Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

"Уйдут или не уйдут?", - вот в чем вопрос.  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Ольга Дмитренко устала от негатива и хочет покинуть проект.
(кликните для показа/скрытия)

"Уйдут или не уйдут?", - вот в чем вопрос. 


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Неа! Не уйдут. Им некуда. Квартиру то еще не дали да и не отделали.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117068
  • Карма: 569712
очередная давка на жалость ((((((((((((((((  :opponents: что в переводе означает из Рапкиных уст - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ((((  :opponents:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Рапа за деньги удавится! Ни за что не уйдут! За пиримитром они будут НИЩИЕ!!!  Кто будет зарабатывать? Димон что ли? Он не умеет работать.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
 :D :D уйдем от людей жЫстоких.. :icry: :icry: :icry:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Жалейте меня! Жалейте! Эй, кто там еще не жалеет? Посмотрите, как мне плохо, как я страдаю... Жалейте меня стремительно!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486504
Рапа за деньги удавится! Ни за что не уйдут! За пиримитром они будут НИЩИЕ!!!  Кто будет зарабатывать? Димон что ли? Он не умеет работать.
Рапа зато умеет)) Немного нетрадиционно, зато гонорар немаленький.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
как это в эфир попала такая не отфотожопленная фотка? Там такие морщины вокруг глаз, как у сорокалетней с хорошим гаком.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11519
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28698
Жалейте меня! Жалейте! Эй, кто там еще не жалеет? Посмотрите, как мне плохо, как я страдаю... Жалейте меня стремительно!
и бесповоротно :229:скотины такие :177:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Риторический вопрос.  :happens:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Да, никуда они не уйдут.. кто их содержать-обеспечивать будет? 
Всё это манипуляции, дабы орки ослабили хватку травли семейки Логопедов...
Но смотреть на валяющихся на кровати Лоха и Рапу в рамках шоу совсем неинтересно... а показывать оркам больше нечего в ССЛ.
Договор на стройку не подписан, ключи не выданы, ремонт не сделан... второй ребёнок на подходе, Вася на руках, работы нет... Всё туфта в словах, жалобах, нытье РапоЛохов... очередной раз повышают ставки...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486504
Оргам не стоит даже делать телодвижения по удержанию рвущейся за периметр Цили. Никуда они не уйдут, это очевидно. Очень тупой шантаж.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Не сработает в очередной раз, и отправят их по холодку.  И потом что? На колени упадут, чтобы вернули?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.