Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Гонки по вертикали  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Не может Йоська отделаться от огромной надоедливой мухи по фамилии Черно...В каком бы положении он ни находился (как Проня Прокоповна) - сидя, лежа, стоя - Черно тут как тут.
Уламывает не уходить, не покидать ее, дать еще шанс, не уходить...погодить...не покидать...пожалеть...не убегать...
А Йоська убегает и умоляет оставить его в покое.

Потом пошли натуральные гонки - куда только незадачливый герой-любовник не кИдался, как говорят хомяки - и в двери, и в окно - "да оставь ты меня в покое!...сколько можно за мной бегать?...когда ты только отстанешь?...
Но Черно не отставала...и бубнила...и гундела...

Но больше всего мне понравилась ее последняя фраза, когда уже обессиливший от этого марафона Йоська вбегал в очередные двери, Черно заорала -"Да что же это такое? Я тебе что -девочка на побегушках?"))

Плюшка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Гонки по вертикали
« Ответ #1 : 29 Сентября 2017, 08:34 »
КАК же она задолбала эта туша!!!
Выгнать бы поганым помелом за
ворота! Вместе с Юлькой-горлопанкой,
Машкой-бичихой! Достали сил нет! :draznilka:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Гонки по вертикали
« Ответ #2 : 29 Сентября 2017, 08:50 »
Дурь несусветная! Когда уже эту тушку перестанут останавливать, когда она в очередной стопиццотый раз соберется домой!?  :pray2:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Гонки по вертикали
« Ответ #3 : 29 Сентября 2017, 11:13 »
Её хрена выпихаешь. :gigigi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Гонки по вертикали
« Ответ #4 : 29 Сентября 2017, 11:44 »
А мне периодически становится её жалко. Она цепляется за этого Ёсика, как за соломинку, вопреки своему разуму (она не глупая), и чем яснее его нелюбовь, тем больше она прилипает. Ей хочется хотя бы внешнего благополучия в отношениях, чтобы оправдаться перед зрителями... Она пытается заставить его выполнять предварительную договоренность, и не может смириться с тем, что сожитель использовал её, как туалетную бумажку... По-моему, это спектакль не оргов, а Ёси. Он циник и потребитель. Периодически ей по ночам шепчет о любви, а утром издевается над ней...


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Гонки по вертикали
« Ответ #5 : 29 Сентября 2017, 12:56 »
Vignatj-odnoznacno,no toljko s josjkoi,oba produmani lenivie,escjo ne isvestno,kto pervii.hotja..oba rabotajut pro scenariju,posemu-smotretj IH vecno,kto zelaet.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8558
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24411
Гонки по вертикали
« Ответ #6 : 29 Сентября 2017, 17:27 »
Там некого и НЕЧЕГО  жалеть!
 божье создание :swearing:  бездушную вороватую Тушу?
Или продумана мелкого актеришку Какаду?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 50.