Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

Наглая сестра мужа  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Наглая сестра мужа

Попросила меня сестра мужа с ребёнком её посидеть. Я не стала отказывать - у меня ребёнок такого же возраста, пусть со сверстником пообщается. Она приехала, привезла ребёнка и пообещала забрать через пару часиков.

Я детей обедом покормила, спать уложила. Они проснулись, пополдничали, мы погуляли, потом поужинали. В девятом часу муж пришёл с работы, а сестры его всё нет и нет. Трубку она не берёт - телефон выключен, её муж тоже недоступен. Мы с мужем оделись, детей собрали и поехали на съёмную квартиру к его сестре.

Приезжаем - а там хозяйка квартиры. Ругается, говорит квартиру разгромили и съехали, ещё неделю назад. Попросила, если найдём её горе-квартирантов, передать чтобы добровольно ущерб возместили, иначе она в суд пойдёт.

Мы поехали к свекрови, вдруг там пропажа. Но и там её не оказалось. Свекровь наотрез отказалась отказалась оставить у себя ребёнка дочери, отговорившись тем, что очень много дел, некогда ей с внуком нянчиться.

Вернулись мы домой. Племянник прожил у нас 2 недели, всё это время мы безуспешно пытались разыскать его родителей. Я предложила свекрови сходить и написать заявление о пропаже людей, вдруг что-то с ними случилось? Свекровь от меня отмахнулась - случись что, её материнское сердце ей бы подсказало, а раз молчит - значит всё хорошо. Муж тоже был на удивление спокоен, а ведь у него пропала сестра.

Через 2 недели, когда пропажа появилась на пороге нашего дома, у меня пропал дар речи. Она была загорелая, волосы заплетены в африканские косички. Муж обнял свою сестру и спросил:

- Ну что, как отдохнули?

Та в ответ защебетала:

- Ой, море такое тёплое, кайф просто. Нагулялись, натанцевались, на яхте под луной накатались, по всем экскурсиям проехались. Всё было просто шикарно!

Я стояла, выслушала её слова и офигела. Она оставила ребёнка мне "на пару часов". прекрасно зная, что сейчас укатит на отдых. Пока я тут, с утра до вечера, нянчилась с 2 полуторагодовалыми детьми, она там отдыхала! Стоп. Муж у неё спросил, как они отдохнули. Значит, он знал? Всё это время он знал, что она просто в наглую подкинула мне своего ребёнка?

Я моментально вскипела:

- Замолчите, оба! Ты что, кукушка, по нормальному попросить не могла? Я тут вся извелась, вдруг с тобой что-то случилось, а ты там свою пятую точку на солнышке грела? У тебя что, совсем совести нет?

- Ну солнышко, не ругай сестру. Если бы она тебя попросила, ты бы отказалась. Вот и мы подумали... - начал муж, но я его перебила:

- Вы подумали? Серьёзно? Ладно сестра твоя - она постоянно всем врёт, но ты то? Я от тебя такого не ожидала. Пусть она забирает своего ребёнка и уходит. Думаю, говорить о недопустимости таких просьб в будущем, будет излишне.

Сестра мужа, сделав обиженный вид, спросила:

- Ну а что тут такого? Правильно брат сказал, по хорошему ты бы отказалась. Сама виновата, что тебя обманывать пришлось. Тоже мне, цаца выискалась. Нечего на меня повышать голос в доме моего брата. Если он не может тебя приструнить, уж я то найду на тебя управу.

- Да, ты права, я бы отказалась. Ты собственного ребёнка с собой не взяла, тебе там смотреть за ним не хотелось, а ведь ты - его мать. И с чего ты взяла, что я должна быть счастлива двухнедельной компании чужого ребёнка? Ты думаешь, мне своего не хватает? Забрала сына и пошла вон из моего дома. - у меня окончательно сдали нервы.

- Не подумаю! Брательник, пойдём чайку попьём. - сестра мужа прошла на кухню, муж побрёл за ней следом.

Я ушла в комнату. В глазах у меня стояли слёзы от обмана мужа и от унижений его сестры. А ведь муж даже не подумал встать на мою сторону.

На кухне раздался телефонный звонок, сестра мужа взяла трубку и начала кричать на всю квартиру:

- Да, мамуль. Да, вот, забираю. А что она? Как обычно, строит из себя невесть что. Обманули её, бедненькую, видите ли. Ага. Выгнать меня хотела, но я ей указала её место. Вот и я о том же - совсем обнаглела. Сама удивляюсь, как он на ней женился. Ладно, мама, я сейчас чай допью и сразу к тебе. Конечно, не с пустыми руками.

Через полчаса она покинула наш дом. Муж пошёл в комнату, обнял меня и спросил:

- Ну ты что, обиделась что ли? Ничего страшного ведь не произошло.

- Мы разводимся. - тихо сказала я.

- Что значит - разводимся? Ты в своём уме? Ты что несёшь? - начал злиться муж.

