Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Dante 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия

День 030 - Несколько слов о вашем понимании красоты.  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Для меня эталон красоты - котики  :wub: :xixixi:





Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Эталона нет. Повезло жить в красивых местах, потому на природные чудеса особо внимания не обращаю, глаз замылился... Люди какой-то особой сверхъестественной красоты тоже не встречались  :happens:  Архитектура, скорее, завораживает... Животные все, по-своему, милы. Так что больше ценю не красоту, а некое душевное спокойствие, умиротворение, которое может вызвать и уголок природы, и человеческий поступок, и ужимка животного  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
И ...   да....   подобная история - тоже - красота. У меня в 10-м классе в школе такое было. Я на физкультуре на баскетболе подвернула ногу, меня на руки взял мужчина, который тогда рядом был, и понес в скорую...   учитель труда...   мне так больно, а он... !!!   Красивый, глаза серо-голубые, ресницы невероятно черные, кожа лица белая и чистая...   хорошо сложен...   сильно сильно красивый...   и нес меня...   
Никогда не забуду смятение чувств своё: боль и восторг от красоты...   
Дааа... 
Сонька:flower3: :flower3: :flower3: :)8


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Красота доставляет "эстетическое наслаждение"
А бывает не только наслаждение,иногда красота природы затронет такие струнки в душе,что хочется даже поплакать  от этого величия и великолепия  :)8

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
красота сильно субъективное понятие, если резонируют внутренние струны, то и жаба, зеленая бородавчатая может оказаться красавицей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 41.