27 Апреля 2024, 13:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Ушла с проекта  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2019, 20:58
Прочитано 2184 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

22
aliana1001
УШЛА С ПРОЕКТА 🙌🏽
.
.
Очень много вопросов по поводу того, что я ушла с проекта. Хочу написать один раз, чтобы не повторяться много раз. Да я действительно ушла, по своему желанию. Я очень люблю проект, так как очень много событий у меня произошло именно там! Я очень люблю наших ведущих, всех кто работает над одним большим делом под названием «Дом-2». Второй раз я пришла на проект, для того чтобы отвлечься,забыться и найти свою вторую половинку. За 6 месяцев нахождения я не смогла построить отношения в рамках проекта, но зато познакомилась со многими очень хорошими ребятами! Очень по вам скучаю и люблю ❤️
Но без сыночка мне было очень тяжело, в последнее время я много плакала из-за этого, поэтому решила уйти. Сейчас я хочу посвятить себя сынуле, работе и себе любимой 💙 А любовь? Думаю её не нужно искать, она сама появится, когда придет время ☺️
Всех люблю и крепко обнимаю 🙏🏼
Спасибо большое телепроекту за всё 😚
Сейчас я счастлива рядом со своими родными и близкими 💋
Удачи всем ребятам, которые приходят на проект найти свою любовь, реализовать себя и изменить свою жизнь 😉
.
А по мне не скучайте, я всегда с вами ❤️❤️❤️ .
.
.
.
#телепроект#дом2#городлюбви#сейшелы#островлюбви#alianaustinenko#алианаустиненко#москва#тнт


09 Января 2019, 21:07
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Надо отдать должное Али - не сжигает она за собой мосты :laughy:  Всех любит, всем благодарна, несмотря на предпраздничный пинок под зад :hihihihi:  Надеется, что отблагодарят её орги за верность - когда-нибудь :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

09 Января 2019, 21:10
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда

 :( :( Асратянов жаль. Зависнет теперь у них вместе с Робом. Многовато их на одну зарплату Артура.


09 Января 2019, 21:11
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

ОНи её обезьяной ,.лошадью называли  а она.скучает :gigigi:

09 Января 2019, 21:13
Ответ #4
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



09 Января 2019, 21:16
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да я действительно ушла, по своему желанию.
да-да-да

09 Января 2019, 21:24
Ответ #6
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Надо отдать должное Али - не сжигает она за собой мосты :laughy:  Всех любит, всем благодарна, несмотря на предпраздничный пинок под зад :hihihihi:  Надеется, что отблагодарят её орги за верность - когда-нибудь :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: тоже было первой мыслью :xixixi:

09 Января 2019, 21:29
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хитроопая.  :gigigi: придет коза до воза, и не один раз. Не удивлюсь, если первого Габизянам  туда снова за любовницами направит


09 Января 2019, 21:30
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Народ постоянно спрашивал, но молчала почти две недели, надеялась что вызовут  на точку. Не срослось.

09 Января 2019, 21:33
Ответ #9
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Надо отдать должное Али - не сжигает она за собой мосты :laughy:  Всех любит, всем благодарна, несмотря на предпраздничный пинок под зад :hihihihi:  Надеется, что отблагодарят её орги за верность - когда-нибудь :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:
Да ладно, стыдно ей признаться. что получила пинок, поэтому врет, как дышит. Думает поверят, что так и есть. Для красного словца все и накалякала. Позорище асратяновское!

09 Января 2019, 21:41
Ответ #10
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

По сыночку она много плакала? А я и думаю, чо у неё с лупалками бараньими было, когда Шабу засасывала с тапками  :laughy:

09 Января 2019, 21:41
Ответ #11
Онлайн

vlada555


Да не собиралась она никуда уходить...И в женской говорили, что это постель Алианы, не селить на нее никого (в эфире было)...Но увидела Сраля, что ничего не показали о ней в эфире...и накатала этот опус...Неспроста ушла....Тем более отвечает своим безмозглым в инсте -

elenas3943  Алиана,ты в Волгограде останешься жить?
aliana1001 @elenas3943 не знаю)

09 Января 2019, 21:47
Ответ #12
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Да не собиралась она никуда уходить...И в женской говорили, что это постель Алианы, не селить на нее никого (в эфире было)...Но увидела Сраля, что ничего не показали о ней в эфире...и накатала этот опус...Неспроста ушла....Тем более отвечает своим безмозглым в инсте -

elenas3943  Алиана,ты в Волгограде останешься жить?
aliana1001 @elenas3943 не знаю)

Это ее "не знаю" говорит о чем? Сразу вопрос, а почему не дома (у нее же квартира в Москве!) Так есть ли реально квартира?
Если ко мне дочь приехала в гости, она потом едет домой.
Так что можно предположить - квартиры нет, денег нет, мужика нет. Вернулась потасканная кошка на шею к отцу и сидит со своим чемоданом там. Бедная Армине, вот угораздило ее так вляпаться.

09 Января 2019, 21:48
Ответ #13
Оффлайн

Ylya8

Профиль на проверке

Психанула и ушла  :xixixi: а обратно звать не стали  :laughy:

09 Января 2019, 21:51
Ответ #14
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Она на выход клипа возлагала большие надежды. Но почему-то клип так и не выпустили в эфир. Подписчикам отвечала,что причину не знает, но,наверное, сей "шедевр" уже не повезёт им увидеть. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: