Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму  (Прочитано 21843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29017
  • Карма: 111827
Даньку Милохина приглашают обсуждать грудное вскармливание?  :facepalm: :shock:
Почти  :laughy:
На экономическом форуме Данька на эту тему сказал бы больше, чем по теме форума, однозначно!


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6352
  • Имя: Елена
  • Карма: 6116
Помню, Алианку тоже звали, только она паспорт забыла   :D  :D

Оффлайн Nejana4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 122
Даже одно присутствие этой домовской персоны Пинчук для меня дискредитация главного органа, занимающегося законотворческой деятельностью. Ну ладно бы ещё  написала, как повезло поприсутствовать, а то ведь что из себя вообразила- государственного деятеля и партийного функционера. Почитайте повнимательнее её  слова..
Так и представляется Пинчук в подгузнике и Унитазник Яббаров с ершиком в руке в рядах депутатов высшей законодательной власти.
Комитеты- то и комиссии при Госдуме исключительно из депутатов,  избранников народных формируются , а тут - нате вам- Пинчук самопровозгласилась.





Оффлайн ddonovenok

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2024, 09:55 от Брусника »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 11:49
от мишаня
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 11:25
от БаБуКа
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4571
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1145
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1349
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.