Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

День 030 - Несколько слов о вашем понимании красоты.  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
9
продолжаем ссылка

День 030 - Несколько слов о вашем понимании красоты.

очень обширное определение)) мне кажется что в природе все красиво)) это люди уже создают уродства..


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Если речь о людях, то главное красота душевная, как бы не банально это звучало. Потому что внешняя - это субъективно очень, раз. И в наше время она очень часто искусственная или иллюзорная--это два. В природе, да, красота наверное абсолютная

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как это понять, абисните пжалста - день 029, день 030? Что это значит? :neponimay:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Как это понять, абисните пжалста - день 029, день 030? Что это значит? :neponimay:
Наташа, это игра такая: каждый день новый вопрос. Вот там в начале этой темы   ссылка есть, можно пойти и посмотреть  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82211
Красота-это то,когда непроизвольно вырывается возглас восхищения,и это,как правило,касается природы.Всякие дворцы и замки ,понимаю,что красиво,но отклика такого нет.
Что касается искусственной красоты,то в основной массе это уродство,тем более шаблонное.
За всю свою длинную жизнь запомнился только один человек,от вида которого онемела.Это было в Мск,лет 30 назад,просто шла по улице а навстречу шел мужчина,трудно сказать из какой страны,но был довольно смуглым.И вот его глаза,лицо, улыбка,осанка,то,как он был одет...словом я  зависла  :xixixi: и помню до сих пор :xixixi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Я вот на Селигере была вчера ещё с детьми...   Вот там красота...   небо...   вода...   запах...   
От красоты природы , сносит башню...   мысли о суетности  бытия...
Стояла у истока Волги... 
Неземная красота....   

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
в природе все красиво)) это люди уже создают уродства.
Абсолютно согласна.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Красота-это то,когда непроизвольно вырывается возглас восхищения,и это,как правило,касается природы.Всякие дворцы и замки ,понимаю,что красиво,но отклика такого нет.
Что касается искусственной красоты,то в основной массе это уродство,тем более шаблонное.
За всю свою длинную жизнь запомнился только один человек,от вида которого онемела.Это было в Мск,лет 30 назад,просто шла по улице а навстречу шел мужчина,трудно сказать из какой страны,но был довольно смуглым.И вот его глаза,лицо, улыбка,осанка,то,как он был одет...словом я  зависла  :xixixi: и помню до сих пор :xixixi:
И ...   да....   подобная история - тоже - красота. У меня в 10-м классе в школе такое было. Я на физкультуре на баскетболе подвернула ногу, меня на руки взял мужчина, который тогда рядом был, и понес в скорую...   учитель труда...   мне так больно, а он... !!!   Красивый, глаза серо-голубые, ресницы невероятно черные, кожа лица белая и чистая...   хорошо сложен...   сильно сильно красивый...   и нес меня...   
Никогда не забуду смятение чувств своё: боль и восторг от красоты...   
Дааа... 


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
вчера форумчанин сюда принёс песнюб Мари Лафорет. а я именно её красоте поразилась. видимо достали улучшенные пластикой.безликие. пустые.постоянно голые и секси.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Для меня красота-это здоровье. А внешность можно исправить

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Природа-  безусловно красива. Произведения искусства- это очень субъективно. Люди- для меня должны совпасть два фактора,внешняя и внутренняя красота. Если человек внешне красив,но внутри какашка,для меня всё его очарование теряется. Вот как то так. :happens:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
🌹🌹🌹Красотой природы ( флора🌴🌲, фауна🐙🐼, живописные ландшафты, смена времён года, моря, океаны🏖 и т.д.) можно любоваться и восторгаться бесконечно.......Люди тоже извечно стремятся именно к красоте ....создавая веками удивительные по великолепию архитектурные сооружения🗼,  поражающие своей утончённостью и талантом воспроизведения скульптуры🗿, рисуя🎨 шедевральные картины🖼;  восхищаясь и превознося красоту нашего мира в стихах и многое др. Недаром существует такое понятие как :  " Красота спасёт мир". Красота любая -  одухотворяет , завораживает, приковывает внимание и влюбляет .....сила очарования красоты порой непобедима.😊🤗))))

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202922
Все может быть красивым, как и не красивым, красота она и в Африке красота. Красота доставляет "эстетическое наслаждение" (цы) и я с этим согласна.

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
А для меня красота - это гармония. Гармония звуков, гармония линий...  Есть, конечно, каноны, но убеждена, что у каждого свое восприятие красоты.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542369
 Вот с этим согласна..))

"Красота- в глазах смотрящего"

Красота ощущается душой))
Красота вызывает интуитивный восторг и трепет, ни с чем не сравнимое удовольствие для души и тела и буквально делает нас  счастливыми))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.