Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Досрочная победа Саши Черно на доме 2?  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


В так широко заявленной битве топчиков телепроекта Дом 2, повторяющих тему спора насчет даты свадьбы, верх одержали Саша Черно и Иосиф Оганесян. В свете сразу двух новостей, об утрате паспорта Алексеем Купиным , и о слухах о продлении контракта с Чернявской еще на полгода.

Досрочная победа Александры Черно на доме 2? И по всем направлениям.

Во-первых, раз уж разрешили сыграть свадьбу в русско-армянском стиле на поляне , то и руководство телестройки явно поможет с организацией торжеств. Это ведь столько тем и сюжетов, не случайно же Шура уже ищет индивидуальный пошив подвязки для себя.
Во-вторых, выбросили из конкурса "Человек года 2018" и её, и сожителя, но остальные эфиры можно этой парой заполнять, радуя зрителей прибавлением Саниных телес.
В-третьих, в состязании корон с Майей Донцовой, Черно точно нацепила более тяжелую и объемную, себя и свою пару больше никому из топчиков "топить" не позволяя. Не тонет она в любом водоеме, зрители помнят со времен Сейшел.

Теперь Саня желает избавиться от роли фрика, она новое слово выучила "экспрессия" и себя очень выразительной "девочкой" считает.

Фактически же Черно переиграла остальных топов телепроекта Дом 2. Свадьба будет, беременность, по её уверениям, рано или поздно наступит, долги выплачиваются, запас в гардеробе растет. Еда в холодильнике не иссякает, хоть кто-то счастлив на телестройке. Шура же счастлива вдвойне - Майю Донцову превзошла?
/Наталья Борушко - Юданова/

из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Превзошла? А лапти как висели, так и будут ишо хужей висеть! И если родит - то поросёнка... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
У неё подвязка будет, как аркан на шею.  :laughy: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
плевать и на нее и на свадьбу и на то похудеет или поправится,
забеременеет или нет, - не интересна, а от ё1ськи вообще тошнит -
омерзительный фу-фу-фу
до рапунцелей им далеко-далеко

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По чесноку , если, то Черно в моих глазах выглядит светлее , чем Рапка, у оторой все в одном цвете... мандалиновом.... Всё у Рапки сравнивается с золотом и брульянтами, хотя у мамки росла в полуразрушенной хатенке да с  кобелями мамкиными...Мамку не осуждаю, такая страна тогда была...
Сам Ельцин врагам прОдался и страну тудаже с Горбачем запихал...
Но разговор Про ЧерноШурку....Та тоже из этих краев, где мамки с папками не очень то воспитывали, да деды вообще с двухстволками и сейчас в засаде сидят...
Но Шурка живая, пусть противная, провокаторша..., толстая...
Но не нудная... и часто троллит, за что и сидит до сих пор на проекте...
Рапка вся такая ... растакая, хотя глянуть не на что... только сапогом потоптать..
Черно же говорит, а раз так.. я плохая, и ЧТО???? И делать не буду... И что?.
Люблю живых людей, а Раповскую мертвечину, которую сама рапка придумала о своем царском происхождении и до сих пор на троне сидит  и мандолину свою теребит..
Уточняю... Черно не люблю... просто сравниваю двух домовских ведьм.... :lol:



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Да, пусть играют! Поржом! Фарс , а не свадьба! Посмотрим, как принарядится и как по свински себя вести будет. Я этого осла Йосю просто презираю, маму его жалко. Вырастила детку, лучше бы в колыбели придушила.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А я по своим ощущениям ориентируюсь, мне рапку и димку смотреть прикольнее,
ну и эстетичнее,
а черно, ну очень неприятная, а уж ёська и того больше, слишком много грязи,
и в прямом и переносном смысле, и глядя на них и на то, как и в чем они живут,
меня выворачивает и физически слышу неприятные запахи, брезгливо мне от них.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я по своим ощущениям ориентируюсь, мне рапку и димку смотреть прикольнее,
ну и эстетичнее,
а черно, ну очень неприятная, а уж ёська и того больше, слишком много грязи,
и в прямом и переносном смысле, и глядя на них и на то, как и в чем они живут,
меня выворачивает и физически слышу неприятные запахи, брезгливо мне от них.
Две грани вранья....
Черно понимает, что быть сю-сю-мосю ей не прокатит...
Она вот и стебется над своими недостатками, иногда зло, иногда глупо, противно....
Не нужно убирать и её природную лень... Она лодырь, любящая много и важно говорить....Многого добиваться силой..., упертостью...
Ну а Ослик и в Африке Ослик... Нет уважения к глупцам и людям, забывшим о гордости и самоуважении...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.