Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 6. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 10. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Меня никто не выгонял! ТВ  (Прочитано 3394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Я, кстати, совсем не против возвращения ТВ. В зоопарк и цирк ездить надо, денежку платить. А тут все с доставкой на дом. И еще смешнее, потому как баба добровольно позорится, а не как зверюшки.
А про СЕМЬЮ - так и говорить не буду. Уже писала. Мне достаточно показательного случая с кошкой. Вот так там все друг к другу и относятся.
Насчет кошки - это вообще ужас был. Я когда прочла, что кошка плохо себя ведет, и что ТВ хочет ее на дом2 сбагрить, - офигела. И насчет кошкиного падения они были спокойны.
У меня кот. И у меня сердце сжимается, и я потом прощения у него несколько дней вымаливаю, когда на хвост случайно слегка наступлю ему. А для них полет кошки с черт-знает-какого этажа - обычное дело.
О человеке многое можно сказать по его отношению к животным.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Насчет кошки - это вообще ужас был. Я когда прочла, что кошка плохо себя ведет, и что ТВ хочет ее на дом2 сбагрить, - офигела. И насчет кошкиного падения они были спокойны.
У меня кот. И у меня сердце сжимается, и я потом прощения у него несколько дней вымаливаю, когда на хвост случайно слегка наступлю ему. А для них полет кошки с черт-знает-какого этажа - обычное дело.
О человеке многое можно сказать по его отношению к животным.
:flower3: :flower3: :flower3:
Я сейчас переезжаю. С дочкой меняемся квартирами. И заговорила с ней о том, что хочу взять кошку. Она на меня напустилась! Типа, сначала сама переедь, как следует, обустройся, а потом и о кошке думай!  :laughy: Не , ну а че! Я хочу поскорей, чтоб одной не куковать. Хочу лысого сфинкса. Вот у кого опыт есть или у знакомых? Сложно или как в содержании?

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Без Танюшки скушно!Про ковшик опять же никто не научит!  :xixixi: Возвращайся,Таня!У тебя чудить лучше получается,чем у стальных!  O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:flower3: :flower3: :flower3:
Я сейчас переезжаю. С дочкой меняемся квартирами. И заговорила с ней о том, что хочу взять кошку. Она на меня напустилась! Типа, сначала сама переедь, как следует, обустройся, а потом и о кошке думай!  :laughy: Не , ну а че! Я хочу поскорей, чтоб одной не куковать. Хочу лысого сфинкса. Вот у кого опыт есть или у знакомых? Сложно или как в содержании?

Сын подарил на новый год, измучилась с ней, прочитав про содержание, вообще впала в уныние, написала объявление и отдала, очень тяжко с ними. Не стоит.
Взяла другую кошку с приюта и нормально, хоть мебель целая останется

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Сын подарил на новый год, измучилась с ней, прочитав про содержание, вообще впала в уныние, написала объявление и отдала, очень тяжко с ними. Не стоит.
Взяла другую кошку с приюта и нормально, хоть мебель целая останется
Лео! В смысле что? Тяжелый характер?  или к болезням склонна?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео! В смысле что? Тяжелый характер?  или к болезням склонна?

Там характер дай бог,, и мебель всю изуродует. Не вздумайте. Очень острые, очень острые когти.

