Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Ночной перекус не влияет на набор веса!!!  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
🍔🍕🍗Агентство Нужных Новостей

🍔🍕🍗Ночной перекус не влияет на набор веса.☝



Эксперты выяснили, что ночной перекус совсем не влияет на набор веса.
К такому выводу пришел диетолог Алан Арагон, сообщает NY Post.
Эксперт заявил, что время, когда в организм поступают калории, не влияет на изменения в весе. По убеждению диетолога, это может быть трехразовое питание или одноразовый прием пищи. Ежедневно организм должен получать 2000 калорий, которые превращаются в энергию.
Если человек превышает эту дневную норму, соответственно он набирает вес, если потребляет меньше нормы - худеет.

"Представьте, что вы съели чизбургер, жареную картошку и выпили коктейль в полночь, а ваш друг - утром. На протяжении дня ваше тело будет голодать от недостатка калорий и только после приема пищи организм начнет запасаться жиром.

Ситуация с вашим другом сложится в точности противоположная. Сначала его тело сделает запасы, а потом будет голодать. При этом ни вы, ни ваш друг не поправитесь", - говорит Арагон.
Ученый также отметил, что для поддержания нормального веса тела, нужно питаться тогда, когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!☝

Эксперты выяснили, что ночной перекус совсем не влияет на набор веса.
К такому выводу пришел диетолог Алан Арагон, сообщает NY Post.
Эксперт заявил, что время, когда в организм поступают калории, не влияет на изменения в весе. По убеждению диетолога, это может быть трехразовое питание или одноразовый прием пищи. Ежедневно организм должен получать 2000 калорий, которые превращаются в энергию.
Если человек превышает эту дневную норму, соответственно он набирает вес, если потребляет меньше нормы - худеет.

"Представьте, что вы съели чизбургер, жареную картошку и выпили коктейль в полночь, а ваш друг - утром. На протяжении дня ваше тело будет голодать от недостатка калорий и только после приема пищи организм начнет запасаться жиром.

Ситуация с вашим другом сложится в точности противоположная. Сначала его тело сделает запасы, а потом будет голодать. При этом ни вы, ни ваш друг не поправитесь", - говорит Арагон.
Ученый также отметил, что для поддержания нормального веса тела, нужно питаться тогда, когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
 :testo: :yayca: :weight: :circle:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Ох,скорее бы уже доказали,что шоколад и тортики тоже ни при чем... :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Мой организм явно не в курсе, поэтому все - в запас!!!!


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Дадада! Проверено на себе. Я и не знала, что это доказано научно!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!
Сколько хочется...не всегда укладывается в "не переедать" :xixixi:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Мой организм явно не в курсе, поэтому все - в запас!!!!(Изображение удалено из цитаты.)


...мой, зараза, тоже!!!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ох,скорее бы уже доказали,что шоколад и тортики тоже ни при чем... :flower3:
Черный шоколад ни причем точно,а вот тортики...Ну если только -сметанно яблочно желейный :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я ЭТО И БЕЗ НИХ ДАВНО ДОКАЗАЛА-ЕСЛИ РАЦИОН 1200-1500 ккал.не важно когда есть организм проглотит и не заметит

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Независимый:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
пойду творожок наверну - можно теперь  :eat:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Независимый! :flower3: :kiss5:
Ля-ля-ля! :jump2: :jump2: :jump2: :skakal: :skakal: :skakal:
Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
))мы с мужем любим поесть по ночам и ниче, нормуль. он так вообще, если не поест-не уснет

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Вот радость то! Теперь по ночам можно устраивать праздник живота!!! :dancer: :dancer: :dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.