Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Романец объяснила, почему не хочет рожать от Антона Гусева  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Виктория Романец не собирается становиться матерью. По словам брюнетки, ребенок — слишком большая ответственность, и она к ней решительно не готова.

Когда Виктория Романец начала встречаться с Антоном Гусевым, мало кто верил в прочность этого союза. Однако влюбленные вместе до сих пор. Супруги то и дело рассказывают о своих крепких чувствах, но поклонников беспокоит, что они все еще не стали родители.

Романец неоднократно подчеркивала, что не готова к детям. А недавно и вовсе дала развернутый ответ на вопрос о материнстве. «Допустим, он просил ребенка и допросился, я родила. А дальше что? Сказать: «Держи, любимый, воспитывай, а я поеду в Париж. Просил — получай, а я буду жить той жизнью, которой хочу». Так? Ребенка делают тогда, когда оба готовы взять ответственность до конца жизни за еще одного человека. Когда готовы свои интересы отодвинуть на второй или третий план. Ну а дальше все по списку, который не свойственен эгоистам. А я эгоистка от пяток до кончиков волос», — подчеркнула брюнетка.

Романец обожает знакомиться с новыми странами и уверена, что из-за ребенка ей придется надолго забыть про путешествия. К тому же брюнетка поглощена развитием карьеры: она не только работает над личным блогом в Instagram, но и постоянно придумывает марафоны по похудению, которые приносят неплохой доход.

Гусева, по всей видимости, отсутствие общих детей ничуть не смущает. У Антона уже есть наследник Даниэль, матерью которого является Евгения Феофилактова. Звезда «ДОМа-2» неоднократно жаловалась на отсутствие интереса к ребенку со стороны Гусева. Мужчина часто забывает про алименты и редко встречается с сыном.

Ходили слухи, что Антон мало общается с наследником из-за Виктории. Вот только Романец эти домыслы неоднократно опровергала. Брюнетка не ревнует мужа к первой семье, поэтому и в ситуацию с Даниэлем старается не вмешиваться.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А чё, пральна говорит - не готова, не берись! Вот и не берёцца... :happens:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А что ей ещё остается говорить, если Гусь заявил что не хочет от неё детей ?


Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 632
  • Карма: 1335
А может ли она вообще родить ребенка? С её то "бурной" жизнью.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Помницццо, за Черкасовские штаны цеплялась. и родить была готова, только б не ушёл :laughy:. Так что тоже склоняюсь, что не может.  O:-)


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Антошка на этой фотке так на купеческого сыночка, какими их раньше показывали в фильмах или спектаклях, похож. Вот только по лиТцу не могу определить, к какой категории относится: просто прохиндей или плут и пьяница. Или то и другое, и третье...

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
У Гуся есть ребёнок и поэтому ему пофиг. А вот Романец останется в итоге одна. Но если она и правда понимают огромную ответственоость за  рождение детей и чувчтвует, что не справится, то это честно и правильно. С такими чувствами лучше не рожать. Ну не все могут быть матерью!! Респект ей, что честна в этом вопросе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.