Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Ксения Бородина прокомментировала интимные переписки Бузовой и Нагиева  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Ксения Бородина прокомментировала интимные переписки Бузовой и Нагиева

-Это неплохая история для Оли, ведь она женщина, которая находится в стадии развода, Оля плачет и искренне переживает по этому поводу. Я поддерживаю ее и считаю, что ничего страшного не произошло. Люди две недели посудачат и забудут об этом, а те, кто это сделал — бог им судья. Что касается истории с Дмитрием Нагиевым, я знаю что и у Оли и у Димы — хорошее чувство юмора и никакой любовной истории в этом точно нет. Это просто смех, они прикалываются и все, Дима всегда в такой форме общается.


Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117251
  • Карма: 570511
правильно Бородулька всё говорит, умничка!!!! :applo2:  :268: Две недели - и все забудут!!!! Но Бузову такой вариант не устроит...ей нужно, чтобы вся страна встала монолитом в поддержку её против Тарасова!!!! Так, что это только начало.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ой и тут Борода приклеилась. можно подумать. без неё мне не ясно что Нагиев с Ольгой ржали.. типо..Вот перестала дурку смотреть. мне Бузова понравилась. особенно когда посмотрела как она . на камеди батле выступила я с неё хохотала. реально смешная она. и умеет юморить. :268:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203569
Бородулька, молодец, поддержала! А как иначе. В одном цехе работают, общаются. Это одно.
Второе, прикалывались то прикалывались. Но она его все звала, он отнекивался. Там не прикол был. Может прикол и был в теребоньке. Остальное - навязывалась.
Нагиев молодец, что грубо не отшил.
А Бузова это лживая еще та морковка :swearing: . У нее всегда все должно быть лучше, чем у кого то. Сколько этих моймоя, книга, фоточек, напоказ тарелки с едой, когда в семье были проблемы и ругачки. Зачем? А похвастаться! Мать же неспроста ее в смс ругает за ее неряшливость, за то, что дома неуютно. Зато в инете у нее все самое лучшее...и обо сра лась!



Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Да уж,умеет Буз пыль в глаза пустить.Я всегда умилялась,когда она после тяжелого трудового дня еще и ужины готовит для любимого,и собачки-то у нее всегда напомажены. У нас тоже йорк,но вечно усы испачканы едой,думала,ну как так можно всегда быть чистенькими.И мне представлялось,что в доме у буз очень уютно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Ксения Бородина прокомментировала интимные переписки Бузовой и Нагиева

-Это неплохая история для Оли,
это ПЛОХАЯ.история для Оли... ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да , конечно , подумаешь , модно стало свои сиськи-письки снимать и посылать друг другу ... Посудачат, да забудут...  :facepalm: А про стыд  и не задумываются...  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чья бы корова мычала, а Бородиной бы помолчала...
Прошмандель одна другую защищает...
И Водонаева тут как тут... тоже...
Когда таланты придут на ТВ, а то одни раскоряченные письки торчат с баблом внутри...
Смотреть надоело.
Везде коррупция... даже в трусах... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.6 секунд. Запросов: 51.