Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха  (Прочитано 10186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
37
Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха
 Вот уже несколько дней подряд в сети начали появляться очень грустные посты от Алианы Устиненко , которая сейчас живет в Волгограде со своей мамой, и не видит смысла пока ехать в Москву. Девушка намекает на то, что сейчас в их семье очень тяжелые времена, а поклонники сразу догадались, что речь идет о здоровье Светланы Михайловны , которая вот уже 2 года как борется с раком головного мозга, пишет сайт dom23.tv. Смутило народ и сообщение якобы от самой женщины, где она написала, что старается все время проводить с близкими, не помнит былых обид, а вот надежды на выздоровление у нее больше нет. Неизвестно, сама ли Светлана писала эти строки или нет, но это вызвало в сети бурю споров и обсуждений.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:53 от Натуська »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486637
Название не соответствует содержанию: где же подтверждение ОВ?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Жизнь и смерть ходят рядом.
Но рак, а в принципе любое тяжелое хроническое заболевание....это тяжело...
от самого ожидания и безысходности такого момента...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Надежды на выздоровления нет,Света,есть,есть,есть...нельзя живым думать о смерти,даже мысли такой допускать нельзя,нужно верить,нужно просто очень сильно хотеть жить,здоровья Вам и гоните эти мысли из головы,всё будет хорошо.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как Асратян может быть в Волгограде, если она в ПРЯМОМ эфире кривляется? Или на один день прилетает?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:53 от Натуська »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:53 от Натуська »

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Давно было понятно, что это вопрос времени, и не долгого времени. Уж простите, так мне виделось.  Семья переживёт, что ещё им остаётся. А Светлане, если уж уходить, то пусть это будет не так тяжело. Да, были моменты на дуркошоу, кто там не извалялся. Но Светлана была одной из немногих, кто хоть как-то сохранил лицо. У меня о ней остались тёплые воспоминания, не хочу помнить плохое.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
с 1 по 5 октября я похоронила 5 человек. Светлане здоровья.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Надежды на выздоровления нет,Света,есть,есть,есть...нельзя живым думать о смерти,даже мысли такой допускать нельзя,нужно верить,нужно просто очень сильно хотеть жить,здоровья Вам и гоните эти мысли из головы,всё будет хорошо.
человек если в состоянии тяжелом всегда просит прощения у тех кого когда то обидел......а эта прям великомученица всех прощает.......а самой извиниться за все то дерьмо которое творила не надо???????

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
с 1 по 5 октября я похоронила 5 человек. Светлане здоровья.
Примите мои соболезнования.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486637
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:53 от Натуська »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Даааааа...... :facepalm: :facepalm: :facepalm:  "девушка намекает"....."поклонники догадались"......якобы "сама женщина" в интернете отписалась..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Что-то мне это напоминает.... O:-) O:-) O:-) O:-).Ах да,еще "Ольга Васильевна подтвердила".....
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:15 от Корса »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.682 секунд. Запросов: 58.