Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Павел Лобков стал жертвой нападения преступников  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Павел Лобков стал жертвой нападения преступников
В центре Москвы журналист подвергся нападению двух неизвестных. Павел Лобков прогуливался со своим приятелем в районе метро Белорусская. Ведущего избили и отняли у него кошелек с банковскими картами, а также телефон.

В понедельник утром неизвестные напали на телеведущего Павла Лобкова. Инцидент произошел в центре Москвы, на 4-ой Тверской-Ямской улице. В правоохранительные органы обратился приятель шоумена Владимир Афромеев. Он сообщил, что Лобкова избили и ограбили.

По словам друга журналиста, во время прогулки двое мужчин подошли к журналисту и начали его бить. Преступники изъяли у жертвы телефон Sony Xperia и кошелек с банковскими картами.

Полиция расследует подробности произошедшего с Лобковым, допрашивая очевидца нападения. Менее суток назад журналист делился со своими подписчиками постами в социальных сетях. О состоянии Павла в данный момент ничего неизвестно.

Напомним, что зимой 2015 года Лобков открыто признался в том, что у него положительный ВИЧ-статус. Эта новость вызвала противоречивую реакцию со стороны общественности. Журналисту, который работал на Пятом канале Санкт-Петербурга и НТВ, сочувствовали многие знакомые и поддерживали его в нелегкой борьбе с болезнью.

«Врач с лицом советской Будды мне сказала: «Вы откреплены от программы добровольного медицинского страхования, потому что у вас обнаружена ВИЧ-инфекция, ваше дело будет передано в московский комитет здравоохранения, где вы будете поставлены на учет. Всего доброго, до свидания!», - рассказал Лобков о том, как медицинский работник сообщила ему о серьезном заболевании.

В течение последних четырех лет журналист работал на телеканале «Дождь». В мае этого года у Лобкова возникли разногласия с руководством, и он собирался покинуть компанию. «Я ухожу. Мне больно, как, возможно, мало кому. Вы были последней надеждой», - написал обозреватель на своей странице.

По сообщениям life.ru, после нападения на Павла Лобкова правоохранительные органы уже завели дело по статье «Разбой».


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17559
Хороший же мужик-та...жалко его. O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне нравилось как он вел передачи...


Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Хороший же мужик-та...жалко его. O:-)
Да и баба неплохая   :xixixi: :268:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Баба не баба, у нас никто не знает, с чем выйдет из поликлиники, даже когда на внутривенный укол идёт. Моя приятельница, фармацевт, со своим шприцом ходит, который дома кипятит.


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 838
  • Карма: 2030
Зачем кипятить одноразовые шприцы?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Баба не баба, у нас никто не знает, с чем выйдет из поликлиники, даже когда на внутривенный укол идёт. Моя приятельница, фармацевт, со своим шприцом ходит, который дома кипятит.


Сейчас же всюду одноразовые шприцы, даже в районных поликлиниках!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Нравились его передачи о ландшафтах!


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Лобков ,открытый гомосексуалист,он и сам в этом признавался!Но все равно жалко,человек талантливый!Любителям беспорядочных половых связей и незащищенного секса есть о чем задуматься!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Мне он нравился в передачах; я вот боюсь к стоматологам ходить,не их боюсь,а не доверяю стерильности их свёрл и другим штучкам; тоже самое с маникюром и педикюром.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне он нравился в передачах; я вот боюсь к стоматологам ходить,не их боюсь,а не доверяю стерильности их свёрл и другим штучкам; тоже самое с маникюром и педикюром.

ВИЧ у стоматолога или на маникюре получить нереально - вирус, попав во внешнюю среду, погибает. А вот гепатитом легко.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
ВИЧ у стоматолога или на маникюре получить нереально - вирус, попав во внешнюю среду, погибает. А вот гепатитом легко.
Только в первых строках вздохнула с облегчением-на тебе. Как жить?! И  :xixixi: и  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.