Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 12. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
10

 
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж под песню, которую она исполняла. Это чуть ли не единственный участник, который искренне переживает.


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4535
  • Карма: 8607

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Понимаю, что возможно ему тоскливо и жаль Либерж, но рыдать на публику как-то уж совсем по блогерски.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Понимаю, что возможно ему тоскливо и жаль Либерж, но рыдать на публику как-то уж совсем по блогерски.
Под шафе небось изливает.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Под шафе небось изливает.

Возможно и так, некоторые под градусом звонить малознакомым любят. :xixixi:


Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2492
  • Карма: 5777
Понимаю, что возможно ему тоскливо и жаль Либерж, но рыдать на публику как-то уж совсем по блогерски.
Ну, они все и есть блохеры.
  Я его понимаю - хочется поделится.

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Имя: Вера
  • Карма: 912
Горе по разному у всех проявляется. Но когда вижу блогеров, рыдающих на камеру, сразу вспоминаю слова Станиславского - Не верю!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 40.