Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Дом 2 – приведи друга и получи иммунитет  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3

«Идиотизм» скажете вы, но подождите плеваться и называть автора сумасшедшим. Пока кастинг-группа дома 2 колесит по всем дырам нашей необъятной родины в поисках интересных людей, которых, судя по всему, нет нигде, периметр наполняется друзьям, подругами, мамами и сестрами. Не совсем понятная ситуация получается. Огромное количество людей приходят на кастинги, пытаются доказать жюри, что именно они достойны показать свою мордашку в эфирах, а периметр тем временем наполняется друзьями и мест свободных нет… Участнику дома 2 достаточно «пригласить» своего друга и человек становится участником без всякого голосования, когда парочка счастливчиков, сидя на лобном месте, взывают к богам, мол оставьте меня и проголосуйте против моего прямого конкурента, сидящего сбоку.

Дом 2 – приведи друга и получи иммунитет

Никита пригласил Лизу, но, как бы она не нравилась многим (мне в частности), кто сказал, что она яркая? Кто ее выбрал? Евгений Руднев захотел посмотреть в  глаза человеку, который переписывается с его любимой? Добро пожаловать на дом 2!

Может быть, там проходит, какая-то акция типа «приведи друга и получи иммунитет!»?

Это мне напомнило времена страшные, когда мне за скорость интернета в 512 килобит в секунду приходилось платить в месяц более 3 тысяч рублей и было это не 10 лет назад, а каким-то 5 лет назад, когда в крупных городах уже за эти деньги можно было брать высокоскоростной инет. Так вот, была у нашего (единственного) провайдера акция «приведи друга и получи -100 рублей к абонентской плате и + 512 килобит к скорости. Мне повезло, ведь уже тогда моему городскому порталу было 4 года и народу там было очень много. Я просто создал тему и предложил кое-какие бонусы на форуме участникам, которые при переходе на новый тариф укажут номер моего договора. В скором времени, я имел высокоскоростной интернет за копейки. Понимаю, что я немного высасываю проблему из пальца, но меня не совсем устраивает вся эта мода на друзей в периметре.

Ветер Слов, спасибо!


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
«Идиотизм» скажете вы, но подождите плеваться и называть автора сумасшедшим. Пока кастинг-группа дома 2 колесит по всем дырам нашей необъятной родины в поисках интересных людей, которых, судя по всему, нет нигде, периметр наполняется друзьям, подругами, мамами и сестрами. Не совсем понятная ситуация получается.
Интересных людей много, но только интересные люди умные и в такое г..но не суются  :)8

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Интересных людей много, но только интересные люди умные и в такое г..но не суются  :)8
Или их просто не берут!! Со старыми участниками легче договориться))) :gigigi:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Или их просто не берут!! Со старыми участниками легче договориться))) :gigigi:
Неееее))) Нормальные, видя эту хрень по ТВ, туда не пойдут :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.