Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Айка 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24929
  • Имя: Мария
  • Карма: 151687
Я что-то кроме её истерической страсти к Кадетову ничего не помню.
Ну, в Кадетова она влюбилась сильно. А остальные за колбасу Д2


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Лет 25 назад,я укладывала после прогулки дочку на дневной сон а сама ежедневно смотрела Бэверли хилз.Там положительные вполне ребята,учащиеся школы,потом университетов. в поиске постепенно переспали практически все со всеми(мне так запомнилось). Я вначале удивлялась,потом удивляться перестала. Метод проб и ошибок.
Дочке не рекомендовали? Хороший же метод. Главное, надёжный!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Это свидетельствует не о способностях Диваныча, а о самой ИАшке, это она уговаривала, настаивала, толкала Ольгу к нему (на проекте). Ей надо было срочно  выпихнуть Ольгу замуж, а Кадетов отказался. 
Ольге вначале очень не хотелось в Диваныче увидеть суженого, плевалась в него. Так что никакой заслуги Диваныча не было, не зря к нему эта кличка приклеилась. :happens:
Зачем Ырке надо было СРОЧНО выпихнуть Ольгу замуж? Чтобы что?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180506
Зачем Ырке надо было СРОЧНО выпихнуть Ольгу замуж? Чтобы что?
Освободиться от незамужней дочки, пристроить её, почувствовать свободу. У неё же на проекте в её мозгах голове возраст сместился, глядя как молодые крутят любоффь и у неё  загорелось про меж ног. Вспомните, какой молодухой она себя почувствовала рядом с Самсоновым, нам-то было смешно на неё смотреть, а у неё бабочки в животе ( с мужем секаса нет, а здесь раздетые парни рядом ходЮт, стОит только руку протянуть). Такое искажение своего возраста в сознании и у бапки Гобозихи было, вспомнить эфир как она наглаживала голого до пояса Мунголе, голову на плечико Рустамки клала, или бежала, расталкивая локтями девчонок,  снимать себе на телефон Черкасова без трусов.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4493
  • Карма: 15508


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285446
Ермаков ещё, который  шубами торговал
Ещё кто-то, в промежутках
Почему- то плохо помню про Ольгу. У нее даже до заселения не доходило. Кадетов у них в доме пару раз переночевал. Второй раз пришла к Клубню, но сразу слилась. А в третий раз помогать сестре с ребенком.

Онлайн Мария Петрова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Имя: Мария
  • Карма: 245
Чёт у меня из глубины подсознания вынырнуло сейчас  :laughy:- это же им на свадьбу свекровь, кажется, подарила то ли именную звезду, то ли участок на Луне?.. *Ой-ёёё, зачем я это помню?*  :facepalm: :laughy:
участок на луне

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 394
  • Имя: Вера
  • Карма: 655
Зачем Ырке надо было СРОЧНО выпихнуть Ольгу замуж? Чтобы что?
Вот тогда ещё я помню, как сама Ольга рассказывала, как она выбирала в доме себе комнату первой. Потом ещё ИрСанна обмолвилась про её сложный характер. И я так думаю, что с Ольгой ИрСанне было сложно, тем более старшая дочь в беседе с психологом всю подноготную выложила и у неё до сих пор что-то сидит по отношению к матери. Детские обиды просто так не проходят. В своей Инсте Ольга постоянно показывает мать без фильтров. На словах-то "мамуля-мамулечка", а все же прорывается у Ольги негатичик


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 40.