Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Колючечки,прочтите,вам понравится.  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
спасибо! очень тронуло


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832569
Наташ!!!вроде все хорошо закончилось, а чего -то реву?!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Spasibo boljsoe!ocenj dusevnaja istorija,trogateljnaja.


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Венера888, понравилась история  :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я коту рассказываю,куда еду и когда вернусь))) он же обидеться может...( вздыхаю..))))))))))


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я коту рассказываю,куда еду и когда вернусь))) он же обидеться может...( вздыхаю..))))))))))
О! И я так делаю.
Венера , спасибо  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Венера  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо  :dart:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Венерочка, как всегда, очень интересно... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: Я всегда говорю и буду говорить, что это мы, "цари природы" ни фига не понимаем животных, а они всё понимают... :lasso:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
И любят нас наши питомцы, и прощают, и понимают, и ждут, а нам бы всем научиться им отвечать взаимностью или хотя бы не обижать. :wub: Так хочется увидеть такую картину маслом в этом жестоком мире  :happens:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
И любят нас наши питомцы, и прощают, и понимают, и ждут, а нам бы всем научиться им отвечать взаимностью или хотя бы не обижать. :wub: Так хочется увидеть такую картину маслом в этом жестоком мире  :happens:

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Почтальону большая благодарность :flower3: :flower3: :flower3: Животные все понимают, иногда мне кажется ,что они лучше и человечней многих людей.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пожалуйста девочки :kiss04:
Я только что с работы вернулась ,тоже под таким хорошим впечатлением,иду по парку, вижу дед(не мой,чужой) с детским самокатом на лавочке сидит и бубнит, ругает какую то Алину,я ж не пройду мимо ,это же наши гости,спрашиваю- на кого он так ругается,он махнул рукой в сторону берёзовой рощи,смотрю, там девочка, лет 8ми,думаю дай дойду, ведь ей не слышно как дедуня здесь волнуется,подхожу ,не успела рот открыть, а она мне-Тётенька,вы не пускайте сюда злых мальчишек.. я ей-А что случилось? она мне-Видите, берёзка только зарождается,а они ей уже веточку сломали..(речь такая грамотная)я, говорит ,платочком привязала палочку ,как гипс сделала, может приживётся... девчата, у меня мурашки,я дальше-А ты с деревьями разговариваешь?она мне-Даа,и вы знаете,они меня понимают,я очень люблю здесь бывать,только вот дедушка меня всегда ругает... Я встретила родственную душу в лице этой малышки,мне с ней намного интересней общаться, чем с некоторыми взрослыми,наивность и глубокое единение с природой меня поразило.. Девочки,всем добра и мира :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
мне с ней намного интересней общаться, чем с некоторыми взрослыми,наивность и глубокое единение с природой меня поразило..
Мне тоже кажется, что растет у нас умная и добрая молодежь, в большинстве своем. Жаль, что иногда они живут в своем мире и мы очень мало уделяем им внимания  :happens: А девчушка с тонкой душевной организацией похоже, там в жизни трудно бывает обычно

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Зашла в твою тему, НАТУЛЬ, как водички родниковой напилась, спасибо! Достала уже политика, вот такое хочется читать... O:-) :kiss04:
А собак не просто люблю, а уважаю... Честные существа, есть чему у них поучиться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.