Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Мурашко сообщил о жалобах у привитых вакциной от COVID-19 добровольцев  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
да не в профанации дело. там один компонент, именно который входит в вакцины от короновирусов,  вызывает неоднозначную реакцию у определенного процента. а без него никак. и это касается всех вакцин абсолютно, которые сейчас разрабатывают.
Именно в профанации. Неизвестно что выдается за лекарство, хотя практически все ученые говорят о том, что цикл создания вакцины длится от года и, чаще, больше.
Особенно на фоне тех же заявлений ученых о том, что ковидла сильно мутирует, продолжают обнаруживать новые разновидности.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Именно в профанации. Неизвестно что выдается за лекарство, хотя практически все ученые говорят о том, что цикл создания вакцины длится от года и, чаще, больше.
Особенно на фоне тех же заявлений ученых о том, что ковидла сильно мутирует, продолжают обнаруживать новые разновидности.
ну как неизвестно что. известно что. просто действительно срок для испытания вакцины от двух лет, еще очень рано массовые вакцинации устраивать. но в России смертность высокая, в отличие от Европы кстати. поэтому и торопятся. типа, риск помереть от вакцины все равно меньше, чем от короны.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Мне подруга институтская звонила на днях. Говорит,что Собянин привился. Я говорю:Ты же не знаешь чем? Она говорит,что должна же она кому-нибудь доверять.
И говорит.что обычный иммунитет у переболевших ковидом сохраняется пару-тройку месяцев. а иммунитет от их прививки сохранится на 2 года.Не могу понять,по каким параметрам определяется,что этот иммунитет сохранится так долго? Ведь испытаний долгосрочных не было. Где это видно может быть?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 137124
Что именно? Первое или второе или всё?
И первое,а как следствие,второе.Но высказывать свои соображения не буду.Я их в самом начале так называемой пандемии высказывала,была подвергнута анафеме.А случилось так как я и предполагала.Как начался этот конец света,так и свернулся быстро.Вакцинация еще один коммерческий проект.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 137124
Мне подруга институтская звонила на днях. Говорит,что Собянин привился. Я говорю:Ты же не знаешь чем? Она говорит,что должна же она кому-нибудь доверять.
И говорит.что обычный иммунитет у переболевших ковидом сохраняется пару-тройку месяцев. а иммунитет от их прививки сохранится на 2 года.Не могу понять,по каким параметрам определяется,что этот иммунитет сохранится так долго? Ведь испытаний долгосрочных не было. Где это видно может быть?
Для того,чтоб было что то понятно,нужны масштабные клинические многолетние исследования.Их нет,а вакцинация якобы есть.Вот я и говорю о коммерческой составляющей.А то правительство здоровьем нации вдруг озадачилось!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
ну как неизвестно что. известно что. просто действительно срок для испытания вакцины от двух лет, еще очень рано массовые вакцинации устраивать.
но в России смертность высокая, в отличие от Европы кстати. поэтому и торопятся. типа, риск помереть от вакцины все равно меньше, чем от короны.
Это рассказывают народу, а по факту там могут быть и витаминки :laughy:
Где высокая? Вон в СТ - 1,75% от заболевших :gigigi: Хотя где-то там во Вьетнаме/Камбодже грят ваще нет смертности от ковидлы.
Риск умереть от кирпича с крыши тоже есть, но он хоть математикой определяется, а в случае с вирусами, да как сейчас - хрен знает что. Может от вакцины хуже будет, вдруг она к смертности от другого поведет. Зато не от ковидлы. Вот вилами по воде. :facepalm:


Не могу понять,по каким параметрам определяется,что этот иммунитет сохранится так долго? Ведь испытаний долгосрочных не было. Где это видно может быть?
Эмпирическим путём, блажен кто верует.


И первое,а как следствие,второе.Но высказывать свои соображения не буду.Я их в самом начале так называемой пандемии высказывала,была подвергнута анафеме.А случилось так как я и предполагала.Как начался этот конец света,так и свернулся быстро.Вакцинация еще один коммерческий проект.
Бывает  :laughy:
Карантикулы были фарсом вперемешку с паникой, пополам поди.
А что вакцина это бабло - 1000%. Тому пример - выпуск ее на заводиках олегарха из Вовиного пула. Госзаказ, на госденьги, а выручка в частные карманы. Т.е. всё оплатят, так или иначе налогоплательщики, только не напрямую.
Повторяется почти вечная история с грипполами - отечественные гонят миллионами, а Ваксигрип и Инфлювак - платите ваши денежки. Хотя Кремль стопудоф этими двумя колют. Впрочем не только Кремль.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2020, 19:20 от Paragon »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 137124
И перчатки с масками и тесты и вакцина это чистая коммерция,паника создавалась для реализации определенного бизнеса и появления новых олигархов.Тестов столько наделали,что Сбер до сих пор каждый день всем сотрудникам делает,обязали Грефа купить видимо.Абсурд.Если вакцины наклепают,тоже что нибудь придумают,деньги отмывать надо.Кстати,они в Сбере и в масках с перчатками работают,каждый день новые выдают.Пришлось Оскаровичу раскошелится по приказу начальства.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241493
Помереть от ковида сильно страшно, но и от вакцины чет неохота. 
от этой вакцины пропасть не пропадём, но горя тяпнем...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
от этой вакцины пропасть не пропадём, но горя тяпнем...
Не понос, так золотуха. У нас вон опять рост заболеваемости. А народ расслабился, без сиз шастает, а скопления народа везде, да оно и понятно после лета-то да отпусков.  O:-)
Еще и вакцинацию от гриппа начали.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
И перчатки с масками и тесты и вакцина это чистая коммерция,паника создавалась для реализации определенного бизнеса и появления новых олигархов.
Панику создал ВОЗ и отдельные страны, остальные подхватили, а смекалистые использовали. На масках уж точно бабла подняли что никакой вакцине с ними не сравняться.
Еще в марте подсчитали, что подняли производство до 900 млн в год, а это, на минуточку, по 6 штучек в год на каждого россиянина :gigigi: А в начале года производство было до 500 млн. Это производство ориентировалось на медицину, клиническое всякое применение.
Потом раскрутили еще круче.
Так что "вторая волна" она чиста коммерчески обязана прийти в наши сёла и города :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Не могу понять,по каким параметрам определяется,что этот иммунитет сохранится так долго? Ведь испытаний долгосрочных не было. Где это видно может быть?
И даже не пытайтесь что либо понять.
Все эти утверждения про сроки - обычная профанация, никто ничего не знает наверняка, просто надо оправдать вакцину ( ведь целых 26 её разновидностей только у нас в России сейчас апробируют), вот и щебечут о двух годах.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 137124
Так что "вторая волна" она чиста коммерчески обязана прийти в наши сёла и города
Но многие верят в рост заболеваемости и высокую смертность.Надо ж так людей зазомбировать.Иногда смотрю,в чистом поле в маске идут. :durdom:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Но многие верят в рост заболеваемости и высокую смертность.Надо ж так людей зазомбировать.Иногда смотрю,в чистом поле в маске идут.
Все умрут, рано или поздно. Болезь есть такая. Но маниакально-параноидальная истерия по сему поводу :facepalm: В коконе что ли отсидеться надежда? :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.