- Я не буду говорить о недопустимости поведения твоей сестры в чужом доме. Я не буду говорить о том, что она обманом сплавила мне своего ребёнка на 2 недели. Дело в тебе. Ты меня обманул. Ты знал, что она уехала отдыхать. Знал, и мне ничего не сказал, хотя видел, как я переживаю и как мне тяжело с 2 детьми. Я тебе больше не верю. А жить с человеком, которому я не верю, я не смогу. Собирайся и уходи.

Муж ушёл. Когда его сестра говорила о том, что это - его дом, она преувеличила. Квартира, в которой мы живём, принадлежит мне, от бабушки осталась.

Вечером позвонила свекровь. Донесли уже, какая я нехорошая, сыночка её выгнала. Я всё же решила ответить.

- Ты, неблагодарная! Тебе оказали такую честь - провести 2 недели с племянником, а ты морду воротишь? Вот и оставайся одна! Правильно сынок тебя бросил, давно пора было. Если ты...

Я бросила трубку. Пусть они всей своей семьёй катятся ко всем чертям. Уж лучше одной с ребёнком жить, чем в придачу к мужу терпеть комплект его ненормальных наглых родственниц.

ссылка


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209706
Наглая сестра мужа
« Ответ #1 : 03 Апреля 2018, 15:28 »
А почему ждала пока чай попьют?Квартира ее ,надо было пинок сразу давать ,причем обоим  O:-)

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Наглая сестра мужа
« Ответ #2 : 03 Апреля 2018, 15:28 »
Правильно поступила , муж козел и свекровь сволочь и деток таких же выростила. Дальше будет еще хуже.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270845
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485878
Наглая сестра мужа
« Ответ #3 : 03 Апреля 2018, 15:37 »
Высокие отношения, чё. И как вляпалась в таких?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Наглая сестра мужа
« Ответ #4 : 03 Апреля 2018, 15:45 »
Еще раз, чтобы не было таких проблем, надо за сироту замуж выходить. :bnu:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Наглая сестра мужа
« Ответ #5 : 03 Апреля 2018, 17:07 »
Надо было сразу обоих гнать!  :durdom:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61566
  • Карма: 241761
Наглая сестра мужа
« Ответ #6 : 03 Апреля 2018, 19:26 »
я бы племянника всё-таки при посещении бабушке ( свекрови ) оставила - пох мне на её дела.. Здорова, дееспособна - расти внука!
не понимаю таких терпил...ну хоть в конце дотумкала... O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
Наглая сестра мужа
« Ответ #7 : 03 Апреля 2018, 19:29 »
я бы племянника всё-таки при посещении бабушке ( свекрови ) оставила - пох мне на её дела.. Здорова, дееспособна - расти внука!
не понимаю таких терпил...ну хоть в конце дотумкала... O:-)
Точно. Не впихнули бы силом обратно.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61566
  • Карма: 241761
Наглая сестра мужа
« Ответ #8 : 03 Апреля 2018, 19:41 »
Точно. Не впихнули бы силом обратно.
однозначно... Терпеливая женсчина + суперпорядочная...
Надеюсь, ей повезёт с нормальным мужиком.
 O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Наглая сестра мужа
« Ответ #9 : 03 Апреля 2018, 19:43 »
Точно. Не впихнули бы силом обратно.


такая свекровь впихнула бы. лехко. не, ещё и из собственный квартиры выгонять вздумали!

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Наглая сестра мужа
« Ответ #10 : 03 Апреля 2018, 19:43 »
Ну видимо скромная,спокойная женщина.Другая бы устроила скандал сразу и не дала даже чая попить.ну а муж конечно предатель.Вошел в сговор с родственниками.Это вообще унизительно.Женщину вся родня использовала как терпилу какую-то.Видимо знали ее тихий нрав, и воспользовались.Ну может теперь ее жизнь чему-то научит.Развод-единственное правильное решение.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61566
  • Карма: 241761
Наглая сестра мужа
« Ответ #11 : 03 Апреля 2018, 19:49 »

такая свекровь впихнула бы. лехко. не, ещё и из собственный квартиры выгонять вздумали!
мне - вот точно нет!!! :gohome:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Наглая сестра мужа
« Ответ #12 : 03 Апреля 2018, 19:57 »
моя начальница сказала, что она меня боится


ааа.. нещитово. на работе - фигня!
(кликните для показа/скрытия)

а вот в жизни сложнее!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61566
  • Карма: 241761
Наглая сестра мужа
« Ответ #13 : 03 Апреля 2018, 19:59 »

ааа.. нещитово. на работе - фигня!
(кликните для показа/скрытия)

а вот в жизни сложнее!
:kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270845
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485878
Наглая сестра мужа
« Ответ #14 : 03 Апреля 2018, 20:17 »
мне - вот точно нет!!! :gohome:
(кликните для показа/скрытия)

Наше всё, поддерживаю!
*Меня только мелочь, нахалка, не боиццо, у неё фамильная тяпка, но модель более новая, усовершенствованная  :laughy: *

А по сабжу - пихнула бы свекрови, точняк. Хотя сто процентов муж бы притащил обратно. Сволочное семейство, нашли прислугу с жильём.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.