Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

"Руки-базуки" 2.0. Пятигорскому качку откачали синтол и вставили импланты  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
"Руки-базуки" 2.0. Пятигорскому качку откачали синтол и вставили импланты
Как ранее сообщалось, молодой человек встретился со своим кумиром, который посоветовал ему отказаться от препарата.
Обладателю "рук-базук" Кириллу Терёшину "выкачали" из мышц синтол (неанаболический препарат, применяемый для локального увеличения объёма мыщц). Как сообщает телеграм-канал Mash, вместо него молодому человеку вставили импланты. Отмечается, что теперь у Терёшина будут не только "руки-базуки", но и "ноги-базуки".
Напомним, Терёшин стал популярен в Сети благодаря мышцам огромных размеров, которые накачал с помощью инъекций синтола. Недавно он заявил, что "рук-базук" больше нет, однако позже опроверг эту информацию.
Как ранее писал Лайф, молодой человек встретился с кумиром — бразильским бодимодификатором Ромарио Дос Сантосом.
life


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Имплант мозга не могли ему вставить  :facepalm:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Пиарим всякий бред  в нете еще и на тв, вот и сходят с ума  :opponents: Но если уж я про него читаю, лучше так, чем про отваливающиеся руки бррр.. Прям сразу представляла. А вапще парнишку к психологу хотя  бы направить,  а не потакать  O:-)


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Идиотизм процветает! Такие же придурки ставят лайки

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Еще и ноги базуки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А голова-танк.
Скоро и член -торпедо! И яйца водные мины!!!   :laughy: :laughy: Прям не человек, а боевой арсенал...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Скоро и член -торпедо! И яйца водные мины!!!   :laughy: :laughy: Прям не человек, а боевой арсенал...
У тебя сегодня одни члены на уме  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У тебя сегодня одни члены на уме  :xixixi:
Да, не...  комменты попадаются вот и кстати  приходится.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, не...  комменты попадаются вот и кстати  приходится.  :xixixi:
Да-да. Это твоё подсознание так хочет  :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Скоро и член -торпедо! И яйца водные мины!!!   :laughy: :laughy: Прям не человек, а боевой арсенал...


Пантерочка!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D!
Думаю с членом там много вариантов. ФАУ-2 времён ВОВ тоже не плохо бы смотрелась на фоне ног -базук и мошонки-лимонки.
Вообще парень как я поняла в терминаторы метит,только вот красится как Эдораст.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Скоро и член -торпедо! И яйца водные мины!!!   :laughy: :laughy: Прям не человек, а боевой арсенал...
У тебя сегодня одни члены на уме  :xixixi:


Да девчата .О ДОМЕ НУЖНО ДУМАТЬ....О ДОМЕ.... Как в старом анекдоте. :D :D :D :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А я за то чтоб внутренне пустые  тупые дебилы уродовали себя внешне
Это ж сразу видно - дебил и обходишь стороной

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.