Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

«Мой дом — США»: Шарапова рассказала о своем отношении к России  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37660
  • Карма: 209181
8
                «Мой дом — США»: Шарапова рассказала о своем отношении к России
                                 Ольга Волкова    18 сентября 2019, 14:41               



Мария Шарапова. Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

  Звезда большого тенниса призналась, что не считает Россию своим домом, хотя и чувствует тесную связь с родиной
               

Мария Шарапова сообщила, что ее домом является не Россия, а США. Но совсем забыть о русских корнях она тоже не может. Об этом теннисистка рассказала в интервью изданию Condé Nast Traveller.
По словам спортсменки, после переезда в Штаты она быстро приняла американский образ жизни.

   «Считаю Америку своим домом, но основы моего воспитания и культуры, которые мне очень дороги, — русские, — подчеркнула звезда большого тенниса. — Многие мои родственники все так же проживают в России, поэтому я чувствую с ней сильную связь. Но мой дом — это, конечно, США».       

Также Шарапова призналась, что очень любит Италию — она только что вернулась из отпуска, который провела на средиземноморском побережье. Особенно Мария обожает Искью, Венецию, Тоскану и Сицилию — туда она часто отправляется, чтобы отдохнуть буквально три-четыре дня.

Ранее теннисистка проиграла (уже в 19-й раз подряд) Серене Уильямс со счетом 1:6, 1:6 в первом круге US Open. Матч продлился всего 58 минут.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ХА,а что она ещё может ляпнуть при тех то законах,живи Маша и не возвращайся,хотя спасибо тебе за медали для Нашей страны.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104801
А правильно ли говорить, что Шарапова российская теннисистка ? Всегда считала её американской теннисисткой и зачем нам её победы, которые к России не имеют никакого отношения. Россия же ей платит за места ?
А еще у нас есть чемпионка пловчиха, которая живет все время США , а выступает за Россию. А вот кто оплачивает её тренировки и жизнь в США ? Ну ,не сама же она там плавает-тренируется за свой счет,а ? Кто знает, а ?
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 19:48 от User »


Оффлайн Татьяна37

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 630
User, как раз таки сама. Они только на рекламах имеют в тысячи раз больше, чем получают от государства. Поэтому, чтобы дороже себя продать, надо больше в себя вложить.
Насчёт Шараповой всё логично, если отключить в себе неприязнь к Америке. Она прожила там практически всю сознательную жизнь, впитала в себя тамошние традиции и менталитет. Это как приёмная семья: вроде бы есть кровные родители, но воспитали  тебя другие люди, которые стали роднее родных.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А правильно ли говорить, что Шарапова российская теннисистка ? Всегда считала её американской теннисисткой и зачем нам её победы, которые к России не имеют никакого отношения. Россия же ей платит за места ?
А еще у нас есть чемпионка пловчиха, которая живет все время США , а выступает за Россию. А вот кто оплачивает её тренировки и жизнь в США ? Ну ,не сама же она там плавает-тренируется за свой счет,а ? Кто знает, а ?
Конечно,не сама.Пусть отказываются от гражданства.Действительно,многие не понимают,почему Шарапова-российская теннисистка.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104801
Насчёт Шараповой всё логично, если отключить в себе неприязнь к Америке.
  :romashka2: Вы знаете, при всей моей нелюбви к Америке, я Шарапову как раз не осуждаю ни в коем случае. И прекрасно знаю, что она уже сто лет там живет. Мне противно, что когда она выигрывает турнир, наши российские функционеры начинают орать в три горла, что великая, российская теннисистка Шарапова что-то там заняла.Она российская по факту рождения, а теннисистка она американская. Так и надо говорить, что американская теннисистка Шарапова посетила своим участием такой-то турнир. Подло приписывать России ейные пиндостанские успехи.
Ой, только не говорите мне, что спорт принадлежит всему миру и не важно кто и где ,и все такое.По собитиям со спортсменами при МуДко выяснилось, что спорт - помойка.ИМХО
 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дом там где тебе жить лучше...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104801
Для меня дом там, где жили и похоронены мои предки.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Для меня дом там, где жили и похоронены мои предки.
и где ты родился и вырос

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
  :romashka2: Вы знаете, при всей моей нелюбви к Америке, я Шарапову как раз не осуждаю ни в коем случае. И прекрасно знаю, что она уже сто лет там живет. Мне противно, что когда она выигрывает турнир, наши российские функционеры начинают орать в три горла, что великая, российская теннисистка Шарапова что-то там заняла.Она российская по факту рождения, а теннисистка она американская. Так и надо говорить, что американская теннисистка Шарапова посетила своим участием такой-то турнир. Подло приписывать России ейные пиндостанские успехи.
Ой, только не говорите мне, что спорт принадлежит всему миру и не важно кто и где ,и все такое.По собитиям со спортсменами при МуДко выяснилось, что спорт - помойка.ИМХО
 
О каких пиндоских успехах речь, если она в командных турнирах играла за сборную России ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Их судьба в чём-то трагична. Папа Юрий с Машей в Штатах, мать с младшим, кажется, сыном, в России, так семья и распалась. Начинал отец в США с таксиста, это уж потом они поднялись. В 90-е не до спорта было нашей стране, а ждать, пока устаканится, недосуг было. Как-то так. Я читала, что её отец рассказывал, давно, правда. Это жесткач.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104801
О каких пиндоских успехах речь, если она в командных турнирах играла за сборную России ?
О таких пиндосских успехах речь, что всем, что в ней есть  спортивного, хорошего, технике , она обязана США, где живет и тренируется . А сборная России к её успехам  никого отношения не имеет. Но хочет иметь. Поэтому и орут везде "великая российская теннисистка".

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
О таких пиндосских успехах речь, что всем, что в ней есть  спортивного, хорошего, технике , она обязана США, где живет и тренируется . А сборная России к её успехам  никого отношения не имеет. Но хочет иметь. Поэтому и орут везде "великая российская теннисистка".
У нас многие российские спортсмены живут и тренируются за границей и играют в зарубежных клубах, как например хоккеисты, но при этом остаются россиянами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.