Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

дача сад  (Прочитано 4702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
28
Весна  на  пороге . Предлагаю всем  желающим  сахалинскую  гречиху , корни ,  растения 3 метра  высотой , листья вместо салата , не .плохо заворачивать  голубцы ,, добавлять в супы . Ищу  многолетний  красный сахалинский огурец , тлагианта. Могу  выслать многолетний  лечебный  горный  василек . Лечит   кровь , сосуды, простуду , туберкулез . пить как  чай , Очень  вкусно


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дача сад
« Ответ #1 : 24 Марта 2017, 00:57 »
Весна  на  пороге . Предлагаю всем  желающим  сахалинскую  гречиху , корни ,  растения 3 метра  высотой , листья вместо салата , не .плохо заворачивать  голубцы ,, добавлять в супы . Ищу  многолетний  красный сахалинский огурец , тлагианта. Могу  выслать многолетний  лечебный  горный  василек . Лечит   кровь , сосуды, простуду , туберкулез . пить как  чай , Очень  вкусно
приветик)) добро пожаловать на Колючку)  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
дача сад
« Ответ #2 : 24 Марта 2017, 01:10 »
Весна  на  пороге . Предлагаю всем  желающим  сахалинскую  гречиху , корни ,  растения 3 метра  высотой , листья вместо салата , не .плохо заворачивать  голубцы ,, добавлять в супы . Ищу  многолетний  красный сахалинский огурец , тлагианта. Могу  выслать многолетний  лечебный  горный  василек . Лечит   кровь , сосуды, простуду , туберкулез . пить как  чай , Очень  вкусно
Привет!  :flower3: Вы с Сахалина?


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
дача сад
« Ответ #3 : 24 Марта 2017, 01:26 »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
дача сад
« Ответ #4 : 24 Марта 2017, 01:28 »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285234
дача сад
« Ответ #5 : 24 Марта 2017, 01:32 »
lana renko, привет! Это что еще за красный огурец? Никогда про такой не слышала.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
дача сад
« Ответ #6 : 24 Марта 2017, 01:56 »

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
дача сад
« Ответ #7 : 24 Марта 2017, 02:27 »
Дорогие  Колючки , напоминаю вам , что всегда могу оказать вам  помощь  в  разрешении любых  юридических  вопросах , 25 лет  адвокатского  стажа . Молодой  адвокат  и  только  адвокат , молодой  садовод ,  пишите , спрашивайте . Бескорыстно .  Просто  люблю  это  делать. И  зовут  меня  Светлана , мне 49 лет , живу в г.  Березники , Пермский  край , работаю в г. Пермь и по краю . У меня больная   раком  кошка Мартисия , ( не дам ей  умереть ,поверьте) , сын - чудо=юдо, муж . Оказываю  помощь богодельням , кормлю птиц , бродячих  собак.  Ну  вот  это все  обо  мне . Растения  умею  выслать  перевозкой , не  переживайте  , даже в Китай
Без  ложной  скромности  - я хороший  адвокат . Поэтому , обращайтесь


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
дача сад
« Ответ #8 : 24 Марта 2017, 02:31 »
прям какая реклама...
а кислицу (сахалинскую  гречиху) я кому надо за бесплатно могу выслать, она у нас как сорняк растет в немеряных количествах
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 02:43 от высокоморальная »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
дача сад
« Ответ #9 : 24 Марта 2017, 02:32 »
Дорогие  Колючки , напоминаю вам , что всегда могу оказать вам  помощь  в  разрешении любых  юридических  вопросах , 25 лет  адвокатского  стажа . Молодой  адвокат  и  только  адвокат , молодой  садовод ,  пишите , спрашивайте . Бескорыстно .  Просто  люблю  это  делать. И  зовут  меня  Светлана , мне 49 лет , живу в г.  Березники , Пермский  край , работаю в г. Пермь и по краю . У меня больная   раком  кошка Мартисия , ( не дам ей  умереть ,поверьте) , сын - чудо=юдо, муж . Оказываю  помощь богодельням , кормлю птиц , бродячих  собак.  Ну  вот  это все  обо  мне . Растения  умею  выслать  перевозкой , не  переживайте  , даже в Китай
Без  ложной  скромности  - я хороший  адвокат . Поэтому , обращайтесь
  :lasso: :lasso: :lasso:  Вы для меня прям кладезь. И животины, и цветочки, и адвокат.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
дача сад
« Ответ #11 : 24 Марта 2017, 02:34 »
  :lasso: :lasso: :lasso:  Вы для меня прям кладезь. И животины, и цветочки, и адвокат.
РАДА. ПООБЩАЕМСЯ ?

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
дача сад
« Ответ #13 : 24 Марта 2017, 02:36 »
РАДА. ПООБЩАЕМСЯ ?
С удовольствием!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.