.  Ветра,  понимаешь)))   :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да,  держать животик втянутым входит в привычку. 

Sny, а есть методики,  чтоб наоборот жир наесть?   :xixixi: Мне ннада.  Ветра,  понимаешь)))   :flower3:
Против ветра помогут утяжеления в виде чугунных бусин на сарафан  :smile: жир наесть невозможно, он приходит и уходит , когда сам захочет.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Sny, а есть методики,  чтоб наоборот жир наесть?    Мне ннада.  Ветра,  понимаешь))) 
  Есть, конечно.  Прошу прощения, для наглядности не очень симпатичный пример будет. Очень прошу отнестись с юмором. Зато понятно.
Как раньше гусей к Рождеству откармливали на Западе? Подвесят в корзинку (чтобы даже не ходил) и кормят вкуснятиной жирной. орехами там грецкими. Внимание! Порция любых орехов в день без вреда для пищеварения (столько, сколько зажимается в кулаке). Теперь, что нужно для людей.
  Правильным будет увеличивать калорийность своего меню постепенно – добавляя каждый день по 200-300 калорий. Также важно увеличить количество приемов пищи – до четырех или пяти раз в день. Дробное питание небольшими, но калорийными порциями лучше скажется на физическом и психическом здоровье. Общие правила диеты для набора веса: за 30 минут до приема пищи рекомендуют выпивать 250мл сока из овощей или фруктов, при этом пить во время еды крайне нежелательно. Также не рекомендуется после еды заниматься спортом. В рационе должны преобладать белки и углеводы: бобовые, разные каши, сваренные исключительно на молоке, макароны, белый хлеб, можно употреблять мед и сахар, фрукты и соки. Нелишним будет употребление витаминов в период набора веса. Можно увеличивать калорийность привычных и любимых блюд. К примеру, запеканку из овощей, макароны и любой другой гарнир можно посыпать тертым твердым сыром, салаты хорошо заправлять сметаной. Вообще этот продукт обязательно следует включить в диету для набора веса – она значительно увеличивает калорийность блюда.
   
   А пока надо носить с собой что-то тяжелое (кирпич, банку варенья), чтоб не сдувало.  :)8 :)8

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Да,  держать животик втянутым входит в привычку. 

Sny, а есть методики,  чтоб наоборот жир наесть?   :xixixi: Мне ннада.  Ветра,  понимаешь)))   :flower3:

Амиша, сбросимся тебе, если чо :laughy: на 15-20 кг экологически чистого жЫра, без ГМО :laughy:


Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 29199
Амиша

Пиво со сметаной - оригинальный и полезный напиток

На сегодняшний день в различных источниках можно отыскать большое количество информации о том, как похудеть, однако немногие пишут о том, как прибавить в весе.

В данной статье мы рассмотрим такой необычный напиток как пиво со сметаной, который поможет не только набрать недостающие килограммы, но и наладить функции кишечника в целом. Но обо всем по порядку.

Для начала давайте разберемся, почему появлению недостающих килограммов способствует именно пиво со сметаной. Набрать вес в данном случае можно хотя бы потому, что сметана относится к достаточно жирным и калорийным продуктам. Однако организмом усваивается только 20% необходимых веществ. Поэтому при употреблении сметаны нужен дополнительный компонент, который поможет усвоить все питательные вещества. Идеальный вариант – пиво, поскольку его организм усваивает очень быстро. Оно позволит задержать в организме примерно 90% калорий.

Чтобы приготовить пиво со сметаной вам понадобятся:
0, 33 л пива;
0,22 кг сметаны.

Сначала кладем всю сметану в кружку и размешиваем ее в небольшом количестве пива до получения смеси однородной консистенции. Затем доливаем остатки пива и снова перемешиваем полученный напиток. Пиво со сметаной для набора веса готово к употреблению! По вкусовым качествам напиток получается довольно специфический и напоминает айран, только не столь кислый. Для повышения мышечной массы и работоспособности одни раз в день можно принимать стакан смеси в равном соотношении пива и сметаны.

Для гурманов можно порекомендовать следующий рецепт:
- Нагрейте пиво с корицей до кипения.
- Отдельно взбейте четыре желтка со сметаной, солью и сахаром.
- Тонкой струйкой влейте кипяченое пиво к сметане, полученную массу основательно перемешайте до получения однородной смеси.
- Нагревайте смесь на небольшом огне, пока она не загустеет.

