Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 5. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Прибегает Рапунцель в женскую спальню  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Прибегает Рапунцель в женскую спальню ,после дикой выходки Вейса , в таком смятении ,на лице испуг и недоумение , типа "Как он посмел!"Все девочки бросились успокаивать эту юродивую....Очень понравилась Саранская Надька,накинулась на Александра , дословно не помню ,но общий смысл сводился к тому -"Если нет денег,то нечего было на проект соваться!"....А когда это на проект обеспеченные приходили!? Я смеялась, долго , с этого выпада , уж Надька то знает толк в поклонниках ! Прям стало интересно,а много ли потратил на нее финансовый магнат Клубничка ,после чего она , бросив все , примчалась разбивать семью ? Или , Бобрик,которым она хотела овладеть на верхней полке стандартного купе ? Или,известный репер Тимур ,потратил на нее ,хоть рубль?Лежала бы ,уже ,на своей койке в женской спальне и не дергалась,а ,еще ,лучше возвращалась бы в Саранск.....давно стало понятно,что желающих заработать легких денег в Саранске и ,заодно , полюбить Надюшку уже нет!
Merlin
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 20:01 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ага... такая смешная носатая деффчонка!  :gigigi:
А чё исделал энтот Вейсс? Чёт я не теме, штоли... :neponimay:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
А чё исделал энтот Вейсс? Чёт я не теме, штоли... :neponimay:
я тоже не в теме, но подозреваю, что отказался сделать покупку. вроде он ей пластмассовое кольцо вручал еще, что ли.... оскорбив смертельно этим.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
чета Рапуня седня совсем плохо выглядела

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ага... такая смешная носатая деффчонка!  :gigigi:
А чё исделал энтот Вейсс? Чёт я не теме, штоли... :neponimay:
Вейсс пригласил Йети,на свидание к эйфелевой,бутафорской башне,поставил перед собой клетчатую,челночную сумку и начал доставать от туда и одаривать волосатку,подарил резиновые тапки-калоши ,платье(которое было большое Клубню) все замызганое ,сказав ей,что такой БРЕНД,как она,заслуживает и вещей таких же,и под конец,обсыпал ее деньгами,вырезанных из газет  :laughy: Пунцель в шоке  :shock: Самое смешное было,когда Саня,полез в сумку за деньгами,у придурошной случилась очередная параноя ,она схватилась за голову, помчалась в дом со всех ног,при этом успела показать фак,назвала Саню,алАчным и бессердечным  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
АКСАНА5, спасибо! Здорово он спустил ея с небес на землю!
Тока толку нуль! Тупорылая... ффсё сочла за "просто оскорбление"...
А про галоши - эт сильно! Мне пондравилось! :hihihihi: :hihihihi: :gigigi: :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :applo2: :268:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
АКСАНА5, спасибо! Здорово он спустил ея с небес на землю!
Тока толку нуль! Тупорылая... ффсё сочла за "просто оскорбление"...
А про галоши - эт сильно! Мне пондравилось! :hihihihi: :hihihihi: :gigigi: :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :applo2: :268:
Ага,пришла нос свой картофелину ,повесила уныло :( А Вейсс весь вырядился,она думала,он сейчас начнет растапливать ее сердце ,дорогими подарками ,а этот шельмец ,сует ей калоши и говорит : " Оля ,я так долго их ждал,это же последняя коллекция"  :laughy: :laughy:  :flower3: :flower3:

Оффлайн roma big

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 63
Ага,пришла нос свой картофелину ,повесила уныло :( А Вейсс весь вырядился,она думала,он сейчас начнет растапливать ее сердце ,дорогими подарками ,а этот шельмец ,сует ей калоши и говорит : " Оля ,я так долго их ждал,это же последняя коллекция"  :laughy: :laughy:  :flower3: :flower3:
Сразу было видно, что Вейс не так прост, все правильно сделал, а ей срочно врача-шизофрения прогрессирует...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 51.