Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Стакан на голову - новый метод лечения от моей кошки  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
9

Стакан на голову - новый метод лечения от моей кошки



Несколько недель назад я страдала от высокой температуры и боли в горле
Чувствовала себя очень паршиво, глотать было просто невозможно. Из-за этого я практически не могла есть и пить.
И вот сидим мы с моей кошкой дома. Я мучаюсь от боли, Буся наслаждается жизнью как ни в чем не бывало.

О том, что моя питомица совершенно не проявляла никакого сочувствия к больной хозяйке, я уже писала.
Я всегда немного завидую тем владельцам домашних животных, у кого питомцы всегда проявляют заботу и лечат во время болезни.
Моя же красавица либо очень равнодушная и бесчувственная особа, либо просто не умеет оказывать врачебной помощи своему человеку.

Однако иногда мне кажется, что я ее не очень хорошо знаю. Может быть у нее какие-то свои методы.
Во всяком случае однажды мне показалось, что Буся пыталась помочь мне с больным горлом.
Конечно то, как она это сделала, было немного необычно и не очень-то приятно.

В тот день я выпила уже наверное все, какие только можно таблетки, набрызгала разными спреями в горло и пять раз его прополоскала.
Однако противная и острая боль все никак не хотела отступать.
Хотелось пить, но во время каждого глотка в горло словно втыкали пару ножей.
И поэтому стакан с водой я поставила на полку у спинки кровати, а сама легла и попыталась заснуть.

Через несколько минут в комнату вошла Буся.


Медсестра из меня аховая

Она запрыгнула на кровать, посмотрела на меня, потопталась на подушке мужа, а потом полезла на ну самую полку, куда я поставила свою воду.
Прошла по ней, развернулась. А на обратном пути то ли специально, то ли нечаянно задела тот самый стакан.

Он полетел на меня. Мало того, что вся подушка и моя голова оказались мокрыми, так еще и угол этого увесистого фужера хорошенько ударил меня по лбу.
Ну искры из глаз, конечно, не посыпались, но на несколько минут я совершенно забыла про свое больное горло.


Вот это и был уникальный метод лечения от моей кошки - чтобы заглушить боль в одном месте, надо добиться неприятных ощущений в месте другом.
Вот моя Буся и применила ко мне этот радикальный метод лечения. Так-то она все же пыталась мне помочь, я думаю.


P. S. Да, я ищу оправдание для своей кошки и пытаюсь найти в ней хоть намеки на любовь к своим хозяевами и немного сострадания к ним.

Кошка.ru


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Буся прирожденный целитель :xixixi:мишаня:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389368
Хм. Явно не традиционно лечебная кошка, явно... :xixixi:

Пару лет назад, аккурат в новогодние праздники, скосила меня лютая ангина, как раз с симптомами «даже глотнуть воды-подвиг через слезы». Выгнав всех из спальни, чтобы не мешали трястись под одеялами от лютой температуры и молча пытаться выжить, я узрела появление моего отнюдь неласкового и очень независимого кота, которому  в принципе наплевать на окружающих, если ему вовремя выдали порцию еды.
Он запрыгнул на кровать, понюхал мое лицо и улегся аккурат на место  подушки мужа, которая вместе с мужем же была эвакуирована в другую комнату. Я молча ткнулась ему в бок лицом, он только вздохнул. Так мы пережили ночь.

Двое суток кот жил со мной на кровати, уходя только пожрать и посетить лоток. Когда я после очередного полоскания содой-солью-йодом сорвала таки три мощных гнойника на миндалинах до кровотечения и опять легла, он поднялся, опять понюхал лицо, и демонстративно свалил из спальни. Через час температура упала до 37,5 градусов, и я поняла, что иду по пути выздоровления. Похоже, у меня не сколько лечебный кот, сколько мощная группа поддержки бестолковой хозяйки, умудрившейся собраться помирать... :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хм. Явно не традиционно лечебная кошка, явно... :xixixi:

Пару лет назад, аккурат в новогодние праздники, скосила меня лютая ангина, как раз с симптомами «даже глотнуть воды-подвиг через слезы». Выгнав всех из спальни, чтобы не мешали трястись под одеялами от лютой температуры и молча пытаться выжить, я узрела появление моего отнюдь неласкового и очень независимого кота, которому  в принципе наплевать на окружающих, если ему вовремя выдали порцию еды.
Он запрыгнул на кровать, понюхал мое лицо и улегся аккурат на место  подушки мужа, которая вместе с мужем же была эвакуирована в другую комнату. Я молча ткнулась ему в бок лицом, он только вздохнул. Так мы пережили ночь.

Двое суток кот жил со мной на кровати, уходя только пожрать и посетить лоток. Когда я после очередного полоскания содой-солью-йодом сорвала таки три мощных гнойника на миндалинах до кровотечения и опять легла, он поднялся, опять понюхал лицо, и демонстративно свалил из спальни. Через час температура упала до 37,5 градусов, и я поняла, что иду по пути выздоровления. Похоже, у меня не сколько лечебный кот, сколько мощная группа поддержки бестолковой хозяйки, умудрившейся собраться помирать... :xixixi:

У тебя точно есть тот, кто принесет пресловутый стакан воды :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389368
У тебя точно есть тот, кто принесет пресловутый стакан воды :xixixi:
Быстрее этот тот сподвигнет меня встать и доплестись по стене до кухни, ибо он умирает, а раз уж доползла, так и попей водички, раз уж сумела дойти...  :xixixi:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 23:26 от sonata »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Быстрее этот тот сподвигнет меня встать и доплестись по стене до кухни, ибо он умирает, а раз уж доползла, так и попей водички, раз уж сумела дойти...  :xixixi:
Как бы то ни было, жажда тебе не грозит :xixixi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Судя по ушам-шотландских кровей котя? Они все с характером нордическим и к сюсипуси не склонны. O:-)


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Dani, это сильно! Доктор! :flower3:sonata:D :D :D :flower3:
мишаня, спасибо ! :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389368
Как бы то ни было, жажда тебе не грозит :xixixi:
Это да. И со смертного одра поднимут... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это да. И со смертного одра поднимут... :xixixi:
А нечего разлеживаться)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.