Оригинальный и вкусный «пивной суп», который отлично подойдет для тех, кто мечтает поправиться, готов!
Учтите, что этот энергетический коктейль нельзя употреблять слишком часто, ведь он влечет за собой не только прибавку в весе, но и дополнительную нагрузку на печень. К тому же, не стоит забывать, что пиво со сметаной – это все-таки алкогольный напиток. Поэтому набирать вес лучше всего с помощью употребления в пищу полноценных белков, которые содержатся в рыбе, мясе, бобовых и других не менее полезных продуктах.
А теперь поговорим о пользе такого напитка. Во-первых, само по себе пиво - высокоэнергетический продукт, в составе которого есть практически все минеральные вещества, необходимые для поддержания жизнедеятельности. Пивные дрожжи самым благоприятным образом влияют на кишечную флору. Улучшая функции кишечника, они способствуют быстрому усваиванию пива в организме. К тому же, пиво является единственным напитком, который содержит горькие вещества хмеля. Они известны своим успокаивающим, снотворным, бактериостатическим и противотуберкулезным воздействием на организм.

Однако все полезные свойства пива теряются при злоупотреблении напитком. Поэтому в день следует выпивать не больше 0,5 литров напитка. И еще. Настоящее живое пиво, которое полезно для здоровья, имеет срок годности не более двух недель. Поэтому остальные напитки с химическими примесями-консервантами, которые могут храниться более установленного срока, годятся только для алкогольного опьянения и принесут один лишь только вред.

О пользе сметаны, как и других молочных продуктов, известно каждому. Поэтому для быстрого восстановления сил организма после продолжительных физических нагрузок и тяжелых болезней пиво со сметаной рекомендуют употреблять даже врачи. Пейте на здоровье полезный и натуральный энергетический коктейль!
ссылка

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Флавия де Люс, Sny, добрыыеее... Чугунные бусины,  кирпич,  банку варенья  :lol:  :lol:  :lol:
Рекомендации прочла,  спасибо  :flower3:La Peregrina, пиво со сметаной раньше практиковала,  до болезни,  сейчас алкоголь нельзя.  Кэгэ пять набрала,  кстати,  правда была романтично - драчливая  :wub:

Спасибо,  девушки  :lasso3: :kiss04:
Амиша, сбросимся тебе, если чо :laughy: на 15-20 кг экологически чистого жЫра, без ГМО :laughy:
Я заскринила комм  :xixixi: :wub: Ничо не знаю! Обещали)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Флавия де Люс, Sny, добрыыеее... Чугунные бусины,  кирпич,  банку варенья  :lol:  :lol:  :lol:
Рекомендации прочла,  спасибо  :flower3:La Peregrina, пиво со сметаной раньше практиковала,  до болезни,  сейчас алкоголь нельзя.  Кэгэ пять набрала,  кстати,  правда была романтично - драчливая  :wub:

Спасибо,  девушки  :lasso3: :kiss04:Я заскринила комм  :xixixi: :wub: Ничо не знаю! Обещали)))
На пару килограммов от меня можешь рассчитывать!  :xixixi: Только я не знаю, там жир или мясо с жиром. Не могу посмотреть  :happens:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Флавия де Люс, Sny, добрыыеее... Чугунные бусины,  кирпич,  банку варенья  :lol:  :lol:  :lol:
Рекомендации прочла,  спасибо  :flower3:La Peregrina, пиво со сметаной раньше практиковала,  до болезни,  сейчас алкоголь нельзя.  Кэгэ пять набрала,  кстати,  правда была романтично - драчливая  :wub:

Спасибо,  девушки  :lasso3: :kiss04:Я заскринила комм  :xixixi: :wub: Ничо не знаю! Обещали)))

Прям вот сейчас можешь пяток кг забрать у меня...  себе в нужные места :laughy:  где-то тема была (из разряда "красные трусы на люстре - к деньгам  :laughy:), что если от самого чЫстага серца отдать лишние кг нуждающемуся, то у одного убудет, а у другого прирастет (ржали страниц 30 помню)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
На пару килограммов от меня можешь рассчитывать!  :xixixi: Только я не знаю, там жир или мясо с жиром. Не могу посмотреть  :happens:
Правильно питаешься?  Родину любишь?  Окияны видела? А то мне тоже чо попало не хочется  :wub: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Правильно питаешься?  Родину любишь?  Окияны видела? А то мне тоже чо попало не хочется  :wub: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Питаюсь правильно, окияны видела все, а на берегу Тихого проживаю и сейчас. Родину люблю. Правительство не люблю. Будешь брать?  :xixixi: :lasso3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Прям вот сейчас можешь пяток кг забрать у меня...  себе в нужные места :laughy:  где-то тема была (из разряда "красные трусы на люстре - к деньгам  :laughy:), что если от самого чЫстага серца отдать лишние кг нуждающемуся, то у одного убудет, а у другого прирастет (ржали страниц 30 помню)
Посмотрите комм выше  :kiss04: :lasso3:
Как тема называлась?  Вот бы найти!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5015
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5505
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6349
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5487
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7717
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 57.