Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА

И опять на экранах Камирен  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
А мне нравится ,что в представлении этих шлюшек некчемных,все мамочки занимающиеся малышом ,обязательно должны дома ходить с засаленными волосами свисающие соплями,в не менее засаленном халате,со шваброй в одной руке в другой ветошь ,вечно не довольная,выедающая мужу мозг,а эти две поблядушки на их фоне такие секси ,исключительно в своём накумареном мире  :hihihihi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Я ничего не поняла,это она про Сашу рассказывает,что приходит из садика,берёт соску и говорит;наконец-то я тебя нашла?Я уже даже не знаю,как к этому относится...Предположить,что Саша говорит,так видели ролики уня-уня и вместо дай ав-ав. Неужели  так можно нагло врать,зная,что все видят уже это? И её ещё можно как-то оправдывать? Я в шоке...

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Я ничего не поняла,это она про Сашу рассказывает,что приходит из садика,берёт соску и говорит;наконец-то я тебя нашла?Я уже даже не знаю,как к этому относится...Предположить,что Саша говорит,так видели ролики уня-уня и вместо дай ав-ав. Неужели  так можно нагло врать,зная,что все видят уже это? И её ещё можно как-то оправдывать? Я в шоке...
Нет про знакомую девочку.А Саша говорит по утрам : Птичка забери соску  :xixixi: .а вот на людях молчит,не хочет раскрывать свои таланты


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какое дурацкое сидио...га..фиг его опять притащили с этими🐓🐓

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
Я ничего не поняла,это она про Сашу рассказывает,что приходит из садика,берёт соску и говорит;наконец-то я тебя нашла?Я уже даже не знаю,как к этому относится...Предположить,что Саша говорит,так видели ролики уня-уня и вместо дай ав-ав. Неужели  так можно нагло врать,зная,что все видят уже это? И её ещё можно как-то оправдывать? Я в шоке...
Так Саша еще 1,5 года назад "вдруг заговорила предложениями",опять же со слов Карякиной! Вот тогда не ленилась девочка "шпарить" предложениями,а после 2-х лет резко ленивой стала,поэтому и соска ,и памперсы и бутылка каши на ночь...все из-за лени Сашиной...регресс начался! Какая же гадина Карякина,что дочку в таком свете выставляет,лишь бы с себя вину за нелюбовь к дочке снять!


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
 :laughy: :laughy: :laughy: ну и чешет кряква  :lol: :lol: :lol:, самой-то не смешно, от собственного физдежа?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
требую в студию сралю и сральника желательно вместе,во рэйтинк скаканет :gigigi:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Так Саша еще 1,5 года назад "вдруг заговорила предложениями",опять же со слов Карякиной! Вот тогда не ленилась девочка "шпарить" предложениями,а после 2-х лет резко ленивой стала,поэтому и соска ,и памперсы и бутылка каши на ночь...все из-за лени Сашиной...регресс начался! Какая же гадина Карякина,что дочку в таком свете выставляет,лишь бы с себя вину за нелюбовь к дочке снять!
Вспомните какую она несла пургу, когда ребенку еще и года не  было,  об изучении    Шуней  иностранных языков, английского и китайского  O:-) 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Вспомните какую она несла пургу, когда ребенку еще и года не  было,  об изучении    Шуней  иностранных языков, английского и китайского  O:-) 
И боцманский факультатив французского с колыбели. Детку просто укачало от мультилингвы!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вспомните какую она несла пургу, когда ребенку еще и года не  было,  об изучении    Шуней  иностранных языков, английского и китайского  O:-) 
:laughy: :laughy: ЗАГАДКА, помним-помним :xixixi: Тюменская обдолбашка после появления чупы еще из тюмени бред несла: - "моя-мама-разговаривает-с-дочей-по-француузскии"... "доча-скоро-заговориит" :palcy: .."доча смотриит Дом-дваа, ей так нраавитсяя"  :D :D ..потом уже чупа и "английский и китайский" изучила :quotes: ток вот по русски .. ну никак :happens:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
:laughy: :laughy: ЗАГАДКА, помним-помним :xixixi: Тюменская обдолбашка после появления чупы еще из тюмени бред несла: - "моя-мама-разговаривает-с-дочей-по-француузскии"... "доча-скоро-заговориит" :palcy: .."доча смотриит Дом-дваа, ей так нраавитсяя"  :D :D ..потом уже чупа и "английский и китайский" изучила :quotes: ток вот по русски .. ну никак :happens:

     :laughy:   А через неделю после рождения голову держала     :facepalm:   

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: ну и чешет кряква  :lol: :lol: :lol:, самой-то не смешно, от собственного физдежа?
Эйсон, в :juri: :D :D ..физдеть-не-дрова-ворочать : год назад у облолбашки чупа предложениями заговорила, а по факту уня-уня и жесты руками, без соски никуда, съедает за ночь литр каши из бутылки, ходит в памперсах  :blink: ..пабааам! и всё потому, что Чупа ленится! :facepalm: , а мамашке бо интересны "взрослые дела" и ей недосуг заниматься с мелкой писей :blink: ..опаньки!.. выдала "такая-мамочка-прям-не-ожидали-от-неё" :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy:   А через неделю после рождения голову держала     :facepalm: 
:laughy: :laughy: ахха... а мож ток рожденная Чупа обдолбанной мамашке голову поддерживала :D :D  охх и заведут туалетного мамулика волшебные тропки :gigigi:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
:laughy: :laughy: ахха... а мож ток рожденная Чупа обдолбанной мамашке голову поддерживала :D :D  охх и заведут туалетного мамулика волшебные тропки :gigigi:

Еще и в шахматы  полуторагодовалая  Уня - Уня играла.Даже у всех выигрывала. Тренер на радоваться не мог таким способным ребятенком :laughy:  Да,мамке-обдолбашке вставляет неподеЦки.  Видать надыбала где то сахарной пудры не балованной. Ишь ,как штырит    :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
глиста, расплывшись  на диване, расслабилась  и поведала нам и Лизке  щемящую   только  ей душу историю - как чупа пришла домой  и схватив  соску, радостно  сказала- наконец я тебя нашла = посмотрите  этот видео-дибил-шедевр - я  даже  не знаю как это комм -ть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 24
Просмотров: 1046
Последний ответ Сегодня в 22:32
от Marusiia
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2225
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1186
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1022
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1715
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.