Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Кобзон выступил против участия Самойловой в "Евровидении"  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
19
Кобзон выступил против участия Самойловой в "Евровидении"
11:46 13.03.2017   




МОСКВА, 13 мар – РИА Новости. Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре, народный артист России Иосиф Кобзон заявил РИА Новости, что выступает против участия конкурсанта от России в международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве, поскольку считает, что это "коммерческо-политическое шоу".

Ранее стало известно, что Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в "Евровидении-2017" и определился с выбором: Россию в Киеве представит Юлия Самойлова. Ее исполнение песни о любви Flame Is Burning "произвело наиболее сильное впечатление", сообщили на телеканале.

"Хорошо, что Юлия преодолела себя, психологически преодолела свою болезнь и поет. Она умница, но участвовать в этом коммерческо-политическом шоу я бы ей не рекомендовал. Я против того, чтобы наши исполнители участвовали в этом конкурсе. Это неправильно. Не дай бог, если обидят инвалида, — это будет вопиющее безобразие. Меня это волнует, я категорически против нашего участия", — сказал Кобзон.

Самойлова с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на инвалидной коляске.

Украина получила право принимать "Евровидение-2017" после победы певицы Джамалы с песней "1944" на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. Украинский оргкомитет решил провести "Евровидение" в Киеве. Финал конкурса запланирован на 13 мая, полуфиналы пройдут 9 и 11 мая. Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во втором полуфинале.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Всё правильно сказал.. теперь его ещё осудите.. что инвалида.. прессует... :bnu:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86848
Вот ведь как можно перевернуть смысл его слов. Он-то выступил против УЧАСТИЯ в Евровидении,вообще,а не против Самойловой. И ведь,действительно,обидеть девушку могут запросто,а защищать её там будет,при данных обстоятельствах,будет некому....


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Кинули девочку на амбразуру,им то все пох,пусть она отдувается...Согласна,нечего ездить в страну,где нацисты маршируют!!! И мы ещё будем платить тем,кто убивает за Георгиевскую ленточку!!!! Неправильно,неправильно когда деньги рулят совестью.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да пошли они все ..лесом со своим Евровидением ! Тоже мне престижный "конкурс" ! Опять в жюри будут подлые .продажные и трусливые Т.в.а.р.и! :bita: :bita: :bita:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я тоже очень переживаю за Юлечку,от этих укропов чо угодно можно ожидать..

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ириша 2, Декабринка, писала об этом вчера и повторяться не буду .....с Кобзоном согласна нечего участвовать РФ в этом конкурсе тем более её уже вписали в Миротворец укры  :facepalm: :facepalm: и для них она невъездная  :( O:-)....

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мое мнение: сейчас нечего нам там делать,а уж больную девочку в такой обстановке вообще нельзя посылать.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46821
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209718
Я за разрыв всех отношений с хохлами .Без Грузии живем и без них нам спокойнее будет.Закрыть границу,беженцами признавать только жителей днр и лнр. Может хватит уже бисер перед свиньями метать  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Я за разрыв всех отношений с хохлами .Без Грузии живем и без них нам спокойнее будет.Закрыть границу,беженцами признавать только жителей днр и лнр. Может хватит уже бисер перед свиньями метать  O:-)
:lasso: согласна. Юля очень рада, что ее выбрали, и я за нее рада, но против Евровидения в принципе. этот конкурс себя изжил. ИМХО

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46821
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209718
:lasso: согласна. Юля очень рада, что ее выбрали, и я за нее рада, но против Евровидения в принципе. этот конкурс себя изжил. ИМХО

:lasso3: вот ,так мы туда еще и деньги вкладываем  :happens: зачем ?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
На счёт конкурса  я раньше говорила что наши что нибудь придумают, но чтоб такое!.... Девочку могут обидеть это точно. Мы что на жалость будем давить. Типа  она инвалид, проголосуйте за неё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.