Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Стихия 6. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

В Китае начнут продавать клонированных котов  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
7
Китайская компания Sinogene в ближайшее время намерена запустить массовую продажу клонированных котов. Копию домашнего питомца можно воспроизвести почти за 35 тысяч долларов
Накануне ученые уже смогли воплотить в реальность свою задумку. Им удалось создать первую генетическую копию — котенка по имени Чеснок, ему уже исполнился месяц. Клонированное животное появилось на свет во второй половине июля, но рассказали о нем только сейчас, когда котенок окреп и доказал свою жизнеспособность.
Заместитель управляющего компании Sinogene Чжао Цзяньпин поделился планами на будущее. По его словам, после успешного создания клонированного животного они начнут предоставлять официальные услуги подобного плана.
По словам представителя компании, в дальнейшем они планируют также создавать лошадей и почтовых голубей.


ссылка




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271116
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486872
Им не хватает котов???

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Им не хватает котов???
Я думаю тут речь идёт о том, что хозяева хотят получить точные копии уже ушедших любимцев. Если честно, сама не знаю, как у этому относиться


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я думаю тут речь идёт о том, что хозяева хотят получить точные копии уже ушедших любимцев. Если честно, сама не знаю, как у этому относиться
не, роль Бога - это опасно...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
не, роль Бога - это опасно...
Согласна  :flower3: Но как видно спрос рождает предложение  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271116
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486872
Я думаю тут речь идёт о том, что хозяева хотят получить точные копии уже ушедших любимцев. Если честно, сама не знаю, как у этому относиться
Ну не знаю. В мире достаточно одиноких грустных котов, которые ждут, что их полюбят.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Ну не знаю. В мире достаточно одиноких грустных котов, которые ждут, что их полюбят.
Да! Но многие платят огромные деньги за породистых... И что тут скажешь, хотят именно такого

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Китайцы уже и за клонирование взялись......коты, голуби, лошади.....а потом и самих себя?.....может в мире уже и существуют человеческие клоны.....просто умалчивают правду.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 14:39 от NatyGruziya »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Китайцы уже и за клонирование взялись......коты, голуби, лошади.....а потом и самих себя?.....может в мире уже и существуют человеческие клоны.....просто умалчивают правду.
Ну, животных давно клонируют  O:-)
Из того же источника :

В 2017 году на службу в кинологическое подразделение управления ФСИН Якутии поступили две овчарки Джек и Том, которых клонировали в южнокорейской лаборатории.

Вот зачем???

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
не читая - дебилы

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Но многие платят огромные деньги за породистых... И что тут скажешь, хотят именно такого
скоро детей по заказу захотят. это путь в ад

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
быстрее бы свою копию можно было делать и переносить свое сознание в клона)) было бы круто))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
скоро детей по заказу захотят. это путь в ад
почему в ад? это возможность создать генетически идеальных людей..

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
быстрее бы свою копию можно было делать и переносить свое сознание в клона)) было бы круто))
А зачем?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А зачем?
вечная жизнь для всех людей)  тело постарело немного.. перенесся в новое))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.