Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Я вам не Галкин, такой фигней заниматься не собираюсь:  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18308
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87640
9
Я вам не Галкин, такой фигней заниматься не собираюсь: Ксения Бородина взбесилась из-за провокации.
 
Звезда «ДОМа-2» возмутилась поведением подписчиков, которые заподозрили ее в том, что она поддерживает одну из сторон в арабо-израильском конфликте.
Ксения сейчас находится в Таиланде, где идут съемки нового сезона реалити «Последний герой». Большую часть времени теледива проводит на острове, сегодня у нее выдалась свободная минутка, чтобы отправиться на шопинг. В соцсетях Бородина спросила совета у подписчиков, покупать ли ей джинсовую жилетку с белым искусственным мехом или нет. В ответ на звезду «ДОМа-2» обрушилась критика. Пользователи Сети увидели в этой расцветке намек на флаг Израиля, который конфликтует с Палестиной.
«Сегодня уже не первое сообщение приходит. Вы с чего взяли, что кого-то поддерживаю или не поддерживаю? Потому что бургер был упакован в сине-белое? У вас маргарин вместо мозгов? А если у меня джинсы голубые и белая майка?
Люди, которые кого-либо поддерживают, не рождают зло, они с ним борются. Не втягивайте меня в эти провокации, я вам не Галкин: такой фигней заниматься не собираюсь — в Интернете в войну играть. Люди настоящие не постами и комментариями поддерживают», — разозлилась в личном блоге она. Как известно, Галкин активно высказывается по поводу политики.
40-летняя телеведущая ранее жаловалась, что ей нелегко приходится в жарком климате, она устает от высокой влажности, духоты и насекомых. Блогер публиковала фотографии своего тела, усыпанного покраснениями. «Они искусали меня всю. Иногда вы песчаную муху даже не увидите. Можно только ощутить укус, а потом заметить последствия», — объясняла она. Ксении сложно не только физически, но и морально, ведь ей пришлось надолго разлучиться с наследницами: 14-летней Марусей и семилетней Теоной. «Я пошла в свой страх. Я не хотела оставлять детей без своего контроля. Я в своей голове их бросала», — делилась Бородина.
Но накануне девочки навестили мать. «Сегодня самый лучший день. Мама не выдержала, дождалась каникул, купила билеты и приехала в аэропорт за своей самой большой любовью», — подписала видео встречи с дочками теледива.

Жилетка стала яблоком раздора.

Автор текста:Гиляна Богаева


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У нас одна соседка по даче летом так же отчебучила. Зашла в гости, а малая была в джинсовых шортиках и желтом топе от купальника. Так эта дуро брякнула, что ребенок одет в украинский флаг. Я ей тоже сказала, что у нее маргарин вместо мозгов от просмотра телевизора образовался. И чтоб шла она накер. Некоторые до маразма дошли.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204014
Так начнем только в сером ходить!  :lol: Серые флаги есть?  :xixixi:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38720
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338881
Так начнем только в сером ходить!  :lol: Серые флаги есть?  :xixixi:
в радужном надо ходить...  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204014
в радужном надо ходить...  :xixixi:
Представила.  :xixixi: Веселенькие такие все, яркие.  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
в радужном надо ходить...  :xixixi:
Так педерастами нарекут  :hihihihi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38720
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338881
Представила.  :xixixi: Веселенькие такие все, яркие.  :xixixi:
зато толерантные...  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13561
  • Имя: Елена
  • Карма: 123156
У меня зонт радужный, так вот и не знаю теперь... :xixixi:
Только сегодня прочитала байку:
Звонок в ФСБ - Примите меры, соседи-укронационалисты вывесили на балконе флаг Украины!
Ответ из ФСБ - Меры приняты, ваша соседка Мария Ивановна сняла с балкона свое одеяло


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня зонт радужный, так вот и не знаю теперь... :xixixi:
Только сегодня прочитала байку:
Звонок в ФСБ - Примите меры, соседи-укронационалисты вывесили на балконе флаг Украины!
Ответ из ФСБ - Меры приняты, ваша соседка Мария Ивановна сняла с балкона свое одеяло

:laughy:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Ой, а на мне сейчас белая кофта и синие джинсы.   :bnu: :shock:
А на кофте написано, что ее владелец креативный человек.  :gigigi: так что у меня справка есть.  :D
« Последнее редактирование: 23 Октября 2023, 16:28 от Нагайна »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
Ой, а на мне сейчас белая кофта и синие джинсы.   :bnu: :shock:
А на кофте написано, что ее владелец креативный человек.  :gigigi: так что у меня справка есть.  :D
А на каком языке написано?

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
« Последнее редактирование: 23 Октября 2023, 17:19 от Нагайна »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
Англ.
у нас справки на русском выписывают. такшта переодевайся  :xixixi: :flower3: ерунда, конечно

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
у нас справки на русском выписывают. такшта переодевайся  :xixixi: :flower3: ерунда, конечно
Да? 🤔 А я всегда думала, что мой терапевт на элфийском рецепты выписывает.  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45370
  • Карма: 145344
Да? 🤔 А я всегда думала, что мой терапевт на элфийском рецепты выписывает.  :xixixi:
ты шта, они на латыни. вроде


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2703
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2760
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 7535
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3284
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3405
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.