Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от User 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Стихия 12. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от User

Простите, люди добрые!  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
36
butikovanv все записи автора
Простите, люди добрые!

Знаю, что будете рычать на меня, но напишу все таки пост. Я по следам эфиров про Олю Бузову и по комментариям в постах.
1. Про женскую солидарность. Почему лично я должна ей сочувствовать? Ну развелась она с мужем и развелась. Первая? Последняя? Он ее избил, обокрал, унизил? То, что рассказывает Оля 50% правды. Да она собственно ничего и не рассказывает, только плачет. Даже на вопрос, какой урок она из всего этого вынесла, она ответила примерно так - да никакой, как была дура, так и осталась. А я дураков не жалею! Чисто так по-матерински мне ее только в одном эпизоде жалко было, когда она слушала интервью Тарасова (я тут скрин повесила этого эпизода), мне ее как дурочку и было жалко, она в этот момент четко понимала, что она накосячила и потеряла.
2. По поводу друзей. Вот убейте меня, я не понимаю. Как так то? Было 200 человек друзей, стало 20? Все гады, все предатели, я хорошая? А не думала, что не с тобой дружили то? Дружили с Димой. Так надо не людей не винить, а в себе причину искать!
3. Бузова показала себя за последнее время неумной, алчной, жадной и вульгарной! Это она настоящая. Факт. Когда она жила с Тарасовым, я всегда писала, да, она такая, дурочка и он наверное такой же, нашли друг друга и очень хорошо. Сейчас четко понятно - это очень плохо. И прежде всего для нее.
4. Я ниже оставила коммент (в одном из постов), что хотелось бы послушать Диму, его маму и друзей, что они думают, почему так произошло. Но я думаю, что Тарасов промолчит...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
даже на фото она ловит реакцию взглядом на свои слёзы O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да мы все женщины и каждая в своей жизни сталкивалась с предательством так или иначе. Мы знаем как это больно, как это трудно и первое желание - пожалеть и посочувствовать. Но.... Я никогда не встречала человека,  который бы с таким удовольствием выставлял свои страдания напоказ, зная, что получит за это дивиденды в виде лайков, подписчиков и в конечном итоге - денег. Когда ты страдаешь - ты не думаешь о том как бы заработать, когда тебе больно ты не лезешь на сцену, чтобы стать суперзвездой и заработать любовь миллионов. Единственно, что тебе хочется - это забиться куда-нибудь в уголок и зализывать раны до тех пор, пока не перестанет болеть. 


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гордыня Оленьку раздирает, не более и не менее.
Столько времени усираться доказывать какая ты успешная, и в замужестве в том числе, и вдруК мордой об стенку, на выход с вещами. :facepalm:
Как так-то? Именно мне и так больно! (Буба Касторский). :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Гертруда Да!  :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31045
  • Карма: 172471
Одни понты у этой дуры, за 12 лет надоела своими глупостями, ведь самая глупая была на проекте. Находясь на этом пошлом шоу, хочет выглядеть уважаемой и достойной. Достоинство, это не про тебя.  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она безнадёжна ...  :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61718
  • Карма: 242273
Она безнадёжна ...  :(
а если лоботомию? :laughy:
 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а если лоботомию? :laughy:
 
(кликните для показа/скрытия)

:lasso: :D, есть вещи, для которых нужны некоторые существенные части черепной коробки :xixixi:, она хваткая, жадная, ушлая, примерно на стадии таракана...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61718
  • Карма: 242273
:lasso: :D, есть вещи, для которых нужны некоторые существенные части черепной коробки :xixixi:, она хваткая, жадная, ушлая, примерно на стадии таракана...
поняла, значит только дихлофос.... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
поняла, значит только дихлофос.... O:-)
:xixixi: хламурный)!!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:xixixi: хламурный)!!!!!
Ее духи для книги подойдут :xixixi:!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61718
  • Карма: 242273
Ее духи для книги подойдут :xixixi:!
ну вот - считай и тратиться не пришлось! :smile:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22810
поняла, значит только дихлофос.... O:-)
Таракан-сцуко живучий - они уже более 300 млн. лет на Земле обитают, пережили и динозавров, и фараонов, и нас переживут, так что дихлофосом их не возьмешь, если они способны переносить перегрузки в десятки раз больше, чем космонавты, и ничего им не делается, если засунуть  в микроволновку и включить, поэтому единственный способ только тапком прибить этого "царя природы"  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61718
  • Карма: 242273
олю тапком???!!! - ну это как-то не комильфо знаете ли..хотя бы лабутеном... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.