Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Москва слезам не верит.  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Москва слезам не верит.
« Ответ #15 : 02 Сентября 2016, 18:36 »
Простушка Рязанова - по фильму - сейчас самая красивая. А не надо себя портить пластикой...
Сколько раз фильм идёт - столько раз и смотрю. И Вавилова очень нравилась. Красавица, жалко её.
странно))) я тоже после первого просмотра для себя решила, что буду смотреть, где только увижу))) и с удовольствием выполняю обет)


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Москва слезам не верит.
« Ответ #16 : 02 Сентября 2016, 19:23 »
А Раиса Рязанова то, прямо, русская красавица! Как то не обращала на неё внимания в фильме. И постарела красиво, на мой взгляд, выглядит лучше чем Алентова после пластики. Веет от неё добротой.
И Муравьева, и Рязанова постарели достойно! Красотки. А вот Алентова... :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Москва слезам не верит.
« Ответ #17 : 02 Сентября 2016, 19:34 »
Обожаю этот фильм!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А уж как я ОБОЖАЮ!!!!  :flower3: Этот фильм с его фатальной фразой "в сорок лет жизнь только начинается!"..просто стал лейтмотивом моей жизни..Как и главная героиня, я ошиблась в первом мужчине (это единственное отличие, у меня брак официальный был,)...и у меня было.."как долго я тебя искала.."..И в сорок лет встретила ЕГО! Любящего, доброго, надежного, настоящего..Мужчину с большой буквы! Да, в сорок лет жизнь тоже начинается! .. :kiss04:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 19:40 от Дейенерис »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Москва слезам не верит.
« Ответ #18 : 02 Сентября 2016, 19:36 »
Девочки ,а можно я вам ещё один(тоже всеми любимый фильм принесу :wub:)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Москва слезам не верит.
« Ответ #19 : 02 Сентября 2016, 19:40 »
Девочки ,а можно я вам ещё один(тоже всеми любимый фильм принесу :wub:)
:kiss04: неси!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Москва слезам не верит.
« Ответ #20 : 02 Сентября 2016, 19:43 »
:kiss04: неси!
Спасибо Мон :xixixi: пойду перетаскивать.Кстати всем,включайте НТВ,там экстрасенсы против оперов.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Москва слезам не верит.
« Ответ #21 : 02 Сентября 2016, 20:00 »
А уж как я ОБОЖАЮ!!!!  :flower3: Этот фильм с его фатальной фразой "в сорок лет жизнь только начинается!"..просто стал лейтмотивом моей жизни..Как и главная героиня, я ошиблась в первом мужчине (это единственное отличие, у меня брак официальный был,)...и у меня было.."как долго я тебя искала.."..И в сорок лет встретила ЕГО! Любящего, доброго, надежного, настоящего..Мужчину с большой буквы! Да, в сорок лет жизнь тоже начинается! .. :kiss04:
счастья семейног долгого вам с мужем !!!!!! :flower3: :applo2: :lasso3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Москва слезам не верит.
« Ответ #22 : 02 Сентября 2016, 20:03 »
Очень нравится, все эти годы нравится, вот с первого просмотра в кинотеатре. Вы кто, актёр? Начинающий я, Смоктуновский... Аааааа, девочки, Харитонов!!!!!!!!


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Москва слезам не верит.
« Ответ #23 : 02 Сентября 2016, 20:19 »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Москва слезам не верит.
« Ответ #24 : 02 Сентября 2016, 22:08 »
А мне нравится и фильм,и Гоша,А Муравьева вообще любимая актриса.Баталов тоже любимый.Фатюшин,к сожалению,покойный.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.