Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Очень больно  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
52
Не сплю вторую ночь. Умирает моя коша любимая, моя Василиса. Ей в марте 19 лет было, она у нас старожилка. На Севере животные долго не живут. У нее вчера отказали задние лапки, позвонила ветеринару, сказал :"делайте снимки и приезжайте". Через знакомую сделала снимки в госпитале, там врач сразу сказал, что на позвоночнике опухоль и не надо мучить животное- лучше усыпить. Ну не могу я....и в глаза ее растерянные смотреть нет сил. Сижу, глажу ее, а она мне руки лижет...Муж меня поразил очередной раз сегодня- постелил на полу старые одеяла и лег рядом с кошкой, сказал, что ей так будет не страшно. А я все равно не сплю..


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Очень больно
« Ответ #1 : 26 Апреля 2015, 04:53 »
Света, сочувствую вам. За столько лет кошка стала членом семьи, но лучше усыпить и не мучить животное и себя. К сожалению, век у них короче человеческого и не могут они быть рядом с нами всю нашу жизнь. Простите за банальные слова, но боль со временем пройдёт. Крепитесь!

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Очень больно
« Ответ #2 : 26 Апреля 2015, 04:58 »
Я все прекрасно понимаю, надо... но как решиться? И кому? Я точно не смогу. Вся надежда на мужа...как всегда.


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Очень больно
« Ответ #3 : 26 Апреля 2015, 05:05 »
Очень сочуствую вам :(
Гуманнее было бы усыпить, но как потом жить с этим. Сама бы не смогла.
19 лет с вами, это вообще немалый срок. У многих знакомых кошки не прожили и 10 лет, в основном умирают от мочекаменной.


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Очень больно
« Ответ #4 : 26 Апреля 2015, 05:11 »
Дочь выросла вместе с Васей. Сегодня приехала, забрала собакена и кота к себе, что-бы не беспокоили кошку. Наревелись с ней...


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14719
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47244
Очень больно
« Ответ #5 : 26 Апреля 2015, 05:15 »
Не сплю вторую ночь. Умирает моя коша любимая, моя Василиса. Ей в марте 19 лет было, она у нас старожилка. На Севере животные долго не живут. У нее вчера отказали задние лапки, позвонила ветеринару, сказал :"делайте снимки и приезжайте". Через знакомую сделала снимки в госпитале, там врач сразу сказал, что на позвоночнике опухоль и не надо мучить животное- лучше усыпить. Ну не могу я....и в глаза ее растерянные смотреть нет сил. Сижу, глажу ее, а она мне руки лижет...Муж меня поразил очередной раз сегодня- постелил на полу старые одеяла и лег рядом с кошкой, сказал, что ей так будет не страшно. А я все равно не сплю..

 Света,  читаю и плачу вместе с вами. Очень вам сочувствую. O:-) Даже не знаю что вам посоветовать.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Очень больно
« Ответ #6 : 26 Апреля 2015, 05:23 »
Света,  читаю и плачу вместе с вами. Очень вам сочувствую. O:-) Даже не знаю что вам посоветовать.
Валентина, Спасибо! Честно скажу- не хотела писать, что-бы не портить людям настроение на выходных своими проблемами, но не смогла, слаба...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Очень больно
« Ответ #7 : 26 Апреля 2015, 05:43 »
Света, сочувствую. 4 года назад у меня так умирала собака, а за 2 года до этого умер муж ( с которым мы прожили 37 лет), т. е. спихнуть решение было не на кого. У нас всегда было 2 кошки и собакен, все жили долго и уходили сами. В этом случае, после того, как отказали задние лапы, это тяжёлое решение пришлось принимать самой. Знаете, чем успокоилась, папа и мама уходили от онкологии, очень тяжело, а здесь смогла облегчить страдания. Сил Вам. Как то так.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Очень больно
« Ответ #8 : 26 Апреля 2015, 05:59 »
Света, сопереживаю. Моему коту 20 лет. Я представляю, что такое член семьи. Он ещё бодрячок, но стал потихоньку сдавать.Я бы не смогла усыпить.Медикаментозно можно как-то облегчить страдания?

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Очень больно
« Ответ #9 : 26 Апреля 2015, 06:05 »
Света, сопереживаю. Моему коту 20 лет. Я представляю, что такое член семьи. Он ещё бодрячок, но стал потихоньку сдавать.Я бы не смогла усыпить.Медикаментозно можно как-то облегчить страдания?
Сибирь, сегодня повезем в клинику, если будет хоть какая-то возможность поддержать- сделаем все.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Очень больно
« Ответ #10 : 26 Апреля 2015, 06:11 »
sveta1961, очень Вам сочувствую, но не надо ей продлевать страдания.........может муж всё же увезёт её к ветеринару...........

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Очень больно
« Ответ #11 : 26 Апреля 2015, 06:12 »
Света, очень печально, слезы на глазах... Сочувствую вам очень очень! Верю, у вас хватит сил принять верное решение... Наши животные - это те же наши детки, которые даже когда выросли, также остались  зависящими от нас, от нашей заботы и любви...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Очень больно
« Ответ #12 : 26 Апреля 2015, 06:14 »
Сибирь, сегодня повезем в клинику, если будет хоть какая-то возможность поддержать- сделаем все.
ой, простите, коммент этот не прочитала, да, самое правильное решение, может и правда, есть ещё надежда..но вот возраст ...

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Очень больно
« Ответ #13 : 26 Апреля 2015, 06:19 »
ой, простите, коммент этот не прочитала, да, самое правильное решение, может и правда, есть ещё надежда..но вот возраст ...
veta76, В том-то все и дело. Как только слышат сколько лет кошке, сразу один ответ:" Ну и чего вы хотите?". Точно решила, что мучить не буду. Сегодня все решится...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Очень больно
« Ответ #14 : 26 Апреля 2015, 06:33 »
Светочка,не продлевайте,мучение кошки.Пусть муж займётся этим вопросом.Я тоже несколько лет назад прошла через это.Было очень больно.Я 2 месяца не могла придти в себя,но однажды сынок принёс щенка...,и я поняла,что жизнь продолжается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1029
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.