Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

И мне непонятно, за что все так стали жёстко стебать парня?  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Я ржала, когда новенький Дима сказал, что Кохно в жизни страшнее. И мне непонятно, за что все так стали жёстко стебать парня? Обиженная Машка постаралась? Ведь давно не устраивали такие тупые посвящения и уж тем более свидания с курицами.
Машка конечно выставила его трусом и якобы он не достоин, прост фотошопить себя не надо так, вот мужик и не сбежит. Мой ,слух просто режет ,когда бабы из дом 2 говорят , что их не потянут. Ты Что Ледокол "Ермак" , чтоб тебя тянуть?

Настасья


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Мерзкая бабенция!!!! Заняла нишу годзилы, и поливает всех грязью( оКромя тех, кому жопу лижет!!) всё никак не угомониться, Юлька ей по поперёк горла!!! O:-)Ярчить Хотца...вот и выпендривается!!! Бухалова, так и будет одна!!! :laughy:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Наконец-то, Манька без фотошопа

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
А парень то неплохой! Чет жалко его, зачморил кучер колченогий. наверно позавидовал внешности.


Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
А парень то неплохой! Чет жалко его, зачморил кучер колченогий. наверно позавидовал внешности. Или команду фас дали.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Машка-алкашка вылитая Л.Успенская (тока не на этой фотке)! :gigigi: :laughy:
Ничё-ничё, подождём немного! Давно не выла и не орала "трахедия"!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Мало того что страшная, ещё и характер гнилой, да и первая сплетница на дурке.  :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 48.