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
:flower3: :flower3: :flower3:
Я сейчас переезжаю. С дочкой меняемся квартирами. И заговорила с ней о том, что хочу взять кошку. Она на меня напустилась! Типа, сначала сама переедь, как следует, обустройся, а потом и о кошке думай!  :laughy: Не , ну а че! Я хочу поскорей, чтоб одной не куковать. Хочу лысого сфинкса. Вот у кого опыт есть или у знакомых? Сложно или как в содержании?
Не советую. Правильно сверху написали. Строптивый характер, ухода много требует.
Питомец должен радость приносить, а не мучение)
У меня скоттиш-фолд - шотландский вислоухий. Характер чудесный. Хулиганил только в детстве раннем. Сейчас очень порядочный и воспитанный) Ласковый-ласковый, людей совсем не боится незнакомых (клиенты по работе когда заезжали ко мне, он ко всем выходил поздороваться и поглазеть, ну и чтоб почесали на халяву))) Шерсть короткая, проблем с уборкой нет - просто нужно иногда вычесывать. А самое главное - он очень умный. Даже чересчур. Не исключено, что пока мы с мужем спим, он втихоря читает учебники по квантовой механике =)) Нет, ну правда, умный. Знает кучу слов и интонаций - и моих, и мужа, жесты еще понимает. У нас есть пульвелизатор. И вот спим мы с мужем, а этот хвостатый, к примеру, плетется вдоль занавески, напевая себе под нос и нам в уши свою новую композицию. И эта репетиция его генеральная, сами понимаете, мешает нам спать. И стоит лишь ПОКАЗАТЬ ему пульвелизатор, как он издает свой последний мяу с извиняющейся интонацией, и мирно залезает к нам в кровать. Ложиться именно рядом с тем, кто из нас двоих показал это оружие массового поражения, и начинает мурчать в благодарность за то, что не спустили курок =)
Я видела много пород кошек (вживую), и для себя определила, что лучше шотландских (не обязательно вислоухих. уХи можно выбрать на ваше усмотрение) котов умнее и ласковее нет. Смешные они, как маленькие аристократы вышагивают =)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не советую. Правильно сверху написали. Строптивый характер, ухода много требует.
Питомец должен радость приносить, а не мучение)
У меня скоттиш-фолд - шотландский вислоухий. Характер чудесный. Хулиганил только в детстве раннем. Сейчас очень порядочный и воспитанный) Ласковый-ласковый, людей совсем не боится незнакомых (клиенты по работе когда заезжали ко мне, он ко всем выходил поздороваться и поглазеть, ну и чтоб почесали на халяву))) Шерсть короткая, проблем с уборкой нет - просто нужно иногда вычесывать. А самое главное - он очень умный. Даже чересчур. Не исключено, что пока мы с мужем спим, он втихоря читает учебники по квантовой механике =)) Нет, ну правда, умный. Знает кучу слов и интонаций - и моих, и мужа, жесты еще понимает. У нас есть пульвелизатор. И вот спим мы с мужем, а этот хвостатый, к примеру, плетется вдоль занавески, напевая себе под нос и нам в уши свою новую композицию. И эта репетиция его генеральная, сами понимаете, мешает нам спать. И стоит лишь ПОКАЗАТЬ ему пульвелизатор, как он издает свой последний мяу с извиняющейся интонацией, и мирно залезает к нам в кровать. Ложиться именно рядом с тем, кто из нас двоих показал это оружие массового поражения, и начинает мурчать в благодарность за то, что не спустили курок =)
Я видела много пород кошек (вживую), и для себя определила, что лучше шотландских (не обязательно вислоухих. уХи можно выбрать на ваше усмотрение) котов умнее и ласковее нет. Смешные они, как маленькие аристократы вышагивают =)

У меня девчонка из приюта, три месяца шкерилась везде, теперь с подушки не выгнать, такая лапуся!!!! Только теперь еще проблема завелась, с йорком тоже взятым с улицы любовь крутит, благо стерилизованная, а то котопсы уже по дому бы бегали :xixixi:


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
У меня девчонка из приюта, три месяца шкерилась везде, теперь с подушки не выгнать, такая лапуся!!!! Только теперь еще проблема завелась, с йорком тоже взятым с улицы любовь крутит, благо стерилизованная, а то котопсы уже по дому бы бегали :xixixi:
Дружба между домашними животными - это очень мило. У нас только один кот, поэтому дружить ему приходится с игрушечным лосем. Иногда ощущение, что мы не дома в Москве, а в Сан-Франциско на гей-параде - какие-то чересчур дружеские чувства он к лосю проявляет =)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 49.