Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Оля Руби навеяла.  (Прочитано 19259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля Руби навеяла.
« Ответ #600 : 28 Февраля 2021, 11:13 »
Спокойного общения, огрызаться начала и погнала беседу в негативное русло. Знаешь ведь, на каждый роток не накинешь платок. Не нравится коммент, пропускай, не заводись.
А разговор уже шёл не о вас, а о таком явлении как ревность в целом  :happens:
не юлите уж)) я может и грубая, но дурой то точно никогда не была))
и не надо мне тут замечания делать и воспитывать меня.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля Руби навеяла.
« Ответ #601 : 28 Февраля 2021, 11:17 »
А все должны после прослушивания делящегося испытывать положительные эмоции и говорить об услышанном только хорошее? Даже если оно с их точки зрения таким не является?  :rolleyes:  Это лицемерие называется  :happens:
никто, никому, ничего не должен. как и обсуждаемый  молча пропускать негативные высказывания.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Оля Руби навеяла.
« Ответ #602 : 28 Февраля 2021, 11:18 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 11:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Оля Руби навеяла.
« Ответ #603 : 28 Февраля 2021, 11:18 »
Да, моя тоже - помощник юриста, инженер по ТБ, а сейчас на курсы ногтевого сервиса пошла. Мобильные они, более приспособлены к нынешним реалиям. Это раньше выпускница педа с негодование бы сказала _ Я продавцом или парикмахеров? Да ни за что! Я специалист с высшим образованием!...

Викуша  :flower3: ты совершенно права   в том что современные молодые не зацикливаются на в/о и готовы осваивать др.профессии не связанные с основной  O:-)...к примеру мой внук инженер программист и подрабатывает ремонтом гаджетов   и учится ремонту электроники автомобилей говорит что пригодится в жизни  :happens:....пусть всё у наших сложится и дорогу осилит идущий  O:-) :268:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Оля Руби навеяла.
« Ответ #604 : 28 Февраля 2021, 11:19 »
никто, никому, ничего не должен. как и обсуждаемый  молча пропускать негативные высказывания.
Не спорю  :happens:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Оля Руби навеяла.
« Ответ #605 : 28 Февраля 2021, 11:19 »
никто, никому, ничего не должен. как и обсуждаемый  молча пропускать негативные высказывания.
Значит самой нравится все это, продолжай, не буду мешать, только потом не жалуйся  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Оля Руби навеяла.
« Ответ #606 : 28 Февраля 2021, 11:20 »
А все должны после прослушивания делящегося испытывать положительные эмоции и говорить об услышанном только хорошее? Даже если оно с их точки зрения таким не является?  :rolleyes:  Это лицемерие называется  :happens:
Зачем обязательно реагировать и отвечать?
Можно ведь и промолчать. И подумать про себя (не озвучивая) всё что угодно.  Это такт называется.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля Руби навеяла.
« Ответ #607 : 28 Февраля 2021, 11:21 »
Не спорю  :happens:
а мне тут предложили, пропускать молча, что не нравится))
шапито)) что еще сделать? мож завернуть что нибудь?  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля Руби навеяла.
« Ответ #608 : 28 Февраля 2021, 11:26 »
Значит самой нравится все это, продолжай, не буду мешать, только потом не жалуйся  O:-)
какие еще пожелания будут?))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Оля Руби навеяла.
« Ответ #609 : 28 Февраля 2021, 11:26 »
Зачем обязательно реагировать и отвечать?
Можно ведь и промолчать. И подумать про себя (не озвучивая) всё что угодно.  Это такт называется.  :happens:
:laughy: Пришел человек, про себя рассказал, все стоят, молчат, думают. Тактичные потому что  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
Оля Руби навеяла.
« Ответ #610 : 28 Февраля 2021, 11:27 »
а мне тут предложили, пропускать молча, что не нравится))
шапито)) что еще сделать? мож завернуть что нибудь?  :xixixi:
Тебе совет нужен, что еще сделать?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля Руби навеяла.
« Ответ #611 : 28 Февраля 2021, 11:29 »
Тебе совет нужен, что еще сделать?  :laughy:
нет конечно)) но кого это останавливает))

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209765
Оля Руби навеяла.
« Ответ #612 : 28 Февраля 2021, 11:33 »
Тебе совет нужен, что еще сделать?  :laughy:
Да какие совету человеку, цепляющему личным других форумчан активно и с удовольствием. Пусть развлекается  O:-)

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Оля Руби навеяла.
« Ответ #613 : 28 Февраля 2021, 11:33 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 11:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Оля Руби навеяла.
« Ответ #614 : 28 Февраля 2021, 11:37 »
:laughy: Пришел человек, про себя рассказал, все стоят, молчат, думают. Тактичные потому что  :laughy:
Нет. Зачем далко ходить за примером. Вот в данной теме. Сколько людей открылись. Выложили свои фотографии. Поделились. ДОВЕРИЛИСЬ. Действительно красотки... А если нет? Если у кого-то зубы неровные или кофточка с юбочкой не сочетаются (на чей-то вкус)... Об этом нужно обязательно высказать своё (авторитетное) мнение? Чтоб не прослыть "лицемеркой"? Или можно тактично промолчать и пройти мимо, сосредоточившись на комплиментам красоткам? И сосредоточившись на позитиве... Или кривозубой обязательно нужно знать что вы о ней думаете и к какому зубному (стилисту) вы её отправляете своими "добрыми" советами?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.