Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Поэт Леня Корягин требует оценить своё новое творение с уважением к таланту!  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ассоль,волшебными дорожками-тропинками с Леней делиться начала?  :blink: вон как деда на поэзию пробило  :laughy: дом мхом зарос,да так,что сами не смогли разгрести  :facepalm: У них дите мычащее,а им до лампочки,все любовное томление не отпускает! Ладно Коромысло еще на что-то надеется,но эту то куда понесло.Ни слова ,ни одного поста про внучку   :facepalm: прям дева юная,на пороге первой любви  :durdom:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30999
  • Карма: 172341
Может она пишет про Элинку и про Сашку, только Райский Сад где, может адресок даст.  :neponimay:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
выкладывает их на всеобщее обозрение с требованием относиться с уважением! С фига бы это? Нравится- не нравится, все равно надо уважать?
А вы с чего взяли что она требует уважительно оценивать????  :blink:
В её инсте написано, Моё произведение. Оценивайте. С Уважением.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Доне и дониному любовнику, похоже))
:xixixi: :lol:, наворотила, что не сразу поймёшь  :laughy:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655

Мне не понравилось. Чистое графоманство и бумагомарание. Банально. Звезды- ночь, восходы, райский сад, злые речи. Все до кучи и весь набор. Из серии любовь-кровь-морковь.
:268: Вот и мне навеяло :"Страдал Гаврила от гангрены,Гаврила от гангрены слег....."-(12 стульев)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Может она пишет про Элинку и про Сашку, только Райский Сад где, может адресок даст.  :neponimay:
Набережная Тараса)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
elena_kamiren_.. Только звезды горят, Освещая дорогу двоим. Тем двоим, что не могут быть вместе всегда. ...  Эти две половинки нашёл сам Господь, Место встречи им указал, Разрешил вместе встретить солнца восход,  Райский сад любви показал. ...Вместе будут они! Не мешайте же им, не спугните любовь... Помогите двоим, тем двоим, что идут,  Сквозь звёздную ночь не спеша.
:roll2: :roll2: что за бред? бабЛёня тож что ль по волшебным тропинкам гуляет :med: иль "вторая половинка" семейная :neponimay: ..то не могут быть вместе.. то будут вместе :durdom: стихи гуано :goka: ..из серии "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!" :D :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ну и что смешного?
то что она стихи пишет?

Писать имеет право каждый графоман.
И раз уж выставила на всеобщее обозрение, пусть не ждет дифирамбов. Рифма ужасная, суть не раскрыта..И мне этот набор слов должен нравиться?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elena_kamiren_
На дворе тишина, Только звезды горят, Освещая дорогу двоим. Тем двоим, что не могут быть вместе всегда. Так решил, злой случай за них.
Тишина обнимает за плечи людей,
Облака смягчают им путь,
А те двое идут, не боясь злых речей,
Веря в то, что любовь сберегут.
Эти две половинки нашёл сам Господь,
Место встречи им указал, Разрешил вместе встретить солнца восход,
Райский сад любви показал.
Та любовь, которой он их одарил, Выбрав этих людей из толпы, Вознесет над землёй на зависть другим,
И спасёт от людской молвы.
Вместе будут они!
Не разлучит судьба, души тех, что любят и ждут,
Окрылив небесною ласкою сердца,
Ввысь ночную себя унесут.
Не мешайте же им, не спугните любовь,
Ведь она так нежна и хрупка. Помогите двоим, тем двоим, что идут,
Сквозь звёздную ночь не спеша.
Моё произведение oценивайте c уважением!
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Ирина Луговая
Хорошее стихотворение, необычный солг :laughy:. Очень интересные и глубокие строки, заставляют задуматься и на многое посмотреть другими глазами.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ирина Луговая
Хорошее стихотворение, необычный солг :laughy:. Очень интересные и глубокие строки, заставляют задуматься и на многое посмотреть другими глазами.

Вот как после этого откровенного вранья у Лени не вырастет уверенность в своей гениальности? Теперь начнет забрасывать нас своими "шедеврами"

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elena_kamiren_
На дворе тишина, Только звезды горят, Освещая дорогу двоим. Тем двоим, что не могут быть вместе всегда. Так решил, злой случай за них.
Тишина обнимает за плечи людей,
Облака смягчают им путь,
А те двое идут, не боясь злых речей,
Веря в то, что любовь сберегут.
Эти две половинки нашёл сам Господь,
Место встречи им указал, Разрешил вместе встретить солнца восход,
Райский сад любви показал.
Та любовь, которой он их одарил, Выбрав этих людей из толпы, Вознесет над землёй на зависть другим,
И спасёт от людской молвы.
Вместе будут они!
Не разлучит судьба, души тех, что любят и ждут,
Окрылив небесною ласкою сердца,
Ввысь ночную себя унесут.
Не мешайте же им, не спугните любовь,
Ведь она так нежна и хрупка. Помогите двоим, тем двоим, что идут,
Сквозь звёздную ночь не спеша.
Моё произведение oценивайте c уважением!
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

lobasirina999Что то с рифмой ,нужно подработать))
svetikdub :lol: Елена добрый вечер !!!! Какое вы любите вино в хорошей компании в выходной день😜 удачного дня
elena_kamiren_@svetikdub  :lol: только шампанское!!!!!)))
elena_kamiren_@sofie_bextor ну вот так написала!!! И не исправляю специально! Для вас, любителей смеяться над ошибками.... :fuck:
sofie_bextor@elena_kamiren_ не грех и посмеяться) :goka:
anna_art_sofВы настоящая мама и главное что это знает и ценит ваша дочь !!! Крепкая счастливая семья😍 :lol:
chipcum201608Прекрасные стихи!!!!!!браво!!!! :pray2:
tatiana.zin4enkoСупер :shock:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 13:52 от Независимый »

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79960
ну и что смешного?
то что она стихи пишет?

да просто стихами это г... назвать ну никак нельзя..

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
льющиеся
elena_kamiren_
На дворе тишина, Только звезды горят, Освещая дорогу двоим. Тем двоим, что не могут быть вместе всегда. Так решил, злой случай за них.
Тишина обнимает за плечи людей,
Облака смягчают им путь,
А те двое идут, не боясь злых речей,
Веря в то, что любовь сберегут.
Эти две половинки нашёл сам Господь,
Место встречи им указал, Разрешил вместе встретить солнца восход,
Райский сад любви показал.
Та любовь, которой он их одарил, Выбрав этих людей из толпы, Вознесет над землёй на зависть другим,
И спасёт от людской молвы.
Вместе будут они!
Не разлучит судьба, души тех, что любят и ждут,
Окрылив небесною ласкою сердца,
Ввысь ночную себя унесут.
Не мешайте же им, не спугните любовь,
Ведь она так нежна и хрупка. Помогите двоим, тем двоим, что идут,
Сквозь звёздную ночь не спеша.
Моё произведение oценивайте c уважением!
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

это больше похоже на бубнёж свидетелей иеговы...у них подобная керь в песнях и проповедях..про то как господь указывает дорогу двоим...небесная ласка сердца...райский сад любви!!!леонид не в секту ли угодил????я самая обоятельная и привлекательная.....верчу мужчинами как жонглёр булавами..и всё в том же духе..доведёт лёньку до белых валетов! O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а что это за стиль...и размер слога такой "удивительный"...? :neponimay:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
а что это за стиль...и размер слога такой "удивительный"...? :neponimay:

Я в ямбах и хореях не смыслю, но стихи очень люблю с детства. Я их чувствую..
А это не стихи!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 56.