Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

мое предложение ко всем колючкам  (Прочитано 7672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
74
дорогие коллеги! простите меня за вмешательство в частную жизнь, но кажется мне, что мальчишка наш нуждается в поддержке... Я прошу ПРОСТО МАРИЮ или другую коллегу, кто разбирается в вопросах эзотерики, поддержать меня и подвести теоретический фундамент к моему предложению... Давайте назначим определенное время (учитывая часовые пояса) и направим общую молитву в космос с просьбой помочь Джонику справиться с недугом...


я не очень сентиментальна, а тут что-то прям кольнуло в сердце... не, не плохие мысли, а сигнал, что нужно помочь... возможно, это тот кирпичик, которого не достает для окончательного восстановления здоровья Джона.
Спасибо)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
 :flower3: Да Дишуль... правильно.. O:-)

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я ЗА! это очень мощный посыл.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дишечка, ты умничка!!!  :kiss04: :kiss04: Поддерживаю!!!  :268:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Да...если  в одно  время..то это будет ощутимая  подмога! :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
искренняя просьба о выздоровлении, будь то молитва, мантры, мыслеформы, в любой традиции,
обязательно будут услышены и помогут, я только за!
а где прочесть про мальчика, чтобы правильно подобрать молитву?

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Я тоже в этой команде буду, классная идея!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я ничего в этом не понимаю :happens: но поддержу!


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Девочки, было бы очень хорошо, его имя и фамилию,
более адресно.

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Это очень хорошая идея!Когда у меня была онкология,церковь,в которую ходит моя мама,тоже устраивала совместные молитвы за меня.Подключали церкви в Германии,где живут мои родственники.И,как видите,я на этом свете задержалась  :)8 ,надеюсь,надолго!Так что ему тоже обязательно поможет!!!

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Просто Мария, Я так поняла,что речь идет о Джоне красная Кукуруза,но настоящего имени не знаю.Кажется ди7,  знает или Венера.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Групповые молитвы творят чудеса...
Это правда...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
я тоже -за! O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Наверное Венерка знает,но ее пока нет...

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Конечно молитвы это сила! У меня сын при родах(кесарево) чуть не умер,через 3 дня его перевели в детскую больницу,когда мама моя пришла его навестить то,  врач ей сказал,что вероятнее всего ребенок до утра не доживет(у него не было даже глотательного рефлекса,не мог сам есть и еще куча всего) Мама вне себя от горя пошла в церковь ,  рядом с домом была  католическая,мама вся в слезах подошла к пастору, объяснила ситуацию и попросила помолиться! Пастор спросил имя сына,потом объяснил все прихожанам и они все стали молиться...........На следующий день,когда мама снова пришла к сыну,врач сказал :"Это удивительно, но ваш ребенок сегодня начал есть сам!" а через месяц он полностью выздоровел! с тех пор верю в силу молитв O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.