Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ольгу Бузову жестко раскритиковали за исполнение хита Мадонны  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
я пишу а фигуре а не хореографии.и она певица а не балерина...
А причем тут фигура вообще? Если Бузова изображает из себя певицу, она должна в первую очередь ПЕТЬ!!!! Во вторую очередь (как человек сцены) - уметь двигаться. Желательно. Но не обязательно. Но она же, бля, деревянная по пояс!!!! Про голос вообще промолчу  :facepalm:  Хотя я понимаю, чего вы так за нее опу рвете. После того, как я услышала ваше "пение", всё встало на свои места!  :D :D


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
я пишу а фигуре а не хореографии.и она певица а не балерина...
Она - никто!!!! Ноль! Пустое место! Дырка от бублика. Фантик от конфетки. Дупло от дятла. Продолжать?  :smile:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В чем именно ты со мной не согласна, Варяг?  :)8
Я процитировала с чем именно


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она - никто!!!! Ноль! Пустое место! Дырка от бублика. Фантик от конфетки. Дупло от дятла. Продолжать?  :smile:
и что это вас так заводит?😜😁😁

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2017, 09:41 от Ториша »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
я пишу а фигуре а не хореографии.и она певица а не балерина...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я процитировала с чем именно
Ааааа! Ты хочешь сказать, что Мадонна - великая певица?  :laughy: С шикарным голосом, потрясающим воображение? Пять октав берет влегкую?  :laughy:  Позвольте напомнить, Мадонна начинала с фоток в стиле ню. Весьма посредственных фоток с весьма посредственным содержанием (учитывая, что рост у нее - полтора метра, и фигура банальная. Кошачий огрызок!  :happens:). И в этом амплуа она подвизалась довольно долго, не гнушалась и порнушкой, такой же дешевой, как сама  :)8  Это потом уж ей посчастливилось встретить одного товарища, который оказался не только хорошим фотографом, но и умелым продюсером. Показал ее кому надо (я так думаю, что и подложил под кого надо, и не раз) - и вуаля! Появилась новая "певица"!  :happens:  Это потом уже она раскрутилась, благодаря своей работоспособности - тут уж ей не откажешь!  :268: - и пробивным качествам. И чуйке на модные веяния (об этом я уже говорила) и нужных людей. Вот и всё!  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
и что это вас так заводит?😜😁😁
Я похожа на заведенную?  O:-)  Это как раз вы, как заведенный будильник, - Бузова звезда!  :pray2:  Бузова талант!  :pray2: Бузова певица!  :pray2:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я похожа на заведенную?  O:-)  Это как раз вы, как заведенный будильник, - Бузова звезда!  :pray2:  Бузова талант!  :pray2: Бузова певица!  :pray2:
спокойствие только спокойствие... :ia1:.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
спокойствие только спокойствие... :ia1:.
Это Вы себе скажите  :laughy:  И сиськам моим так явно не завидуйте!  :laughy: :laughy:  Завидуйте бузовским  :D  Она ж кумирица, у нее ж всёёёёёё идеальное!  :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Да гореть ей в аду за то, что рот свой разинула на Меркьюри! Ну и за Мадонну ей добавочные два воза дров.
Курица безголосая, деревянная и антисекс. Задолбала всех в уши и в глаза.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ааааа! Ты хочешь сказать, что Мадонна - великая певица?  :laughy: С шикарным голосом, потрясающим воображение? Пять октав берет влегкую?  :laughy:  Позвольте напомнить, Мадонна начинала с фоток в стиле ню. Весьма посредственных фоток с весьма посредственным содержанием (учитывая, что рост у нее - полтора метра, и фигура банальная. Кошачий огрызок!  :happens:). И в этом амплуа она подвизалась довольно долго, не гнушалась и порнушкой, такой же дешевой, как сама  :)8  Это потом уж ей посчастливилось встретить одного товарища, который оказался не только хорошим фотографом, но и умелым продюсером. Показал ее кому надо (я так думаю, что и подложил под кого надо, и не раз) - и вуаля! Появилась новая "певица"!  :happens:  Это потом уже она раскрутилась, благодаря своей работоспособности - тут уж ей не откажешь!  :268: - и пробивным качествам. И чуйке на модные веяния (об этом я уже говорила) и нужных людей. Вот и всё!  :happens:
Не опернвя..  но неплохо поет. Когда она начинала таких компьютерных технологий не было. И двигается она отлично .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Для попсы вполне себе неплохо

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я похожа на заведенную?  O:-)  Это как раз вы, как заведенный будильник, - Бузова звезда!  :pray2:  Бузова талант!  :pray2: Бузова певица!  :pray2:
Бузова ноль без палочки и дырка от бублика

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
От души жалко тех, для кого курица певица! И двигается неплохо  :facepalm: Народ! Вы по жизни несчастные!!! Обделённые и ни разу не культурные! Мне вас искренне жаль!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.