Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Учёные рассчитали оптимальный размер  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Алена
  • Карма: 151914
10

 Главная» Все новости» Общество» Здоровье» 

Учёные США рассчитали оптимальный размер мужского полового органа




Учёные США рассчитали оптимальный размер мужского полового органа

Понедельник, 06 Ноября 2023 12:23

Согласно исследованиям, средний размер мужского полового члена в состоянии эрекции составляет 13,1 см. Эта цифра, полученная в результате анализа данных, представляет собой медиану, то есть - половина мужчин имеют размер члена менее 13,1 см, а половина - более этого значения, сообщает Pravda.Ru.


Исследование, проведенное американскими специалистами, базируется на анализе семнадцати предыдущих исследований на данную тему. Общая выборка включала более 15 тысяч человек различных этнических групп. Выяснилось, что основной диапазон длины пениса большинства мужчин составляет от 12 до 16 сантиметров, причем 25% мужчин имеют размер члена 12 см, а также 25% - 14 см.

 

Интересно, что лишь 1% мужчин обладают размером полового члена более 20 сантиметров, в то время как всего 5% мужчин имеют пенис длиной менее 10 сантиметров. Эти результаты позволяют лучше понять стандартные параметры мужской анатомии и могут служить важной информацией в области медицинского консультирования и образования.

 



Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 887
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2023, 08:37 от Брусника »

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
ученым сша больше заняться, видимо, нечем
прям представила, как они линейкой 15 тыс. писюнов перемеряли в стоячем и лежачем состоянии  :xixixi:


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4682
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17919
ученым сша больше заняться, видимо, нечем
прям представила, как они линейкой 15 тыс. писюнов перемеряли в стоячем и лежачем состоянии  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61796
  • Карма: 242549
Да ну нафиг :blink:....13 см  в стоячем...и у половины ещё и меньше...не верю...не видела таких.. Только в передаче "я стесняюсь своего тела" так там у мужика такой фартук был -  еле выковыряли из него...достоинство..


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204065
Да ну нафиг ....13 см  в стоячем...и у половины ещё и меньше...не верю...не видела таких..
Если честно тоже удивлена.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204065

Я поражена!  :xixixi:
А вот  :siske2: им подавай!  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16900
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84469
А меня заголовки выбешивают статеек ))) Так средний или оптимальный размер ? :xixixi:


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4682
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17919

Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 912
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1765
Ну российские мужчины хоть в первую десятку вошли  :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
специально искали недомерков каких-то, что ли?  :neponimay: :xixixi:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2627
  • Карма: 6783
  ой девки ржу не могу и кому эти см достанутся несчастные бабоньки :xixixi: :xixixi: :xixixi: :bita: срочно всех перемерить

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
я так понимаю, что эти пупырки измеряли только на американских широтах  :xixixi:
 а вот настоящих русских богатырей им за писюны потрогать не довелось, да и кто бы им разрешил  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.