Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 12. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111

Из недавнего.  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3455
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
13
Зарисовка из недавнего.

Будущая бизнес-леди Рапунцель замыслила сеть магазинов для взрослых с громким названием «Рапунцель» - бренд ведь! Народ должен хлынуть за покупками, принося леди Рапунцель колоссальный доход. Одной тяжело начинать, потому привлечен к работе ее верный Котеночек - он должен отдать все свои деньги Рапочке. На Рапочкин бизнес.
Это цель.
Котеночка Рапа не опасается, у него в голове, как зимой в скворечнике, но у Котеночка есть мама. Которая кремень. И которая Рапе пока смеет противиться. Эта мама может стать загвоздкой для продуманного Рапочкой прекрасного плана.
Что у Рапы на уме, нежной змеей выползает на языке:

- В магазины надо вкладываться. Не скажет ли твоя мамАчка: «Сынок, гуляй! Да таких, как эта Оля, будет еще много!» Вот МОЯ семья такого бы не сказала - ребенок влюблен, КАК портить его счастье? Неужели твоя мама сможет разрушить нашу любовь и отсоветует вложить деньги?
– змеей вьется тонкая мысль. Всем понятны ее опасения?

- Это общая идея. И открывать или не открывать… - пытается встрять Котеночек. У него было свое дело по какой-то вентиляции и он в делах слегка понимает, хоть и безголовый. Интересно, его дело процветало? С его хозяйственной хваткой и характером?......

- Нет. Идея моя. А ты моя поддержка. Моя опора. Ты мой помощник.
- Я…. – слабо хрюкнул опора Котеночек. Не послышался ли скрип провернувшихся мозгов? Просек опасность?

Рапа умеет зомбировать. Если орать Рапиным голосищем одно и то же тысячу раз, сдастся ангел и поднимется мертвый. Следует жесткое внушение бунтующему Котеночку:
- Помощник. Помогать мне. Опора. Будешь мне помогать? – крепкий гипноз надо смягчать и Рапочка игриво улыбается, внимательно следя железным взглядом за начинающим соображать Котеночком.

- Как это «помогать?... Или мы вдвоем открывае….
- Помогать финансово. – Строго говорит любимая. Рапка умеет выбивать деньгу из дураков. Котеночку остается только опять хрюкнуть.
- Хрю…Хм…Хрю.. Ты мне не жена пока и надо общий бизнес…

Вот гад Котеночек! Почему бы ему не отдать все свои сбережения на бизнес Рапуни безвозмездно? Она бы владела – он бы верно помогал на побегушках, в прибыль не вмешиваясь! Рапунцель каменеет, выказывая недовольство, выдерживает мхатовскую паузу и холодно бросает:
- Я не хочу называть тебя плохими словами.

- Работа – это работа. Общее дело.
- Ты не слышишь меня…
Мировая скорбь, а не Рапунцель! Ускользает рыбка из расставленных умно сетей!
Ничего. Она еще тысячу раз повторит внушаемому Котеночку и Котенок …. Кстати, и маму кошачью надо нейтрализовать:
- Сейчас мама скажет тебе: «Оля меркантильная, хочет сережки, она бизнес-леди, она открывает свое дело, оно только ее! А если оно ТОЛЬКО ЕЕ….»

Котеночек всегда готов защитить любимую от нападок, как известно. Весь мир против них, как известно. Слушать надо только Рапу и верить только ей, как известно:
- Я же могу сказать: «Я выбираю Олю!» и поэтому деньги на общие магазины….

ОБЩИЕ МАГАЗИНЫ! Он сказал ОБЩИЕ! Ну, не гад ли этот Котеночек? Все-таки не желает ей все деньги свои отдать!
ПОКА не желает.
Потому ссора. Она необходима - надо Котеночка проучить! Следует выказать свое недовольство, пусть понервничает, поганец…..
- Ты все-таки маму выбираешь? Тебе с мамой жить? ……- Пауза, трагический полушепот и горькая улыбка вдовствующей королевы в изгнании.

Понятно, разговор отложен. Кто-нибудь сомневается в предприимчивой Рапе и в том, на чье имя в скором времени весь бизнес будет оформлен? .

« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 14:57 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зарисовка из недавнего.
« Ответ #1 : 07 Сентября 2016, 14:50 »
Светланаааа  :D :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:, у меня ощущение, что Вы нашли свою музу  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, это нечто, как живые))!!!!!

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Зарисовка из недавнего.
« Ответ #2 : 07 Сентября 2016, 14:52 »
Светочка,как орешки щелкает домовских "звезд". :applo2: :applo2: :applo2: :268:


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3455
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
Зарисовка из недавнего.
« Ответ #3 : 07 Сентября 2016, 14:56 »
Зося, лана,  я рада вам! А материал сами дают, хомяки -они такие!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Из недавнего.
« Ответ #4 : 07 Сентября 2016, 15:06 »
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:   Читаю с удовольствием !



 


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Из недавнего.
« Ответ #5 : 07 Сентября 2016, 16:07 »
Всегда вас читаю, очень у вас складно так получается, спасибо вам :flower3:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
Из недавнего.
« Ответ #6 : 07 Сентября 2016, 16:12 »
..бнутый Дима,...бнутая в кубе Рапа...НО судя по сегодняшнему дневному мама Димочки уже потихоньку мягчеет в отношении Рапа...Жаль очень,если всё таки она не сможет убедить сына,что Рапа его только обирать будет и будет он у неё вечно в лохах и дурачках..

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3455
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
Из недавнего.
« Ответ #7 : 07 Сентября 2016, 16:30 »
Зюзюка, Lelya26:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Из недавнего.
« Ответ #8 : 07 Сентября 2016, 20:41 »
Это-же надо сказочный персонаж Рапунцель так опошлить,а ещё и секс магазин назвать.Вот-бы в суд на неё подать ,да не в Домовский ,а самый,что есть настоящий.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Из недавнего.
« Ответ #9 : 07 Сентября 2016, 22:48 »
 :applo2: :applo2: :applo2:
Самопровозглашенная принцесса Рапа чем дальше, тем страшнее... Пока мы ее воспринимали, как просто больную на всю голову, еще было так-сяк... Но чем дальше, тем ужаснее...  Хитрая, наглая, хваткая до чужого, ради денег и разденется и полной дурой представится... а шарики так и крутятся, как бы получше объегорить... Как она ухватилась за идею секс-шопа, сразу провернула в башке всю выгоду и ДимАчке преподнесла готовый прайс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1315
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1292
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3536
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1885
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2099
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.