Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Модель разрушила все надежды, честно показав, как выглядит женское тело в Insta  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
6
#МОДЕЛИ#БОДИПОЗИТИВ#СОЦСЕТИ

Модель разрушила все надежды, честно показав, как выглядит женское тело в Instagram и реальной жизни.
📌📌📌

Девушка не побоялась выложить фото с целлюлитом и растяжками.

2 апреля 2021, 13:17
 



Фото © Instagram / georgie.clarke

Модель Джорджи Кларк устала от идеальных фотографий в "Инстаграме" и показала, как выглядит женское тело на самом деле. Девушка позировала в полупрозрачном белье, представ перед камерой в двух ракурсах. И если на первом фото её тело выглядит без недостатков, то со спины открывается совершенно другая картина. Всё дело в правильной позе и освещении, но разве они влияют на красоту человека?




Фото © Instagram / georgie.clarke

Свой поступок Джорджи объяснила довольно легко: "Не позволяйте чьим-то задвигам влиять на вашу самооценку".

Просто потому, что люди не показывают свои растяжки, целлюлит, бугорки, то это не значит, что такого нет. Это значит, что они выбрали самое удачное фото, на котором не видно всего этого. А чего мы ждали после стольких лет, когда женское тело находилось под пристальным вниманием в СМИ?

Джорджи Кларк





Фото © Instagram / georgie.clarke

Модель призвала остальных девушек принять свои недостатки и полюбить их. "Почему бы нам не забыть о навязанных стандартах красоты? Давайте нормализуем настоящие человеческие тела", — написала Джорджи. И в комментариях пользователи согласились с мнением смелой девушки. Люди поблагодарили её за честность, отметив, что теперь не будут так переживать из-за чужих идеальных фото.

Ты мне напомнила, что это нормально — быть человеком и любить себя. Спасибо тебе

jayleighj33

От этих слов я расплакалась. Ты такая красивая и сильная. Спасибо тебе за это, ты настоящее вдохновение

shousemaster


ссылка

ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2021, 22:29 от NatyGruziya »


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
ну это не у всех. у меня и в 60 такого нет. а у моей дочери похоже. ей гены от родни мужа достались.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110701
Ну да. Мы ж с Марса - гуманоиды.
Женское тело только у неё  в инсте и можем глянуть.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
И у меня в полтос такого целлюлита нет,впрочем и такой опы тоже. :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
И у меня в полтос такого целлюлита нет,впрочем и такой опы тоже. :xixixi:
согласна. помню фото времен наших  мам, были крепенькие,полненькие,но таких апельсиновых корок у них не было. питание,что ли?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
над проблемной зоной можно и поработать при желании, совсем уйти не уйдет, но молодая еще, зачем ей все такое отвислое :hihihihi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
По моему она себе специально целлюлиту побольше нарисовала, чтобы хайпануть

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Жо па страшная в такие молодые годы ,ей бы заняться собой ,а не фотошопить. У меня и сейчас такого ужаса нет,в полтос.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
По моему она себе специально целлюлиту побольше нарисовала, чтобы хайпануть
мне тоже так показалось. уж как то совсем невероятно ужасно получилось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1237
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 709
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.