Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Агибалова. Давно не писала про мигрень  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
agibalova_irina
Давно не писала про мигрень и способы лечения приступов. Мне часто пишут и в Директ и в комментариях те, кто также мучается от этой напасти. Давайте все вместе поговорим на эту тему и поможем друг другу советами. Ведь мы большая дружная #инстасемья и всегда приходим друг другу на помощь. Делюсь как спасаюсь я! Сразу пишу, что бывают приступы, которые снять практически нереально. Я заметила, что последнее время, мигрень приходит ко мне во время сна. Я просыпаюсь от сильной пульсирующей боли в правом виске и с ужасом понимаю:день насмарку ((( Иду на кухню за водой(вернее ползу), пью амигренин 100, завариваю очень крепкий чёрный чай с молоком и сахаром. После приёма таблетки, мелкими глотками выпиваю чай, туго перетягиваю голову поясом от махрового халата, открываю окна, закрываю шторы или дверь и ложусь под одеяло с надеждой, что в течение часа-двух наступит облегчение. Если удаётся уснуть-отлично. Но всегда после приступа мигрени и приёма суматриптанов, последствия-тошнота, головокружение, слабость и рассеянное внимание. А как спасаетесь вы? #мигрень #головнаяболь #яболею #здоровье #семья


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ИАшка!!! Угомонись! про мигрень!!! Мигрень- болезнь аристократов...
Где - ты!..и где аристократы?
Степь, в которой ты родилась, выросла, вышла замуж и нарожала...
способствует ЗДОРОВЬЮ! :med:
ГДЕ? ТЫ! нахваталась всякой мерзости...ТЕБЕ! знать лучше!
Лучше КЛИМАКС! лечи!!!  O:-)
А, то МИГРЕНЬ!!!.. кушать охота...работать лень! :happens:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
да божитымой, пусямуся какая :xixixi:
никто кроме ее и не сталкивался с таким, почему еще новостные мировые сми не оповестили, как иринка страдает


Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
Ирина Александровна! Здравствуйте! Поделюсь опытом борьбы с мигренью, которая так же у меня изредка после сна появляется. Мне помогает помыть голову очень горячей водой, и затем сделать ванну для ног с солью и тоже горячей водой, как терпит кожа.А голову после помывки укутать. Вдобавок, я исключила полностью из употребления красное вино, даже сухое, которое провоцирует мигрень у некоторых людей. Поправляйтесь.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Маришуля:D
а если серьезно, то при мигрени нужен покой.
я сама ее заложница, покой тишина и мало  света. сутки так и проходят. раньше очень тяжело было, пока доча мелкая была, хошь не хошь, надо говорить, двигаться, что-то делать.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Жаба, а что не написала от какой фирмы пояс махровый, что опять мигрень задолбала и память пропала? Ты бы пропала вместе с памятью навсегда, задобала ты жаба со своим семейством ужО!!!!! :bita:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Маришуля! Вы ей напишите помогает сильно шатанье по шоу и показывать свою харю перештопанную :xixixi:

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
Я, Танюшенька, не очень люблю стебать людей, если с ними не близко знакома. И позволяю себе поиздеваться только над близкими и друзьями.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А я спасаюсь только спазганом,боль снимается мгновенно.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирина Александровна! Здравствуйте! Поделюсь опытом борьбы с мигренью, которая так же у меня изредка после сна появляется. Мне помогает помыть голову очень горячей водой, и затем сделать ванну для ног с солью и тоже горячей водой, как терпит кожа.А голову после помывки укутать. Вдобавок, я исключила полностью из употребления красное вино, даже сухое, которое провоцирует мигрень у некоторых людей. Поправляйтесь.
а Вы абсолютно правы,во всем. При головных болях категорически исключено вино ,можно,только немного водки или коньяка,и горячая вода,как лечение и избавление от боли.Почему точно знаю,родственница проходила лечение в Институте головного мозга и ей про это говорил зав.отделением.И еще горячий чай с сахаром.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 53.