Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Кришито: тренер сборной Италии считает РФПЛ ненастоящим чемпионатом  (Прочитано 633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37754
  • Карма: 209937
0
  Кришито: тренер сборной Италии считает РФПЛ ненастоящим чемпионатом
17:38     




Защитник «Зенита» Доменико Кришито выразил мнение, что ему сложно будет рассчитывать на вызов в национальную сборную Италии до тех пор, пока команду возглавляет Джампьеро Вентура.
«Несмотря на то что у меня украли шанс выступить на Евро-2012 и чемпионате мира 2014 года, я продолжаю двигаться вперёд. Держу голову высоко и ни о чём не жалею. Для меня не проблема, что мне трудно будет попасть в сборную при Вентуре. Он неоднократно заявлял, что считает Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) ненастоящим чемпионатом», — цитирует футболиста ItaSportPress.

По словам Кришито, в настоящее время российский клубный футбол переживает подъём.

«Я всё ещё надеюсь хорошо выступить в РФПЛ и на еврокубках, чтобы на меня обратили внимание в сборной», — добавил он.

Ранее сообщалось, что полузащитник французского «Лиона» Эммануэль Маммана близок к переходу в «Зенит».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.